Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Allegra сказал:

Нимагу.:resent: Ни прибамбасов у меня нет для покраски, и не представляю, как затылок можно красить и не извозюкаться. 

 

Там никаких особых прибамбасов нет и всё необходимое есть в коробке с краской. Пусть муж или сын помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allegra сказал:

Нимагу.:resent: Ни прибамбасов у меня нет для покраски, и не представляю, как затылок можно красить и не извозюкаться. Я ж не блондиночка, как некоторые:), а брУнеточка... была.

Не выдумывай! 

Если нет специальной щеточки, можно губкой для посуды. Затылок наощупь или сына, мужа, соседку попроси. Это кажется, что сложно. Наловчишься. А может тебе хна с басмой будет хорошо. Пробуй. 

Если б я каждые две недели ходила в парикмахерскую, я бы разорилась!

А так наловчилась только корни подкрашивать, что тюбика на 4 раза хватает. Правда, покупаю его в профессиональном магазине для парикмахеров. 

Я тоже брюнетка и очень видно, когда волосы отрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Агата сказал:

Рискни пока под шапкой. 

На наших югах шапки поснимали ещё месяц назад. Правда, сейчас похолодание, опять нацепили.

Агата, какие 2 недели? Я три раза в год стриглась.:blush:

Та ну, не хочется уже ничего. Новости почитаешь - хоть в гроб ложись

https://elise.com.ua/2020/03/24/ukraina-uzhasnulas-ot-pravdy-stalo-izvestno-nastoyashhee-chislo-zarazhennyh-lyudej-v-nashej-strane/

Изменено пользователем Allegra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allegra сказал:

На наших югах шапки поснимали ещё месяц назад. Правда, сейчас похолодание, опять нацепили.

Агата, какие 2 недели? Я три раза в год стриглась.:blush:

Та ну, не хочется уже ничего. Новости почитаешь - хоть в гроб ложись

https://elise.com.ua/2020/03/24/ukraina-uzhasnulas-ot-pravdy-stalo-izvestno-nastoyashhee-chislo-zarazhennyh-lyudej-v-nashej-strane/

Я про покраску- каждые две недели.

Новости печальные, но насколько  правдивые ? 

Кто подсчитал это настоящее число? 

Правду не дознаешься, просто делай, что все - не ходи никуда без острой необходимости и своих не пускай. 

Что еще остается? И надо верить , что скоро все закончится! 

Интересно, кто придумает лекарство?

Ну должны же! 

Что-то об этом мало говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Агата сказал:

Правду не дознаешься, просто делай, что все - не ходи никуда без острой необходимости и своих не пускай. 

Ну как оно может закончиться? Вирус уже с нами, разползся по планете, никуда уже не исчезнет. А лекарство, если и придумают, то кому оно достанется? Не нам, это точно.

А не ходить никуда мы не можем. Муж работает. Хоть и не платят почти, но и на карантин не выгоняют. Сыну если подвернётся какая-то подработка - тоже пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Уайта said:

Мы ее не видели 3 недели, у нас с мужем жесткий карантин.

 

В наших новостях проскочило, что Торонто собираются закрыть ещё на 12 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Прибывшие вновь туристов с разных стран поместили в Новосибирске в обсервацию. Некоторые возмутились и попали под закон, их отвезли в суд оштрафовали и вернули в обсервацию на 14 дней.

:clap_1:

Ну наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allegra сказал:

Ну как оно может закончиться? Вирус уже с нами, разползся по планете, никуда уже не исчезнет. А лекарство, если и придумают, то кому оно достанется? Не нам, это точно.

А может ваши ученые придумают!

А куда исчезла испанка? Мы же не болеем ею больше. 

Разве от нее есть прививка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы нашли где то на севере замороженный труп тех лет, когда бушевала испанка. Выделили грипп H1N1.

 

Допущений много, но пришли к мнению, что он и есть испанка. А почему он сто лет не проявлялся надо спрашивать вирусологов. Но, судя по динамике смертей тех лет он мутировал в процессе от менее опасного к более опасному варианту, а потом опять к менее опасному.

 

Вирусу, по большому счету не выгодно убивать носителя, да еще и быстро. Эволюционные механизмы срабатывают.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня говорили ,что нашли способ,как делать анализ на антитела. Это тот анализ, который подтверждает,болел человек или нет. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ТайВан сказал:

Сегодня говорили ,что нашли способ,как делать анализ на антитела. Это тот анализ, который подтверждает,болел человек или нет. Это важно.

Говорил врач по телеку что если человек легко перенёс болезнь, то и антител мало и результат анализа может их не показать.. типа что-то с пропорцией... я не смогу так повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно этот анализ поможет отсеять тех, кто переболел.

14 минут назад, Львёнок сказал:

Кто болел - может идти работать!

Львенок,не переживай, пока до тебя доберутся карантин кончится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня - не доберутся!

6 часов назад, ddSat сказал:

Осторожнее, хрен не отрежь!

 

 

Я аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, не переживай!)) Отдыхай.

23 минуты назад, Ingeborga сказал:

Говорил врач по телеку что если человек легко перенёс болезнь, то и антител мало и результат анализа может их не показать.. типа что-то с пропорцией... я не смогу так повторить.

Тебе делали БЦЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, ТайВан said:

 

Тебе делали БЦЖ?

А как оно выглядит и где?

3 hours ago, Allegra said:

Нимагу.:resent: Ни прибамбасов у меня нет для покраски, и не представляю, как затылок можно красить и не извозюкаться. Я ж не блондиночка, как некоторые:), а брУнеточка... была.

Я  тоже всегда сама крашусь. В парикмахерской у нас очень дорого, да и лень идти.

Пока какрантин, красится не буду, пусть волосы от химии отдохнут.

Дочка маникюр гелевый сняла пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сняла гель-лак.

И не крашенна.))

 

Но что с моими руками... Дед тут сказал обмылки. А у меня на кистях бляшки. Они растут, увеличиваются очень быстро. Как в длину, так и в ширину. Я не знаю что мне делать. Мажу, успокаиваю, но это кошмар.

28 минут назад, Ina сказал:

А как оно выглядит и где?

Ина, на бицепсе отметины круглые две. Посмотри, у тебя должны быть.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молодой, двух безобразных кратеров от оспы уже нет, остальное сложно идентифицировать. То ли шрамы от подростковых акне, то ли следы прививок.

 

Есть какая то фигня справа чуть поменьше сантиметра, это она. Однозначно!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ingeborga said:

 

Но что с моими руками... Дед тут сказал обмылки. А у меня на кистях бляшки. Они растут, увеличиваются очень быстро. Как в длину, так и в ширину. Я не знаю что мне делать. Мажу, успокаиваю, но это кошмар.

 

Может от нервов? Успокительное попей. Валерьянку или чай.

Если солнце помогает, то руки можно на солнце подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...