Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ina сказал:

Nyny, что у вас пишут, когда пик прогнозируют?

Плохо у нас 

Они два дня кричали что мы вот у пика а сегодня больных больше

Многие больницы переполнены да есть где полегче обстановка 

Из 17 администраций. В 8_ х тяжелая обстановка больницы переполнены нехватка мед персонала среди медиков много заболевших 

 

А самое главное что в по-настоящему у нас намного больше больных и мертвых нам не тесты нужны будут а анализы тех кто переболел так как количество реально не знают 

Знакомый умер в больнице  за 4 дня диагноз пневмония тест не делали жена тоже щас дома с температурой

Люди также больше переживают не из за вируса а то что придет потом экономию поднять трудно у нас многое зависит от мелких компаний или  автономам часниуов а помощи не дали им только мораторий на некоторые платежи либо кредит в банке предложили но его серавно выплачивать нужно будет 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эле 

Правда что у вас сертификат будут давать тем кто переболел у на в газетах тут информация проскачила

Это чтоб они могли нормально перемещаться и не соблюдать карантин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня, а знакомый был в группе риска? Возраст, болячки?

Мне сегодня один курящий ролик прислал, что курящие не болеют почти. Так и подъюживает, чтоб я закурила! А я не курю давно.

 

С сертификатом было бы очень правильно. А повторно этим вирусом уже не заболеешь? 

2 часа назад, Львёнок сказал:

Ты это так загадочно сказала, словно речь о сексе...

Ну каким боком тут можно секс приплести?! Львенок, ты один в изоляции?  Ржу с тебя.

Иди отжимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Агата сказал:

Няня, а знакомый был в группе риска? Возраст, болячки?

Мне сегодня один курящий ролик прислал, что курящие не болеют почти. Так и подъюживает, чтоб я закурила! А я не курю давно.

 

С сертификатом было бы очень правильно. А повторно этим вирусом уже не заболеешь? 

 

Курящие еще хуже переносят 

Нагрузка идет большая на легкие и курильщика тяжело справляются  

Знакомый под 68 но здоровый без хронических болезней

Он активный очень был   на велосипеде подводное плаванием занимался в прошлом году собаку с приюта взал чтоб бегать с ней 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ариша сказал:

Роза там увеличенная,лепестки..2  лепесточка тебе на картину достались...и роса!

 

Девочки, вот вы сказали и я - Увидел.

 

А до этого терялся в догадках: что за фигня. Я даже не понимал, что это фото. Думал какая то картина - абстракция...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nyny сказал:

Эле 

Правда что у вас сертификат будут давать тем кто переболел у на в газетах тут информация проскачила

Это чтоб они могли нормально перемещаться и не соблюдать карантин 

 

Без понятия. Пойду поищу эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу. В мск плюс 387...

 

Та да да дам!

Заразился главврач "короновирусной" больницы в коммунарке!

 

На самом деле это значит, что большинство врачей под угрозой.

И самого тоже он водил. Интересно самый туда уже в желтеньком костюмчике приехал или раньше надел?

 

 

3 часа назад, Ариша сказал:

Львёнок,это ж как будет осуществляться? Пишут?Если самим туда-то такое начнеться...и ещё перезарязаться. Сделал,вышел,хапнул-толку?

 

Ты не поверишь, это объявление в одной из организаций, которой не дали уйти на карантин.

 

Зато предложили самостоятельно сдать анализ! Я в шоке!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Львёнок said:

 

 

Заразился главврач "короновирусной" больницы в коммунарке!

 

На самом деле это значит, что большинство врачей под угрозой.

И самого тоже он водил. Интересно самый туда уже в желтеньком костюмчике приехал или раньше надел?

 

 

 

 

Да, сейчас все врачи под угрозой.

У нас привезли в больницу мужчину с урологией, а у него корона оказалась, впридачу.

Сейчас  в поликлиники ходить опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ношение маски только отсрочка. Если врач в защите заразился. Ну там понятно, что прямой контакт мог быть. Опять же с кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ТайВан сказал:

Значит ношение маски только отсрочка. Если врач в защите заразился. Ну там понятно, что прямой контакт мог быть. Опять же с кем? 

Врачи чаще контактируют с больными и где-то по недосмотру неправильно защиту снял либо еще что-то забыл соблюсти 

Или масок о защиты нехватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nyny сказал:

Врачи чаще контактируют с больными и где-то по недосмотру неправильно защиту снял либо еще что-то забыл соблюсти 

Или масок о защиты нехватает

 

Он главный инфекционист, защита у него была. Он в закрылся в кабинете. Изолировался и консультирует.

 

 

Пусть выздоровеет!

1 час назад, konstantin сказал:

Не верь. Сейчас всякую хрень пишут, деньги зарабатывают в инете. Решение о помощи принимается на уровне руководств стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ТайВан сказал:

Он главный инфекционист, защита у него была. Он в закрылся в кабинете. Изолировался и консультирует.

 

 

Пусть выздоровеет!

А в кабинет приглашает врачей которые контактируют с больными 

У нас в правительстве болеют

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nyny сказал:

А в кабинет приглашает врачей которые контактируют с больными 

 

Он самоизолировался. Он по телефону продолжает консультирует.

"Проценко позже сам подтвердил в соцсетях свой диагноз. Он написал, что чувствует себя хорошо и думает, что «выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело». 44-летний медик уточнил, что изолировался в собственном кабинете, где есть все условия для дистанционной работы и управления больнице"  

Это он сам написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ina сказал:

 

А я нервничаю и ни на чём не могу сосредоточиться. Навожу порядок  понемногу.

У нас пик прогнозируют к 1 мая. Как бы не рехнуться? Ну и за дочку очень переживаю.

Я себе вчера сказала - все, больше не боюсь. Буду делать все возможное, чтоб не заразиться, но бояться больше не буду. Или сойду с ума. Каждый день еду в строймагазин. Не ехать не могу и только себя накручиваю. Все, как будет так будет. На работу езжу. Кожа на руках от бесконечного мытья и дезинфекции сухая и в ромбики, крема не сильно спасают. Лицо вот  забываю мыть частенько. 

Сегодня за продуктами с дочкой ездили, людей было много в магазине, даже очень. Конец рабочего дня. Или у некоторых закончилось терпение. В аптеке даже стоять не стала, по 6 примерно человек в каждую кассу было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ТайВан сказал:

Он самоизолировался. Он по телефону продолжает консультирует.

Понятно что самоизолтровался но да того как почувствовал симптомы мог заразить до двух недель могут не появится симптоы

Но. Писала как он мог заразится а не потом когда он изолировался 

 

1 минуту назад, Агата сказал:

Я себе вчера сказала - все, больше не боюсь. Буду делать все возможное, чтоб не заразиться, но бояться больше не буду. Или сойду с ума. Каждый день еду в строймагазин. Не ехать не могу и только себя накручиваю. Все, как будет так будет. На работу езжу. Кожа на руках от бесконечного мытья и дезинфекции сухая и в ромбики, крема не сильно спасают. Лицо вот  забываю мыть частенько. 

Сегодня за продуктами с дочкой ездили, людей было много в магазине, даже очень. Конец рабочего дня. Или у некоторых закончилось терпение. В аптеке даже стоять не стала, по 6 примерно человек в каждую кассу было.

 

 

Меньше по магазинам это первый источник где можно подхватить заразу покупки лучше онлайн с доставкой 

А самим меньше бояться и сидеть дома 

Гель тоже вредно часто использовать вы нарушаете естественный защитный слой коже у нас врачи тоже об этом предупреждают 

 

Лудше закажите продукты с доставкой на дом и сидите дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не слышала, чтоб у нас продукты заказывали на дом..

В нашей деревне , наверное, такого нет. Поинтересуюсь.

Смотрю телек, Малышева сказала москвичам не бояться, показывали коммуналку или коммунарку , забыла, больницу московскую.

Все в боевой готовности. Врачи там живут. Малышева  с большой гордостью об этой больнице говорила. 

Так что, москвичи, берегитесь, но спокойно, вас спасут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nyny сказал:

Понятно что самоизолтровался но да того как почувствовал симптомы мог заразить до двух недель могут не появится симптоы

У эпидемиологов все контакты всегда посчитаны. Они работают группами. Там камеры и шлюзы,вычислят всех. И отправят на самоизоляцию.

 

Няня у вас на сегодня 94417 заболевших, проверяю цифры.

1 минуту назад, Агата сказал:

Я даже не слышала, чтоб у нас продукты заказывали на дом..

В нашей деревне , наверное, такого нет. Поинтересуюсь.

Смотрю телек, Малышева сказала москвичам не бояться, показывали коммуналку или коммунарку , забыла, больницу московскую.

Все в боевой готовности. Врачи там живут. Малышева  с большой гордостью об этой больнице говорила. 

Так что, москвичи, берегитесь, но спокойно, вас спасут! 

Надо так : сидите дома.

Доставка за наличку. Не знаю, у нас есть или нет. Готовую еду можно заказать. Но что-то тоже не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас значительно большее больных

Это кому тест сделали то есть официальные данные 

но не все тяжело переносят 

Есть и без признаков 

У нас в скорую когда позвонишь и если скажешь что кашель, температура тебе посоветует дома сидеть и парацетамол  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nyny сказал:

У нас значительно большее больных

Это кому тест сделали то есть официальные данные 

но не все тяжело переносят 

Есть и без признаков 

У нас в скорую когда позвонишь и если скажешь что кашель, температура тебе посоветует дома сидеть и парацетамол  

 

Так и у всех стран, протестировали,значит попал в заразившиеся. Сказали,что на дому будет бесплатно получать лекарства. Не знаю будет так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео на испанском рекомендации пожарных Мадрида как мыть покупки раствор что он добавляет в воду  это хлорка 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ina сказал:

Да, сейчас все врачи под угрозой.

У нас привезли в больницу мужчину с урологией, а у него корона оказалась, впридачу.

Сейчас  в поликлиники ходить опасно.

 

Ина, я имел в виду, что именно врачи этой конкретной короновирусной больницы под угрозой заоажения от главного врача.

С пациентами они общаются в защите, а с начальством - нет.

46 минут назад, Агата сказал:

Я себе вчера сказала - все, больше не боюсь. Буду делать все возможное, чтоб не заразиться, но бояться больше не буду. Или сойду с ума. Каждый день еду в строймагазин. Не ехать не могу и только себя накручиваю. Все, как будет так будет. На работу езжу. Кожа на руках от бесконечного мытья и дезинфекции сухая и в ромбики, крема не сильно спасают. Лицо вот  забываю мыть частенько. 

Сегодня за продуктами с дочкой ездили, людей было много в магазине, даже очень. Конец рабочего дня. Или у некоторых закончилось терпение. В аптеке даже стоять не стала, по 6 примерно человек в каждую кассу было.

 

 

 

Агата! 

мартини, ром, газировка грушеволимонадная. Немного воды.

Взболтать и перемешать!

И так каждый вечер!

 

А не по строительным магазинам шляться!

Пойду дерну стаканчик кубалибры, кстати.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это делаю. Намедни булькнула больше . Чувствую глаза выедает.

А мыть руки, дезинфицировать поверхности нас на НВП учили. Девочки еще и перевязки делали. 

У меня даже случай был.

Дочка в садике упала,  а я как раз пришла. Я ей голову забинтовала "шапочкой" , вызвала скорую и поехала в травмпункт.

Так там доктор был очень удивлен. Потому что такие повязки делали при ранении в голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач знакомый сказал мне, что здоровому человеку маску носить без надобности, а вот больному надо, так как при чихании без маски зараза разлетается  на 4 метра, а с маской всего на метр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...