Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ТайВан сказал:

Я ,вообще, думаю,что с людьми что-то не так.Тупо все Дункан Маклауды. Сорят, курят,про пьют (не буду говорить,вдруг полезно:D),ругаются так грязно,отдыхают вообще по свински. 

 

Я тоже заметила, все как с ума сошли. Какой-то театр абсурда. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elle сказал:

 

Я тоже заметила, все как с ума сошли. Какой-то театр абсурда. :67280270:

Много удивляет, но здесь не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

операция переносится на неопределенный срок

Статор не ты один. Мне так ориентировочно сориентировали на сентябрь. Все анализы накрылись женским половым... да по новой квоту получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Stator said:

У меня соседка этажом выше уехала с ребенком отдыхать в Турцию. Скоро должны вернуться. Буду пешком по лестнице ходить, в лифт ни ногой! :)

 

На чем они вернутся? Вроде авиасообщение Россия заморозила со всем зарубежом со вчерась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что сданный им тест подтвердил заражение коронавирусной инфекцией COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, chebick сказал:

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что сданный им тест подтвердил заражение коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

Вот кого мне точно не жаль. Редкостный идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ddSat сказал:

Статор не ты один. Мне так ориентировочно сориентировали на сентябрь. Все анализы накрылись женским половым... да по новой квоту получать.

Мне сказали, что перезвонят когда снова готовится. Самый прикол, что знакомую сегодня положили в ту же больницу на такую же операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, help сказал:

Россия заморозила со всем зарубежом со вчерась

У нас завтра два крайних чартера со Вьетнама и Таиланда садятся и всё, а должны были 30 и 31

11 минут назад, Stator сказал:

на такую же операцию.

Мне корону на коронарной  должны были в Новосибе править.

 

У нас  с завтра места массового скопления (где более 3-х не собираться) до 5 числа закрыты, кроме продовольственных и аптек. Так народ блин на шашлыки собирается, мало им Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elle сказал:

 

Вот кого мне точно не жаль. Редкостный идиот.

у меня нет на его счет каких-то мнений, просто впервые заболело главное лицо государства. (Королева не в счет с семейкой)

Хороша статья в ЖЖ - https://users.livejournal.com/vba-/635709.html

Говорит о нехватке реанимаций. То, что в Италии сейчас происходит. Привезут в Италии в больницу  молодого 35 летнего мужчину с инфарктом. Его бы в любой другой ситуации спасли бы. А так - реанимация перегружена, все аппараты жизнеобеспечения заняты, и все, умирает тот, кому еще жить и жить, и даже не от короновируса. Это грустно. 

50 минут назад, ddSat сказал:

У нас завтра два крайних чартера со Вьетнама и Таиланда садятся и всё, а должны были 30 и 31

У меня коллега вернулся несколько дней назад из Вьетнама. Надеюсь, что сидит дома. Но к нам на работу не ездит по крайней мере. Был бы вылет на попозже - фиг знает, что было бы, военным самолетом увозить бы пришлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stator сказал:

Мне сказали, что перезвонят когда снова готовится. Самый прикол, что знакомую сегодня положили в ту же больницу на такую же операцию.

Тут напрашивается-занесли немного денег.

1 час назад, ddSat сказал:

У нас завтра два крайних чартера со Вьетнама и Таиланда садятся и всё, а должны были 30 и 31

Мне корону на коронарной  должны были в Новосибе править.

 

У нас  с завтра места массового скопления (где более 3-х не собираться) до 5 числа закрыты, кроме продовольственных и аптек. Так народ блин на шашлыки собирается, мало им Италии.

Просись в Барнаул, я тебе супчик принесу.)) 

 

 

 У нас два самолета сегодня сядут с гражданами отдыхающими.

1 час назад, Elle сказал:

 

Вот кого мне точно не жаль. Редкостный идиот.

 Поговорка древняя: встретишь рыжего -убей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот говорят: носите маску. Ладно! А почему не говорят,что еще надо и очки плавательные носить( чтоб плотные). Глаза это слизистая.

 Или мне одной это кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

Ляжь. Глаза закрой.

Ляг.

Да практически одной ногой на том свете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя врач, где я получаю препараты ГИБП, прислала бюллетень на 3 вордовские страницы насчет нашей защиты и приема препаратов, снижающих иммунитет. Если кому-то интересно, пишите в личку электронную почту, потому что не знаю, как выложить столько текста, а главное - куда выложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ТайВан сказал:

 

Вот говорят: носите маску. Ладно! А почему не говорят,что еще надо и очки плавательные носить( чтоб плотные). Глаза это слизистая.

 Или мне одной это кажется?

Почему не говорят с начала

У нас не только маски шьют

Но и вот такие печатают на 3D

Для бльниц ну и людей видела в аптеках некоторых тоже появились

https://m.eldiario.es/fotos/Viseras_EDIIMA20200324_0525_20.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chebick сказал:

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что сданный им тест подтвердил заражение коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

   https://rg.ru/2020/03/27/vsled-za-dzhonsonom-koronavirus-podhvatil-glava-minzdrava-velikobritanii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nyny сказал:

Почему не говорят с начала

У нас не только маски шьют

Но и вот такие печатают на 3D

Для бльниц ну и людей видела в аптеках некоторых тоже появились

https://m.eldiario.es/fotos/Viseras_EDIIMA20200324_0525_20.jpg

 

У нас не печают. Говорят про маски. Их нет. говорят,что стали шить на местной фабрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, chebick сказал:

а главное - куда выложить. 

Если есть смартфон на андроиде - гугл диск, заливаешь и расшариваешь файл, ссылку сюда. Её потом в какуюнибудь профильную тему.

4 минуты назад, ТайВан сказал:

Говорят про маски. Их нет.

Их нет в аптеках, но пошел в строительный там дофига респираторов, с десяток страниц назад этой темы Львенок фото показывал. Класс защиты FF2 подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ddSat сказал:

Если есть смартфон на андроиде - гугл диск, заливаешь и расшариваешь файл, ссылку сюда. Её потом в какуюнибудь профильную тему.

Их нет в аптеках, но пошел в строительный там дофига респираторов, с десяток страниц назад этой темы Львенок фото показывал. Класс защиты FF2 подойдет.

Я туда точно не поеду. Люди ринулись обои покупать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ТайВан said:

 

Вот говорят: носите маску. Ладно! А почему не говорят,что еще надо и очки плавательные носить( чтоб плотные). Глаза это слизистая.

 Или мне одной это кажется?

Говорят. Надо очки одевать, но не обязательно плавательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ina сказал:

Говорят. Надо очки одевать, но не обязательно плавательные.

А если кто сбоку прицелится?))

 У нас то не говорят. Вот руки мойте,маски носите.

 

А просто очки я уже и так ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...