Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, ТайВан сказал:

 

Показывали пустые улицы и животные дикие выходят на них.

Живо ных диких мало тут это прикормлены вон меня белка преследовала когда в магазин вышла на обратном пути голуби хорошо хоть только пять голубей а не стая

а белке чем ей питаться на пальмах финиковых есло они осенью гребанные зеленые выпустили несколько лет назад вокруг города кроликов и белок если кролики нашли и еду

то сосны у нас в горах вот некоторые белки и бегают по городу у нас 

 

7 минут назад, ТайВан сказал:

Было показано,что умирают в возрасте 41 года.Это жене пожилой человек, а очень даже молодой. 

А если по Ирану смотреть там еще ниже возраст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Это,наверное, потому что Евросоюз?

Вот и я думаю,хоть у вас по сравнению с другими странами ть-тьфу-тьфу. Но мне кажется,что это не популярное решение. 

 

Нет, люди к этому относятся с пониманием, они же наши соседи. Из соседнего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Было показано,что умирают в возрасте 41 года.Это жене пожилой человек, а очень даже молодой. 

 

У нас только начинается всё, 47 выявленых заболевших (хотя реально думаю намного больше, тестов просто нет пости нигде), из выявленых 3 умерших, причем одна женщина 33года. Так что в зоне риска может оказаться любой. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Родственник возит людей из Украины в Италию на заработки, сейчас нет, конечно, но созванивается с людьми, которые там, в Италии. Сказал, что к тем, кому около шестидесяти и больше, скорая даже не приезжает, молодых спасают. Значит есть отчего спасать, если бы все было так просто и молодые легко переносили и не умирали, то скорая бы к ним не приезжала.

Или есть еще какая-то причина почему так? 

8 часов назад, Львёнок сказал:

 

Для себя решил, что любой человек, который в силу профессии длительно общается с большим количеством людей потенциально опасен... И не пошел к парикмахеру.

 

Купил штуку, которая волосы подстригает. Триммер?

 

Буду сегодня делать себе короткую прическу...

 

:clap_1:

Ну и как получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львёнок сказал:

 

Так как девочек запретить не получится, то придется запретить дискотеки!

Тут - это в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elle сказал:

 

Нет, люди к этому относятся с пониманием, они же наши соседи. Из соседнего региона.

Я и сказала,что не популярное решение.Наверное, обдумали,как и что,хватит не хватит. Дай Бог ,чтобы всем хватило помощи. И своим и чужим.

48 минут назад, Vinogradinka сказал:

 

У нас только начинается всё, 47 выявленых заболевших (хотя реально думаю намного больше, тестов просто нет пости нигде), из выявленых 3 умерших, причем одна женщина 33года. Так что в зоне риска может оказаться любой. :( 

Ну вот, а говорили старые. Когда легкие страдают, тут и молодой может не вынести страданий. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе наконец об явили

Что все отели закрылись непросто вывезти 50000 туристов в я все  это в двое больше чем больных в Испании у это в нашем городе пока  только один больной из  администрации города 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж нашел в новостях,что правительство РФ обсуждает меры по ужесточению карантина.

Он пошел закупать кошачий корм)

Изменено пользователем Carcagnosso
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nyny сказал:

В нашем городе наконец об явили

Что все отели закрылись непросто вывезти 50000 туристов в я все  это в двое больше чем больных в Испании у это в нашем городе пока  только один больной из  администрации города 

 

А их протестировали перед выездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТайВан сказал:

А их протестировали перед выездом?

Нет у нас быстрого15 минутного теста  нет вернее сегодня помощь пришла но пока направленная в Мадрид

  а пока делают 48 часов результат но этот в госпитале делают

Представь 50000 туристам или вперед своим с подозрением

 

пусть у в своей стране тестируются либо соблюдают карантин по приезду хорошо хоть вернуться смогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://coronavirus-monitor.ru/ А вы карту онлайн смотрите? Она соответствует действительности?

6 минут назад, Stator сказал:

У нас в городе кинотеатры закрыли до 12 апреля.

Я про ваш город видела в новостях. Там какой-то волонтер со своим 7-летним сыном пошли к старенькой бабушке с продуктами. Дело хорошее. Но почему с ребенком!?!

Вроде нельзя к старым с детьми...

Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Львёнок сказал:

Купил штуку, которая волосы подстригает. Триммер?

Ну и зДря. Заделался бы бородатым хипстером, когда ещё такая шикарная возможность подвернётся?

 

8 часов назад, Львёнок сказал:

Реально никаких сообщений из сирии.

Ты не втудой смотришь просто. Всё там как обычно: кровавый тиран добивает последние очаги свободы, российские вкс бомбят мирное население бочковыми бомбами, народ вот-вот восстанет и повесит узурпаторов-угнетателей на ближайшей осине, всё такое. Повестка не меняется лет 15 как.

 

1 час назад, Carcagnosso сказал:

Сейчас муж нашел в новостях,что правительство РФ обсуждает меры по ужесточению карантина.

Он пошел закупать кошачий корм)

Срочно возвращайте корм взад:

>> В России не планируют ужесточать карантин из-за распространения коронавируса. С таким опровержением появившихся ранее сообщений выступил в воскресенье, 22 марта, источник РИА Новости в информационно-коммуникационном центре при координационном совете кабмина по борьбе с коронавирусом.По словам собеседника агентства, информация, озвученная источником в российском правительстве, не соответствует действительности.

https://lenta.ru/news/2020/03/22/ne_budet/

 

==========
Элле, признавайся, лечение вином ты у тёти Ангелы подсмотрела, или тётя Ангела у тебя? :)
В Германии восхитились пришедшей в супермаркет Меркель

Купила 1 гель для рук, 1 рулон туалетной бумаги и 4 бутылки вина.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedMen сказал:

Элле, признавайся, лечение вином ты у тёти Ангелы подсмотрела, или тётя Ангела у тебя? :)

 

Конечно она у меня. Я то живу в винодельческом регионе, а она нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России нет пока карантина, есть РПГ - режим повышенной готовности к эпидемиологической ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТайВан сказал:

https://coronavirus-monitor.ru/ А вы карту онлайн смотрите? Она соответствует действительности?

Я про ваш город видела в новостях. Там какой-то волонтер со своим 7-летним сыном пошли к старенькой бабушке с продуктами. Дело хорошее. Но почему с ребенком!?!

Вроде нельзя к старым с детьми...

Или я не права?

Наверное, они не заходили в квартиру.

Дети как и взрослые могут принести вирус. 

А эта тема потому что к бабушкам и дедушкам кто ходит часто ? Внуки. 

К старым вообще никому нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Агата сказал:

Наверное, они не заходили в квартиру.

Дети как и взрослые могут принести вирус. 

А эта тема потому что к бабушкам и дедушкам кто ходит часто ? Внуки. 

К старым вообще никому нельзя. 

Вот и меня смутило,что они вошли с ребенком,  прошли к бабушке в переднюю комнату , бабушка села на диван, а они стали доставать продукты.Значит там еще и оператор,как минимум.

12 минут назад, Elle сказал:

 

Конечно она у меня. Я то живу в винодельческом регионе, а она нет. :)

Она свою марку вина не показала!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава отделения интенсивной терапии клиники в Ломбардии Антони Песенти опроверг распространенное мнение о том, что тяжелая форма коронавирусной инфекции бывает только у пожилых людей. Об этом сообщает Sky News.

Врач отметил, что половина «тяжелых» больных в отделении моложе 65 лет.

«У нас есть пациенты, которым по 20 и 30 лет, их довольно много, и они в таком же тяжелом состоянии, как и старые», — рассказал он.
По словам Песенти, единственное различие между молодыми и пожилыми пациентами в том, что «молодые люди обычно более здоровы, поэтому чаще выживают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Только старые более уязвимы, у них еще и болячек полно. А так болеют все.

Опасность еще в том,что ты можешь переносить его, а сама не болеть.

Вот написала и вспомнила. Я сама никуда не  езжу.Только в горы. А несколько лет назад был такой случай. Дети приехали с какой -то страны азиатской. Посидели,поговорили,они ушли. А я еще посидела на диване, почувствовала,что мне становится все хуже и хуже. И я как сидела на диване,так и упала набок. Все симптомы были такие,что я не могла откашляться. Все закончилось воспалением легким (предположение пульманолога ) на ногах. А врач говорил, что дыхание чистое. Реально так простыть-я не могла. Дети только носом пошмыгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...