Перейти к публикации

В чем разница Карталин и магнипсор ?


Рекомендованные сообщения

Нашла в нашем городе магнипсор. Цена 1700, вот в чем разница от карталин(он мне перестал помогать) хочу теперь попробовать магнипсор (Почему хочу, потому что карталин мне дал ремиссию на 1,5года) так как на форуме были случае, что от одной солидолидолки переходили к другой и помогало. Можете поделится опытом? Карталин стоит 1р, а магнипсор 1700, дай бог что поможет:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в составе.

Состав базовой мази Магнипсор: очищенный жировой солидол (ГОСТ 1033-79), соль Мертвого моря, салициловая кислота, масло чайного дерева, тыквы и облепихи, экстракт корня лопуха, чемеричная вода. (взято с сайта магнипсора).

Состав карталина: лизоцим, череда трехраздельная, ромашка аптечная, витамин А, масла лавандовое и эвкалиптовое, мед пчелиный, салициловая кислота, солидол (взято из инструкции).

 

Если не секрет, где ты купила магнипсор в Ростове? Его вроде бы только в интернете можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на официальном сайте www.magnipsor.com есть представители вот там нашла в своём городе, написала ему он сказал в наличии можно забирать. Кстати эти же представители выставляют на авито объявление, что продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...