Перейти к публикации

Скорректируйте лечение (диету).


Рекомендованные сообщения

Решила сесть на диету. Строгую гречка зелёные овощи. Сейчас иду в аптеку за:

Тиосульфат натрия-10 дней применять 2 раза в день. 
Энтеросгель По 1ст.л 3р в день.

Тавегил 1т*2р в день

Гранулированный лецитин по 3ст ложки.

нужно купить мазилку Магнипсор-где его купить? 
буду сидеть в ванной в соли. Через 10 дней начну принимать Хилок форте. 
С диетой проблема я худая(худеть нельзя, ну 10 дней буду на строгой диете. С кишечником проблемы (проблема сходить каждый день в туалет, простите за подробности) Хилак форте надеюсь поможет. Если кто сможет скорректируйте мое лечение. Спасибо если кто то отзовётся. Все выше перечисленное вычитала из сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Фатя сказал:

гречка зелёные овощи.

А нахрена? Тебе наоборот надо ... ну может сало каждый день есть помаленьку, что бы вес набрать и какашки смазывать.

Короче надо наладить работу желудка и кишечника, а одной гречкой с зеленью ты наоборот его добьешь.

Энтеросгель не желательно 3 раза в день, это "губка" которая впитает все полезные вещества из твоих условных "гречка с зеленью".

31 минуту назад, Фатя сказал:

буду сидеть в ванной в соли.

Иногда вылазить на берег будешь?  :)

На мой взгляд у тебя всего в "лечении" слишком много сразу и неверно. Сначала надо разобраться с запорами, а потом может быть и развлекаться с лечением псориаза, а может и вообще лечить не надо будет, наладишь кишечник - все само пройдет. Это будет долго и нудно, но это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ddSat сказал:

А нахрена? Тебе наоборот надо ... ну может сало каждый день есть помаленьку, что бы вес набрать и какашки смазывать.

Короче надо наладить работу желудка и кишечника, а одной гречкой с зеленью ты наоборот его добьешь.

Энтеросгель не желательно 3 раза в день, это "губка" которая впитает все полезные вещества из твоих условных "гречка с зеленью".

Иногда вылазить на берег будешь?  :)

На мой взгляд у тебя всего в "лечении" слишком много сразу и неверно. Сначала надо разобраться с запорами, а потом может быть и развлекаться с лечением псориаза, а может и вообще лечить не надо будет, наладишь кишечник - все само пройдет. Это будет долго и нудно, но это надо.

Ну а что мне делать, скоро весна лоб пятнистый, голова в перхоти, интим зона тоже вся красная(  а с кишечником всегда были проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Фатя сказал:

 

 

1 час назад, ddSat сказал:

Ну тут много кому помогает голодание. Я не знаю за что хвататься если честно уже. Не пью не курю. Питание да может особо и не правильное. Обычная домашняя еда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фатя сказал:

 а с кишечником всегда были проблемы

Решать проблемы кишечника. То что ты помажешь солидолом, кремом это только верхушка.

Если грубо, то говно которое ты утром не отдала унитазу, отравляет организм и выходит через кожу в виде бляшек и воспаленной кожи. Поэтому хоть чем мажь - это бесполезно.

Ну попробуй к врачу сходить, не к дерматологу, а к гастроэнтерологу что ли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ddSat сказал:

Решать проблемы кишечника. То что ты помажешь солидолом, кремом это только верхушка.

Если грубо, то говно которое ты утром не отдала унитазу, отравляет организм и выходит через кожу в виде бляшек и воспаленной кожи. Поэтому хоть чем мажь - это бесполезно.

Ну попробуй к врачу сходить, не к дерматологу, а к гастроэнтерологу что ли.
 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фатя сказал:

Ну а что мне делать, скоро весна лоб пятнистый, голова в перхоти, интим зона тоже вся красная(  а с кишечником всегда были проблемы

Такая же беда с кишечником, всю жизнь запоры. Была не раз у гастроэнтерологов, ничего не находят, типо вялый кишечник. Диета типо хоть тазик свёклы съешь ничего не даёт. Выписали тупо пить сенадексин в таблах через день, чтоб ходить в туалет нормально. Пью постоянно уже много лет. Это растительные таблы из травы сенна, безвредные. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Margarita сказал:

Такая же беда с кишечником, всю жизнь запоры. Была не раз у гастроэнтерологов, ничего не находят, типо вялый кишечник. Диета типо хоть тазик свёклы съешь ничего не даёт. Выписали тупо пить сенадексин в таблах через день, чтоб ходить в туалет нормально. Пью постоянно уже много лет. Это растительные таблы из травы сенна, безвредные. Вот и все. 

Помогают? Да я что только не пила и не ела, даже огурцы с кефиром и просроченный йогурт, хоть бы хны( не берет зараза ничего, форлакс пила. Сейчас опять начну. 

1 час назад, Margarita сказал:

.Выписали тупо пить сенадексин в таблах через день, чтоб ходить в туалет нормально. Пью постоянно уже много лет. 

Напишите пожалуйста как вы принимаете? 1 таблетку в день вечером или утром? Через день так поняла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фатя сказал:

Помогают? Да я что только не пила и не ела, даже огурцы с кефиром и просроченный йогурт, хоть бы хны( не берет зараза ничего, форлакс пила. Сейчас опять начну. 

Да, помогают отлично, попробуйте, пью по 6 таблеток на ночь. Утром ощутите результат. Можно и больше, будите видеть сколько вам нужно. Ещё такой момент, сперва мне говорили, что из за загиба желчного, не поступает необходимого количества желчи в кишечник и поэтому запоры. Так я его удалила лапороскопией. Думала, ну вот наконец-то мучения закончатся, Но Нет, чуда не произошло, всеравно запоры. Вот и пью сенадексин, помогает хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Margarita сказал:

Это растительные таблы из травы сенна, безвредные.

 Сенна не безвредна. Длительное применение вызывает атонию кишечника. Это называется сесть на слабительную иглу и слезть с неё практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тереза сказал:

 Сенна не безвредна. Длительное применение вызывает атонию кишечника. Это называется сесть на слабительную иглу и слезть с неё практически невозможно.

Тереза вы все знаете, подскажите где заказать магнипсор? Может ссылку киньте?

Изменено пользователем Фатя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тереза сказал:

 Сенна не безвредна. Длительное применение вызывает атонию кишечника. Это называется сесть на слабительную иглу и слезть с неё практически невозможно.

Всё слабительные не безвредны. Принимаю по мере необходимости. Врачи ничего не предлагают кроме слабительное иглы, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фатя сказал:

Энтеросгель По 1ст.л 3р в день.

Лучше купи полисорб, его на дольше хватает и в итоге он дешевле выходит. И эффективнее.

6 часов назад, Фатя сказал:

буду сидеть в ванной в соли.

В период обострения нельзя ванны с солью принимать, так как раздражение вызывают. Лучше овсяные ванны или с содой. Но, если концентрация соли будет не большой, то можно, так как толка от нее не будет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Stator сказал:

Лучше купи полисорб, его на дольше хватает и в итоге он дешевле выходит. И эффективнее.

В период обострения нельзя ванны с солью принимать, так как раздражение вызывают. Лучше овсяные ванны или с содой. Но, если концентрация соли будет не большой, то можно, так как толка от нее не будет совсем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

Лучше купи полисорб, его на дольше хватает и в итоге он дешевле выходит. И эффективнее.

В период обострения нельзя ванны с солью принимать, так как раздражение вызывают. Лучше овсяные ванны или с содой. Но, если концентрация соли будет не большой, то можно, так как толка от нее не будет совсем.

Полисорб и энтеросгель к запорам не имеют никакого отношения, это сорбенты от отравлений, дизбактериоза и т.д.

2 часа назад, Margarita сказал:

Всё слабительные не безвредны. Принимаю по мере необходимости. Врачи ничего не предлагают кроме слабительное иглы, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Margarita сказал:

Полисорб и энтеросгель к запорам не имеют никакого отношения, это сорбенты от отравлений, дизбактериоза и т.д.

 

Это дополнение к очищению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях энтеросгель может вызывать или ужесточать запоры. Надо идти к врачу, выяснять причину запоров, потому что они разные могут быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ingeborga сказал:

В некоторых случаях энтеросгель может вызывать или ужесточать запоры. Надо идти к врачу, выяснять причину запоров, потому что они разные могут быть. 

Я была у врача, дюфалакт, нормазе мне прописывают от которых ужасное вздутие. А вот пью я да мало. Вообще воды обычной не пью ( сейчас начинаю уже стараться) вода обычная не лезет мне и все. Ради красоты буду заливать в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Фатя сказал:

Тереза вы все знаете, подскажите где заказать магнипсор? Может ссылку киньте?

Магнипсор заказывала в интернете http://magnipsor.ru/ Они меня перенаправляли в какой-то интернет-магазин, но какой уже не помню. Так что, я мало того что знаю далеко не всё, но и то что знаю, забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ingeborga сказал:

Заливай, у меня тоже такая проблема, просто заставляю себя пить больше воды, а чая-кофе меньше.)

Спасибо)

18 минут назад, Тереза сказал:

но и то что знаю, забываю.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд стоит, во-первых, приучить себя пить достаточно воды, те самые полтора-два литра в день, при чем для кишечника очень хорошо начинать день со стакана воды. Не забывать, что кофе и алкоголь обязательно нужно компенсировать равноценным объемом воды. Соленые, копчёные, сильно остро-перчёные продукты тоже увеличивают потребление воды, отопительный сезон и жаркое лето туда же. И, во-вторых, физическая активность, особенно при сидячем образе жизни, ходьба, бег, длительные прогулки не медленным шагом. Чтобы хоть как-то снизить эту самую вялость кишечника. Это из личного опыта. А остальное - к гастроэнтерологу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для улучшения работы кишечника попробуйте каждое утро после выпитого стакана воды делать упражнение "велосипед" с одновременым поднятием верхней части корпуса, чтобы мышцы пресса были напряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Елена Викторовна сказал:

Для улучшения работы кишечника попробуйте каждое утро после выпитого стакана воды делать упражнение "велосипед" с одновременым поднятием верхней части корпуса, чтобы мышцы пресса были напряжены.

Спасибо попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...