Перейти к публикации

Можно ли вылечить ПА?


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, help сказал:

О некомпетентности врача сможет сказать только другой врач...

и не только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Эдуард из Пскова сказал:

 А Эфлейра похоже что это разбодяженный в России Talz ...   Псорартрит похоже у меня давно,  ставят обширный остеохондроз, был перелом позвонка в ДТП (поставили перелом TH8 и обширный остеохондроз), рост уменьшается...  Псор уже 30 лет , и давно уже 60% тела, с 2013 года гнуться не могу и рост за последние 10 лет сантиметров на 5 уменьшился, был 184 и жена 184, теперь я ниже жены, сразу заметно. У сына в военкомате увидели на голове бляшку, отправили в КВД на обследование, в КВД сразу написали ДЗ : Себорейный дерматит (а он ведь сказал, что у отца, то есть у меня,  псориаз с 19 лет, начинался с головы, сначала ставили себорею, пока псор на тело не вышел, один фиг сразу себорею сыну написали), и сказали полежать надо, на дневном.  Стоит сыну лежать в КВД (какой шанс, что поставят псориаз), или раз сразу написали, то и поставят себорейный дерматит ? И вообще, если врач после обследования поставит себорею, а потом выйдет на тело и это окажется псориаз, то можно будет говорит о некомпетентности врача ?

Как-то сильно у вас рост уменьшился. Вряд ли причина в псориатическом артрите. У меня, например, нет уменьшения роста. Остеохондроз есть у всех.

Еще и гнуться не можете. Похоже на болезнь Бехтерева больше. Там есть эти два симптома. Псориатический артрит в основном начинается с мелких суставов кистей и стоп. Опухают, краснеют, болят. К ревматологу обращались? 

У меня знакому врачи не могут определиться с диагнозом несколько лет, то себорея, то себорейный псориаз. Тоже проявления только на голове. Это зависит не столько от компетентности, сколько от неясных симптомов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...