Перейти к публикации

Псориаз вчг


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Все тут пишут о хваленом рецепте Ами. Ну прочитав его, я не соображу что сколько нужно да и вообще не пойму описания немного(простите уж) дайте пожалуйста точный рецепт, перечислите ингредиенты и как вы его делаете в каждой последовательности ингредиента и что должно быть в этой маски. Пожалуйста. У меня вся голова сплошная кора сейчас, все волосы выпадают(

Ссылка на комментарий

Фатя, глянь сюда  http://psoranet.org/topic/62-псориаз-на-голове-архив/?do=findComment&comment=164905

Это форумчане обозвали методику по нику форумчанки не спросив у нее разрешения :)

Экспериментруй, ничего точного (как в аптеке) нет. :idontno:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я в банку маски Агафьи (самую дешевую маску нужно покупать, есть репейные, луковые  и т.п.) добавляю 4-5 чайных ложек дегтя и тщательно перемешиваю. Намазываю голову, поверх одеваю шапочку для душа и занимаюсь своими делами несколько часов. Потом смываю, сначала мылом, потом дважды шампунем.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Stator сказал:

Я в банку маски Агафьи (самую дешевую маску нужно покупать, есть репейные, луковые  и т.п.) добавляю 4-5 чайных ложек дегтя и тщательно перемешиваю. Намазываю голову, поверх одеваю шапочку для душа и занимаюсь своими делами несколько часов. Потом смываю, сначала мылом, потом дважды шампунем.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Я ложки 2 столовые маски для волос(дешёвой), полколпачка дегтя(в пузырке есть колпачек,но это так для вас,я делаю на глаз),масло оливковое ложку столовую,если есть др.масло несколько капель перемешиваю ,мочу голову,волосы отжимаю(у меня они по плечи)намазываю на кожу головы пальцами, пакет целофановый,сверху платок и часа на два,смываю шампунем и кондиционер для волос.

Статор,у тебя что волосы как у рокера ,длиннющие,что сразу банку маски на себя любимого?:DИли ты впрок готовишь?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ариша сказал:

Или ты впрок готовишь?

Конечно впрок. Есть банка маски, туда 4-5 ложек дегтя. Хватает на много раз. Чем короче волосы, тем меньше расхода маски.

Кстати, делюсь лайфхаком: березовый деготь в темной пластиковой бутылке 0,5 л продается в зоомагазинах за копейки. Наливается легко, в отличии от мизерных стеклянных пузыречков в человеческих аптеках с идиотской советской пробкой, которую только ножом открыть можно.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Stator сказал:

 отличии от мизерных стеклянных пузыречков в человеческих аптеках с идиотской советской пробкой, которую только ножом открыть можно.

 

Что то выдавал в нем ярого антисоветчика! Пробка, туды её в качель, не нравится! 

 

Вот почему всем маски ами помогают, а мне - нет? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий

Ребята я сделала сейчас маску господи как она вонЯет, задохнуться, может я много дёгтя сделала я задыхаюсь, а если представить, что каждый день нужно делать, это можно умереть от аромата, с рук не смывается запах, и голову печёт? Может я что-то не то сделала ??

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фатя сказал:

маску господи как она вонЯет,

 

Есть немного. Но потом после смывания явного запаха нет.

Да и смысл дегтя в том, чтобы прижечь псор. Так что хорошо, что жарит.

 

Вспомнил, что народ еще про обесцвечивание волос старым методом рассказывал. Перекисью что ли?

Тоже, говорят, помогало.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Львёнок сказал:

 

Есть немного. Но потом после смывания явного запаха нет.

 

Не знаю, что мне попался за дёготь, ну я мыла 4 раза шампунем, потом уксусом(с водой разведённой) плюс духами запшикивала, вонЯет голова, как из дома выходить, домашние в шоке. Почему все чем можно лечить псориаз без гормональных, это что-то вонючие либо капец жирное(( и так блин мучаешься ещё и так усложняешься жизнь.  

9 часов назад, Stator сказал:

А сколько дегтя добавила? Если много, то может и печь голову.

На две столовых ложки маски, 1 чайную ложку дёгтя, туда бахнула масло чистотела чайную ложку и чайную ложку масло чайного дерева. Блин ну вонь капец. Ну умереть не встать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Фатя сказал:

На две столовых ложки маски, 1 чайную ложку дёгтя, туда бахнула масло чистотела чайную ложку

Конечно мого дегтя. Я на всю банку маски Агафьи добавляю 4-5 чайных ложки дегтя.

А кожу жгло у тебя от чистотела.

Ссылка на комментарий

Зря смешали чистотел с дегтем.

 

Не зря было бы в том случае, если бы помогло :D

 

Чистотел вполне себе самостоятельнео средство. Жечь может и от него.

А самостоятельные средства лучше не смешивать - не будешь знать какое не помогло :)

 

Про запах. Запах не сильный. И родственники чувствуют "остатки запаха дегтя" в квартире, а не запах волос.

Второе. Кем вы работаете? Личным секретарем, личным охранником.

Вы постоянно находитесь с начальником в контакте?

Нет? Тогда забейте. У людей достаточно своих проблем, чтобы о ваших думать.

Была знакомая тетка - замдиректора. От нее в какой то момент стало вонять. То ли болела, то ли старческий запах начался а она не прочувствовала. Садились подальше от нее и в кабинет реже заходили. Все. И к заказчику она так же ездила и ездит. Так как с тех пор минуло семь лет, а она как работала так и работает несмотря на пенсионный возраст.

 

Кстати.

Я тут попробовал в очередной пятый или шестой раз за жизнь "просветить" вчг лампой. 

Обычно шести раз хватало, чтобы привести скальп в нечисабельное и нешелущащаеся состояние.

 

Начал где то в начале января. С перерывами. Сейчас зашел на третий -шестидневник" (на большее меня не хватает) псору пофиг. Ему настолько пофиг, что сам удивляюсь. Волосы длиной от 3 до 6 мм между стрижками.

Наработка лампы часов 30. А скорее и того нет.

Привык что ли?

 

А дегтя я тоже чвйную ложку на раз брал минимум. 

 

Чтобы уменьшить запах моете мыло-шампунь-мыло-шампунь.

Или наоборот. Главное чередовать. Мыло и шампунь смывают разные компоненты судя по всему.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий

Ну читая Ами рецепт она туда кучу этих масел клала в том числе и чистотел. Нет не секретарь и не работаю. Дома, ну я ж не пещерный человек чтоб сидеть дома. Да и я красивая девушка, не хочется чтоб воняло, ну видать у меня сильный нюх раз я не спала всю ночь и чувствовую запах от себя. Ну ладно буду продолжать, что не сделаешь для красоты и ходить без панциря. 

Ссылка на комментарий

Фатя, привет!

Почитай ещё советы и уточнения от Ами по составу маски количеству дегтя, начиная отсюда: http://psoranet.org/topic/6619-псориаз-на-голове-часть-5/?do=findComment&comment=9378233 и дальше

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тереза сказал:

Фатя, привет!

Почитай ещё советы и уточнения от Ами по составу маски количеству дегтя, начиная отсюда: http://psoranet.org/topic/6619-псориаз-на-голове-часть-5/?do=findComment&comment=9378233 и дальше

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...