Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чистой линией, кажется владеет юниливер. Казачок то засланный, чубайс не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Genka сказал:

 

Не угадал! Это именно "умный шампунь" с искусственным интеллектом. Одна надежда, что он разработан не в онанолабораторях Чубайса.

 

gJOzQHY.jpg?1

 

 

так он - лопууууух, значит, не очень-то и умный.:D Не бойсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Genka said:

 

Не угадал! Это именно "умный шампунь" с искусственным интеллектом.

 

Как может быть "шампунь с интеллектом", если там написано "ЛОПУХ" прописными буквами? Может, это троллинг такой, конечно. Можно в суд на них подать...

 

yEdJdMs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

робот пылесос крутая штука. Качество уборки охрененное. У меня собачья шерсть каждый день полный контейнер. Псор соответственно по сложности даже рядом с шерстью не стоит. Никогда ничего не чищу. Всё итак отлично работает. Ничего не наматывается не забивается и не застревает. Единственное, что дырку в баке сделал, чтобы воды больше на тряпку качалось. Больше ничем не заморачивался. Отличный агрегат. Модель ксаоми там какой-то, тыщ за 18 плюс минус, скорее плюс, с учётом доп. приблуд всяких, которые впаривают в комплекте, но в этом случае они полюбому нужны. Робот пылесос такая же важная штука как стиралка. Хотя пылесосам есть ещё куда расти. Надо чтобы тряпки крутились ещё, тогда лучше будут пол оттирать. Я то пол вообще никогда не мою, мне проще робота 4 раза подряд запустить, соответственно тряпки должны быть получше. Им точно нужен дальнейший апгрейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. 

А я в итоге и сухой после многих лет эксплуатации на четвертом от рождения аккумуляторе забросил. 

В полах присыпаных пылью, проводами, носками и псоркрошкой есть свое очарование. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
29.05.2021 в 03:04, Майн сказал:

робот пылесос крутая штука. Качество уборки охрененное.

 

Согласна, но есть одно "Но", в углах такой пылесосо не убирает, поэтому после него нужно еще доубирать, а так действительно облегчает жизнь. Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, лучше Дайсона на палке пока не встречал. Он, правда, стоит неадекватно, но, вроде, альтернатив с похожей конструкцией уже полно. По качеству он немного похуже обычного с проводком, но тут ещё дело в том, что большую железяку доставать, таскать, чистить - сразу желание отложить на потом. А этот просто со стенки снял и всё, гораздо меньше себя уговаривать надо. Да и по мелочи существенно быстрее, чем возиться с большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и робот сяоми есть и маленький ручной типа дайсона, тоже сяоми. Заметила, что я ручным чаще пользуюсь, чем роботом. Хотя казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что они полу роботы и требуют ежедневного обслуживания. 

Скоро они начнут самоочищаться и провозить к мусорному ведру запаяный пакетик с мусором. 

Вот тогда и посмотрим! 

5 часов назад, help сказал:

Честно говоря, лучше Дайсона на палке пока не встречал. Он, правда, стоит неадекватно, но, вроде, альтернатив с похожей конструкцией уже полно.

 

Слышал в момент появления Дайсона восторженный отзыв владельца о небывалой доселе мощности всасывания и завидной чистоте в результате. 

Наверное ситуация изменилась и реплики появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, всё эти сложные малоэффективные громоздкие углеродно положительные решения будут в скором времени вытеснены тапочками с высокотехнологичной нанаподошвой впитывающей пыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок, с такими идеями иди прямо в Онанотехнологии Чубайса- столько бабла распилить можно!
На развитие Форума только не забудь потом откатить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Львёнок said:

Я думаю, всё эти сложные малоэффективные громоздкие углеродно положительные решения будут в скором времени вытеснены тапочками с высокотехнологичной нанаподошвой впитывающей пыль. 

 

Есть работающее решение, не надо ничего изобретать. Решётчатый пол в который всё проваливается. Что не проваливается - смывается напором воды. Применяется в коровниках. Всё чисто и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Львёнок said:

А если и серёжка упала? 

 

А зачем тебе серёжка? :blink:  Как говорил один знакомый боцман (это фамилия), серьги в ухе носят только пираты и ... (геи), а корабля поблизости не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду "серёжку ольховую". Так, значит, Евтушенко почитывает. Значит не согласен с руководящей и направляющей. С большой буквы написал, что пригодится может, наверное Сергея Семеновича имел в виду, у него административный ресурс есть. Или Сергея Кужугетовича, тот тоже пригодиться может, у него ружжо есть. Спалился, короче.

И вообще, тут про пылесосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы, конечно, нифига не поняли!

Серёжка нужен, чтобы картину повесить. Или меблю починить! 

 

36494822.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

On 10/30/2021 at 10:40 AM, help said:

Честно говоря, лучше Дайсона на палке пока не встречал. 

Возвращаюсь к пылесосом. Дайсон какой модели? Там много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V10 animal, сейчас по-моему V11 или уже 12 есть. Разницы особой нет, разве что в батарейках и навесных приспособах. Он, конечно, менее мощный, чем "с хвостом", но у него есть мотор ещё в самой щётке. И не надо уговаривать себя, "вот уж завтра точно..." просто снял со стены, "проехался" по полу, сухой мусор, пыль, шерсть собирается быстро. Есть пара лайфхаков при его использовании.

1. мусор выкидывается открыванием контейнера в мусорное ведро, лучше это делать за дверью или в старый п/э пакет, который завязать и выкинуть, потому что пыль разлетается по сторонам при "выбросе".

2. Маленький выходной фильтр нельзя мыть, вопреки "рекомендации" производителя и нарисованному на нем крану. Он бумажный внутри и быстро выходит из строя, становится "каменным" и плохо пропускает воздух, пылесос начинает затыкаться и жаловаться на него, а новый у Дайсона стоит совсем не копейки. Нужно купить на "Али" пару китайских, стоят несколько долларов, ничем не отличаются, и, по мере загрязнения выходного фильтра, просто снять его, заменить чистым, а грязный... просто пропылесосить тут же и он станет чистым. Через 2-4 недели, когда загорится фонарь "фильтр" операция повторяется в обратную сторону, занимает меньше минуты. Испортил водой пару штук, и даже разобрал пылесос в поисках несуществующей неисправности, пока не понял в чём дело (соли в жесткой водопроводной воде забивают фильтр при его высыхании намертво).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, help сказал:

мусор выкидывается открыванием контейнера в мусорное ведро, лучше это делать за дверью или в старый п/э пакет, который завязать и выкинуть, потому что пыль разлетается по сторонам при "выбросе".

 

А окно чем не подходит? 

 

Судя по размерам этих самых Vешек Дайсон уже может сделать настоящий всасывающий робот пылесос, а не электровеник, который сейчас громко называется роботом - пылесосом. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, help said:

V10 animal, сейчас по-моему V11 или уже 12 есть.

Спасибо, вот и подарок мне на Новый год образовался! Или... не подарить ли мне это мужу :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...