Перейти к публикации

Подлежит ли псориаз лечению?


Гость Maria2345

Рекомендованные сообщения

У моего друга обнаружили псориаз и один врач ему сказал, что это не лечится. И друг после этого не хочет даже пробовать какие-то методы лечения. Смирился со своей "участью" и все.

Мне вот стало интересно, неужели это действительно так и полностью избавиться от этого заболевания нельзя? Кто знает эффективные методы лечения псориаза (чтоб прям полностью от него избавиться), напишите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Почитайте форум и сайт 

На  форуме и сайте собрана вся информация о лечении вернее  для достижении ремиссии 

Опускать руки не стоит так и ухудшение и обострение получит. Можно поддерживать и добиваться ремиссии

А избавиться от псориаза о таком не слышала 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maria2345 сказал:

неужели это действительно так и полностью избавиться от этого заболевания нельзя?

 

См. Курс молодого бойца..., первый вопрос.

 

10 часов назад, Maria2345 сказал:

Кто знает эффективные методы лечения псориаза (чтоб прям полностью от него избавиться)

 

Здесь в статье описаны основные методы лечения, про "полностью избавиться" речь не идёт (да там всё сказано).

Ссылка на комментарий

Марина, в псоре (и похудении) есть только один принцип: помоги себе сам.

 

Кстати, "смириться" с псором - это один из эффективнейших методов "борьбы" против него.

Лучше не расскачивайте лодку.

Захочет полечиться - разберется.

Легкие незначительные проявления псора лучше вообще не трогать.

 

Подкиньте ему идею, что неплохо бы разобраться что надо делать, чтобы не стало хуже.

Есть пара тройка продуктов, которых надо есть поменьше.

 

И все.

Ссылка на комментарий
On 8/22/2019 at 1:24 PM, Maria2345 said:

И друг после этого не хочет даже пробовать какие-то методы лечения. Смирился со своей "участью" и все.

 

Подход не совсем верный. По большому счету, да, не лечится. Всё, что предпринимается, от диеты до суперзлобных препаратов, это снятие симптомов, в большей или меньшей степени, на большее время или на меньшее. Соотв-но, ваш друг должен не "лечиться", а выбрать для себя способ "навести марафет". Неедением картошки и непитием пива, или какой-то фармакологией, или и тем и другим, и ещё каким-нибудь солидолом из автомагазина сверху.

 

On 8/22/2019 at 1:24 PM, Maria2345 said:

Кто знает эффективные методы лечения псориаза (чтоб прям полностью от него избавиться), напишите, пожалуйста!

 

Полностью? Никто. И если кто-нибудь заявит обратное - он врёт.

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Maria2345 said:

Как-нибудь невзначай поделюсь с ним этим.

 

Невзначай поделитесь с ним ссылкой, пусть почитает и поспрашивает. Это не приговор, а вовсе даже наоборот. :)

Ссылка на комментарий
31.08.2019 в 12:35, help сказал:

 

Невзначай поделитесь с ним ссылкой, пусть почитает и поспрашивает. Это не приговор, а вовсе даже наоборот. :)

Ох уж, это будет непросто, но я попробую))

Еще раз спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • спустя 8 месяцев ...

Здравствуйте!

 

Хочу поделиться отзывом о лечении псориаза 

Мало кто связывает псориаз и наличие паразитов в организме , я знаю многие случае полного исцеления от болезни!!! 

 

Как можно здесь приложить отзывы и фото ? За все время я собрала их множество!!!  

Оставляю свой телефон 555 555 555 , если вдруг кто хочет более подробную информацию !!!

Изменено пользователем Stator
Все контакты через систему личных сообщений (ПМ)
Ссылка на комментарий

Алевтина, вы желаете что-то продать или поделится опытом? Если есть что сказать, пишите прямо тут, в противном случае ваши посты будут расценены как реклама и удалены с форума.

Ссылка на комментарий
On 5/27/2020 at 10:44 AM, Алевтина Еременко said:

Мало кто связывает псориаз и наличие паразитов в организме , я знаю многие случае полного исцеления от болезни!!!

 

Сия теория не имеет под собой никакой основы, потерпела полный провал, и, как следствие, присутствует в разделе "разводы". Случаев "полного исцеления" от псориаза пока не наблюдалось, от чего бы то ни было, хоть с паразитами, хоть без. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, help сказал:

 

Сия теория не имеет под собой никакой основы, потерпела полный провал, и, как следствие, присутствует в разделе "разводы". Случаев "полного исцеления" от псориаза пока не наблюдалось, от чего бы то ни было, хоть с паразитами, хоть без. 

не спугни

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...