Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посетил санаторий Волшебный нафталан с 3марта по 17 марта  Считаю что с выбором не ошибся   У меня псориатический артрит После приезда не принимаю диклофенак хотя конечно боли еще не прошли совсем -но заметно легче До поездки принимал по 200мг диклофенака в день На коленях были кровяные бляшки по 15 см -через месяц после приезда все прошло! Принял 14 ванн Жду осени -октябрь-ноябрь чтобы снова ехать ! хотя конечно одному скучновато  Осенью много фруктов -гранаты и  виноград Если кому интересно напишу обо всех тонкостях поездки и дам советы Так же буду рад знакомству !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ищу попутчика в Азербайджан в отель КАРАБАХ! на октябрь-ноябрь-декабрь на 2 недели . Лечу из Питера.

На одного - стоит 70 тыс., а если на двоих - то с каждого будет по 46 тыс за 2 недели...

Мне 50-185-119, уже был Чинар и Гашалты - хочу попробовать другой отель...

Ремиссия от 4 до 6 месяцев! Все реально помогает (нафталанные ванны).

Есть только одна проблема -храп -но это исправляется обычными берушами!!!!

Пишите сюда и на почту 2381@mail.ru

 

можно рассмотреть санаторий Нафталан - тот, который в Баку -заодно и город посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем добрый день. Определился с поездкой в санаторий ГАШАЛТЫ - с 1 по 15 декабря 2019 года. Ценник самый гуманный - 1190 манат. Лечу из Питера.

Кто со мной или там будет. Пишите -для приятного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...