Перейти к публикации

Биомолекулярный крем "RESTET"


Рекомендованные сообщения

Всем Доброго дня и здоровья!!!!:) Да простят меня модераторы,если я не там создал новую тему!!!) Недавно на просторах рунета наткнулся на рекламу  биомолекулярного крема "RESTET". Стало очень интересно!! Соответственно начал юзать инет о нем,особо не надеясь на правдивые отзывы!!! Естессно таких там не оказалось,везде одни хвалебные оды!!!  На свой страх и риск решил заказать себе пару баночек,один дневной,другой ночной,кстати сказать,каждая стоит по 2500 рублей!!! Жаба душила неимоверно!!! Сделал заказ,перезвонили,подтвердили,сказали,что в течении 2-х дней доставят!!Доставили в срок!! Итак,ночной крем имеет слегка розоватый оттенок и не имеет запаха. Наносится легко и впитывается очень быстро,соответственно не пачкая одежду,что самое главное!!!! Мажется 7 дней утром и вечером тонким слоем!!! Крем дневной белого цвета,имеет запах нашего,отечественного детского крема!!! Немного жирноват,но быстро впитывается!!! Мажется 3 дня утром,вечером ночной,потом всё заново!!! Решил испробовать только на руках и туловище,т.к на кисти страшно смотреть,да и сезон коротких рукавов наступает!!! На сегодня мажусь шестой день каковы итоги... Болячки,которые мелкие перестали шелушиться и приобрели цвет синячков,а некоторые вообще исчезли!!Более крупные болячки стали более гладкими,начали розоветь и начала появляться здоровая кожа,но небольшое шелушение имеется!!! Неприятных ощущений и жжения не наблюдал. Даже,когда нечаянно содрал болячку,а затем намазал кремом ничего не щипало!!! Производитель рекомендует пить антигистаминные препараты,на которые я забил!!) Будем тестить дальше и посмотрим насколько он хорош на самом деле!!! Кому интересна более развёрнутая инфа заходите на одноименный сайт!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Сильно не пинайте!!!!! Я не писатель,так что прошу прощения за сумбурность!!) 

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 11:11, white leo сказал:

Кому интересна более развёрнутая инфа заходите на одноименный сайт!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

 

Сайт какой-то мутноглазый... Мы совсем недавно уже обсуждали сей чудо-крем - см. от http://psoranet.org/topic/3605-чаво/?do=findComment&comment=93894942 и далее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...