Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2020 в 13:16, Лена Бур сказал:

Не подтвердился ковид, элементарная математика рулит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что не подтвердился. Читала, у нас один участник форума переболел? -> http://psoranet.org/topic/7869-эфлейра®-нетакимаб/?do=findComment&comment=93929240

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут в ватсапе написал Amy +91 90727 51888:

Цитата

Hello, dear, all our medicines have great discounts. If you need any help, please let me know.

Так что можете заказывать, вроде как даже скидки предлагают. Но я у него никогда не заказывал, цену не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новый топический селективный ингибитор фосфодиэстеразы-4 (ФДЭ-4) рофлумиласт (Roflumilast), используемый 1 раз в день, заметно уменьшает проявления хронического бляшечного псориаза, в том числе в сложных и труднодоступных для лечения высыпаниях в кожных складках." http://www.dermatology.ru/novosti/topicheskii-ingibitor-pde-4-dlya-psoriaza-effektiven-v-faze-2b-ispytaniya так,чисто для размышления. Рофлумиласт доступен в обычных аптеках по гораздо более гуманной цене, чем оригинальная Отесла. Есть так же индийские дженерики. Так что,если апрезо окажется неэффективным или перестанет помогать-есть вариант попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Rezistor said:

"Новый топический селективный ингибитор фосфодиэстеразы-4 (ФДЭ-4) рофлумиласт (Roflumilast), используемый 1 раз в день, заметно уменьшает проявления хронического бляшечного псориаза, в том числе в сложных и труднодоступных для лечения высыпаниях в кожных складках." http://www.dermatology.ru/novosti/topicheskii-ingibitor-pde-4-dlya-psoriaza-effektiven-v-faze-2b-ispytaniya так,чисто для размышления. Рофлумиласт доступен в обычных аптеках по гораздо более гуманной цене, чем оригинальная Отесла. Есть так же индийские дженерики. Так что,если апрезо окажется неэффективным или перестанет помогать-есть вариант попробовать. 

 

Вот это будет бомба - мазь на основе этого ингибитора. Хочется верить... у них уже третья фаза испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peter сказал:

 

Вот это будет бомба - мазь на основе этого ингибитора. Хочется верить... у них уже третья фаза испытаний.

Посоветуйте пожалуйста крем. Какими кремами вы пользуетесь?

18.10.2020 в 13:20, Stator сказал:

Мне тут в ватсапе написал Amy +91 90727 51888:

Так что можете заказывать, вроде как даже скидки предлагают. Но я у него никогда не заказывал, цену не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Лена Бур сказал:

Посоветуйте пожалуйста крем. Какими кремами вы пользуетесь?

 

И Апрезо можно у кого нибудь купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, peter сказал:

 

Вот это будет бомба - мазь на основе этого ингибитора. Хочется верить... у них уже третья фаза испытаний.

Такую мазь вполне можно забодяжить самостоятельно,на основе препарата,продаваемого в аптеках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Rezistor said:

Такую мазь вполне можно забодяжить самостоятельно,на основе препарата,продаваемого в аптеках. 

 

Как? В чём его разбавлять? В обычном креме? А если речь о голове идёт... крем для головы, если она не бритая, не есть очень удобно, а эти-то заодно испытывают в том числе пенку, а это удобное средство доставки препарата на кожу головы. По крайней мере, точно есть препараты для башни как раз в форме пенки. В чём тогда разбавлять препарат, если речь о башне? В каком-нибудь лосьоне на основе спирта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peter сказал:

 

Как? В чём его разбавлять? В обычном креме? А если речь о голове идёт... крем для головы, если она не бритая, не есть очень удобно, а эти-то заодно испытывают в том числе пенку, а это удобное средство доставки препарата на кожу головы. По крайней мере, точно есть препараты для башни как раз в форме пенки. В чём тогда разбавлять препарат, если речь о башне? В каком-нибудь лосьоне на основе спирта?

Ну,вот в этом патенте https://easpatents.com/12-10416-farmacevticheskijj-preparat-dlya-mestnogo-primeneniya-na-osnove-roflumilasta-i-polietilenglikolya.html предлагают полиэтиленгликоль использовать. Он почти во всей косметике есть,так что да, крем должен прокатить. Для головы действительно можно попробовать в спирте. Данных о растворимости,кстати,найти не удалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне скинул счет prokasha, я уже дважды у него заказывал. Были проблемы, теперь по его словам все ок. Я оплатил (PayPal). 180 таблеток с доставкой 95$

+91 75070 05300 whatsapp

Изменено пользователем 5er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 5er сказал:

Сейчас мне скинул счет prokasha, я уже дважды у него заказывал. Были проблемы, теперь по его словам все ок. Я оплатил (PayPal). 180 таблеток с доставкой 95$

+91 75070 05300 whatsapp

Он PayPal свой починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 17:20, Stator сказал:

Мне тут в ватсапе написал Amy +91 90727 51888:

Так что можете заказывать, вроде как даже скидки предлагают. Но я у него никогда не заказывал, цену не знаю.

Написал ему и оплатил через вестерн юнион в китайский банк.  В результате бабки зависли в китайском банке. Теперь жду возврата денег, Индус не шевелится получается и трубку когда ему из китайского банка звонят не берёт. В результате какой то трешь. В общем работает он с китаем в основном, из РФ можно заплатить в Китай в одном случае если платёж пройдёт если человек снимет трубку в Китае. Индус в индии, а с чёт в Китае, а мы в РФ на которую банки Китая наложили санкции.  В общем не наш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатила неделю назад, посылка уже в пути, трек отслеживается и общением осталась очень довольна, так что не надо... Про варианты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лена Бур сказал:

Оплатила неделю назад, посылка уже в пути, трек отслеживается и общением осталась очень довольна, так что не надо... Про варианты) 

как оплатили у куда?

 

5 минут назад, Лена Бур сказал:

Оплатила неделю назад, посылка уже в пути, трек отслеживается и общением осталась очень довольна, так что не надо... Про варианты) 

рад что у вас получилось, у меня нет. Надо подробнее рассказывать. Это форум помощи друг другу. А не поржать, что у вас всё супер. Рад за вас. А у меня 15000 в китайском банке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг оплатил через приложение сбербанка, была небольшая неразбериха, но после звонка в банк, все решилось. Мои нервяки, Amy успокаивали и поддерживали выше всяких похвал 

Оплатила 21, 28 получила детальные фото посылки и трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лена Бур сказал:

Друг оплатил через приложение сбербанка, была небольшая неразбериха, но после звонка в банк, все решилось. Мои нервяки, Amy успокаивали и поддерживали выше всяких похвал 

Оплатила 21, 28 получила детальные фото посылки и трек

у него есть валютный счёт получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже оплатил ему на банк . Посылка уже на почте. Он через сингапур отправил.

четвертый раз через него беру. Вообще никаких проблем. 
вот его вацап. +91 75070 05300

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, simbios сказал:

Я тоже оплатил ему на банк . Посылка уже на почте. Он через сингапур отправил.

четвертый раз через него беру. Вообще никаких проблем. 
вот его вацап. +91 75070 05300

 

+919072751888 я у этого брал, точнее не вышло взять. Денис Кушера  +91 75070 05300 мне чего перестал продавать. незнаю почему я ему денег должен и всё такое, не продаёт ((( 

Изменено пользователем nit2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была такая проблема с китайскими банками. Как я понимаю, санкции наложили на государственные банки, в первую очередь, на Сбер. Из другого банка можно попробовать отправить. А зависший платеж должен вернуться. Правда наверное комиссию китайский банк возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у индиан сторе заказывал, русские ребята. они вот опять начали работать после пандемии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anzor сказал:

я у индиан сторе заказывал, русские ребята. они вот опять начали работать после пандемии. 

Дай контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в яндексе или в гугле набери, они там сразу будут, или вк. Я в вк списывался, Василий Корзун.

 

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...