Перейти к публикации

Деринат


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого положительный или отрицательный опыт применения дерината, пусть даже и не в терапии псора, а другого заболевания. Судя по заверениям производителей лечит почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого положительный или отрицательный опыт применения дерината, пусть даже и не в терапии псора, а другого заболевания. Судя по заверениям производителей лечит почти все.

Знакомая моей бабушки 78 лет, только им и смогла побороть трофическую язву голени после перелома. Больше ничего не помогало. Теперь слово деринат произносит с благоговением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводил курс по рекомендации врача.В конце курса было сильное обострение.Ухудшение в течении псориаза.Причина, неправильно выбрана схема применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечащий врач прописал деринат в комплексе с тимодепрессином.

Результат был неплохим. Пару бляшек исчезли просто бесследно (даже сейчас и место не найти)...но парочка и появились, крошечные...

Только вот оч болезненный этот препарат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

применения дерината... по заверениям производителей лечит почти все

что и плохо... - см. признак №6 классического СПИСКА http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречал весьма положительные отзывы о применении этого препарата в качестве ранозаживляющего, но как это можно "притянуть" к псору в общем слабо представляю. Псорные бляхи - не обычные раны и контактные препараты регенеративного направления скорее всего в данном случае будут бесполезны. Хотя, наверное вреда и не будет, побочного действия у препарата почти нет (если нет гиперчувствительности) но и польза вряд ли тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по медицинскому применению...

Показания к применению:

- ОРВИ;

- риниты;

- гаймориты;

- фронтиты;

- оьлитерирующие заболевания нижних конечностей;

- трофические язвы;

- длительно не заживающие и инфицированные раны...;

- гангрены;

- ожоги;

- обморожения;

- нарушения слизистой полости рта, носа ....;

- геморой;

- при пластической хирургии.

P.S.

"анатации к лекарствам в интернете всегда есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 лет...

я вылечила хронический синусит деринатом , без сосудосуживающих не спала где то год, применяла деринат где то месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про деринат в лечении псориаза..до этого пользовалась каплями деринат,но только при ОРВИ,при насморке и гриппе...но тут решила -купить уколы(деринат)и проколоть конкретно от псора..потому что замучил он меня тогда..год 2010..прикупила по блату со скидкой,начала колоть(технология укалывания там тоже непростая-инъекцию надо вводить в иечении 1-1,5 минут,т.е очень медленно)-результат...псор остался на месте,а я что-то сильно заболела то ли ОРВИ то ли гриппом..даже на больничный пошла...давно так сильно не болела простудным заболеванием))вот такой опыт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Я много раз делал курсы дерината внутримышечно и безуспешно с точки зрения лечения псориаза. Один раз был эффект но это было связано с режимом питания (почти по Пегано) лучше его вводить вместе с лидокаином. Лидокаин будет проводником и больно не будет)) это советует изговитель . Но вообще толку ноль с точки зрения лечения псора((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Я много раз делал курсы дерината внутримышечно и безуспешно с точки зрения лечения псориаза. Один раз был эффект но это было связано с режимом питания (почти по Пегано) лучше его вводить вместе с лидокаином. Лидокаин будет проводником и больно не будет)) это советует изговитель . Но вообще толку ноль с точки зрения лечения псора((

  На основании опыта не соглашусь в отношении отсутствия эффективности дерината. Эффект отмечается в виде побледнения и исчезновения бляшек. Лучше сочетать в/м введения с дополнительными аппликациями дерината (взять из флакона для капельной формы препарата). Еще один момент: деринат совершенно безболезненный препарат в настоящее время, т.к. производитель поменял концентрацию раствора с 0,1% на 0,9% хл. натрий.  Хотя конечно, справедливо будет отметить, что всех проблем заболевания и у всех людей, Деринат не решает и не может решить. Т.к. до сих пор не ясен до конца патогенез, заболевание полиэтиологично. Но повысить качество жизни - это абсолютно реально. Моя знакомая вполне определённо отмечала очень хороший эффект дерината у больных с поражениями ногтевых пластинок. После курса из 10 в/м иньекций их состояние значительно улучшилось. Думаю, как и во многих других случаях, надо подбирать индивидуальные варианты лечения. деринат, на мой взгляд, является хорошим препаратом для сопроводительной терапии, повышающим качество жизни во многих случаях. Жалко, что производитель пока не выпускает форму лекарства в виде спрея, хотя анонс был. При сочетанной терапии (в/м + аппликации можно рассчитывать на более длительный эффект ремиссии).

Изменено пользователем Сергей++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Здравствуйте, сегодня искал, то что поможет мне быстро справится с простудой, и наткнулся на один интересный препарат - деринат - (по показаниям), очень дорогостоящий, никто не пытался испробовать его действие как лечение псориаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вбивал в поиске по форуму "деринат", он мне ничего не выдавал )

Изменено пользователем SHEFFpovar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...