Перейти к публикации

такролимус системно


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Подскажите, не встречались ли вам в сети живые отзывы по такролимусу в форме таблеток для приёма перорально? Хотелось бы пообщаться по ощущениям от приёма или просто понять, использует ли кто.

 

На форуме кроме упоминаний таблетированной формы и желания потенциально попробовать на эту тему не нашёл инфы.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 29, 10 из них болею псориазом с проявлениями на руках, подошвах, в паху, на голове и в подмышках. Резистентность появляется к такролимусу местно, хочу попробовать системно, но учитывая силу влияния на организм, хотелось бы отзывов выживших оптимистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такролимус применяю ежедневно  в виде мази уже несколько лет. Оплачивает страховка. У меня ладонно-подошвенная форма псора. Такролимус из мази немного всасывается через кожу и явно получается системное действие. Яркий пример - непереносимость алкоголя после применения мази. ИМХО, концентрация в крови достигает порядка нескольких нанограмм на миллилитр крови и больше. Если наносить Протопик на поврежденную кожу то концентрация  в крови получается больше.

Информация к размышлению :

Такролимус как и его аналог - рапамицин ( ингибиторы mTOR) сейчас рассматривается как одни из самых многообещающих средств замедляющих старение. Рапамицин показал лучшие результаты продления жизни у животных, а концентрация нужна  как получается при применении мази  Протопик 0,1%. Но в таблетках я бы применять не стал ни то, ни другое, уж больно много побочек. Да и зачем, если мазью достигаются те-же результаты ?

А старение точно замедляет, все ИМХО, конечно.

Ссылка : 

http://www.findpatent.ru/patent/257/2576512.html

 

 

Изменено пользователем Владимир
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...