Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробовал кто-нибудь мазаться, не?

 

«АРАВАНА КОСМЕТИКС» изготавливает крема по уходу за кожей согласно действующим российским и международным стандартам. Технологический процесс получения крема в производстве включает биотехнологическую стадию получения активной формы витамина А и производственную стадию получения кремов.

Изменено пользователем Stator
Удалена прямая ссылка (запрещено правилами форума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт феерический, "испытания" проводились на фоне использования метотрексата и гормональных наружных препаратов. Улучшение, естественно, налицо (было бы странным, если бы это было не так).

Состава, естественно, не озвучено.

О других признаках развода писать не буду, не хочу помогать исправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, help сказал:

Сайт феерический, "испытания" проводились на фоне использования метотрексата и гормональных наружных препаратов. Улучшение, естественно, налицо (было бы странным, если бы это было не так). Состава, естественно, не озвучено.

 

Разве? Вроде бы там в формах испытания описывают, что шелудивцы раньше принимали... Ну да ладно.

 

На словах про состав сказали вот что: витамин А и какая-то чудо букашка бактерия Halobacterium salinarum. Это из действующих компонентов. Ну, и какая-то косметическая шняга до кучи. Дали две баночки на попробовать, там ночной и дневной. Через пару недель аля-улю: шелудивый Sufferer первратицца в прекрасного принца! Ну, это если и когда я мазаться начну :)

 

С их же слов, продавать планируют по 5 тыр за комплект из двух баночек. У них там пока производство толком не налажено, как я понял. Если интересно - могу попробовать их сюда призвать, для дискуссии.

 

4054cebd980a.jpg

Изменено пользователем Sufferer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст этой бумажки гастарбайтеры писали? Или гуглом переводили с исландского?

По поводу "отчётов" - невозможность толком прочитать документ с сайта (это уловка, не технический аспект, касается и сертификатов) - тоже признак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Sufferer said:

Разве? Вроде бы там в формах испытания описывают, что шелудивцы раньше принимали...

 

Нет, там написано, что принимаЮТ. Для этого и сделана мутная форма.

 

2 hours ago, Sufferer said:

Если интересно - могу попробовать их сюда призвать, для дискуссии.

 

Если они готовы к одному из вариантов переезда в Разводы (если не сообщат состав или ещё какие подробности) - да на здоровье, правилами никому не возбраняется приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

А чего ждать то? С разводами? Усе совершенно понятно.

 

Вам в следственный комитет прямая дорога, с такими дедуктивными способностями-то ;)

4 часа назад, help сказал:

Текст этой бумажки гастарбайтеры писали? Или гуглом переводили с исландского?

По поводу "отчётов" - невозможность толком прочитать документ с сайта (это уловка, не технический аспект, касается и сертификатов) - тоже признак...

 

У меня, как знатного grammar nazi, от "крема" корчи тоже случились ;)

 

В понедельник буду звонить разработчику, профессор целый (вроде бы), попробую попытать на тему состава и испытаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего? На сайт гляньте. От самый простых разводилово сайтов ушли ровно на два шага. Все признаки в наличии. Все. Абсолютно.

 

Дааааа.  Прошло то время, когда слово псоричтолибо, написанное на какой либо упаковке давало офигительную надежду. Ну наконец то что-то придумали!

Вот так то. Придумали, конечно, кое что за это время. Только стоит мульен каждый год...

Вот так то 

SuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSuffererSufferer

А вы говорите, что пять тыщ за надежду это не много.

Ну, в общем то - ДА!

 

 

 

Кстати, а откуда у вас эта бумажка? со схемой применения? День в ночь. ночь в день. Закручено то как! Закачаешься!

И главное. От морщин помогает.  И от псориаза.

Вот тут и призадумаешься. Если от морщин, то это 25 процентов населения. А если от псора, то только три. 

Нафига производителям целевая псор аудитория?

 

 

Вот ведь дожили, серьезные фармакологические компании нифига дешевого и действенного (окромя гормонов) придумать не могут. 
А тут косметика ... и вдруг помогает.

А разработкой целый профессор заведует. Интересно от какой науки профессор подался косметику от псора разрабатывать...

 

Вспоминаются слова Бендера про рогатку.

Хелп!

Опять разводилово полное в рекламе на сайте. "лекарство" другое, а персонажи те же. Может ну их нафиг? Пусть крутится?

http://zilmozan.ru/?cid=&gid=48107272968&creative=196457181969&place=psoranet.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Sufferer said:

Вам в следственный комитет прямая дорога, с такими дедуктивными способностями-то ;)

 

Опыт не пропьёшь... впрочем, заходите в СК в гости, четвёртый этаж налево от лифта. :)

 

Не было там никаких испытаний, косметика не испытывается на людях, в этом нет необходимости. Её область применения устанавливается в декларативном порядке (чё хочу – то напишу) и никем не проверяется. Единственное – сертификат об отсутствии вредных компонентов, но и он выдаётся на основании декларативной заявки с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу. Просто от нечего делать пролистал разводиловостраничку на которую дал ссылку выше. 

Так там, в зависимости от желания можно один и тот же препарат принимать либо наружно: мазать, либо по пять капель внутрь. Один и тот же препарат. И действует одинаково эффективно. Борется изнутри!

Чем то мне это схему "на ночь дневной крем использовать" напоминает.

С названием Аравана, вообще можно было еще и тайную индийскую ведическую медицину задействовать. Мол улучшенный современными технологиями древний метод, помогающий тайной касте на протяжении тысячелетий. Как то они поскупились. Профессора какого то приплели. Надо было на индийские корни давить.

12 часа назад, Sufferer сказал:

Дали две баночки на попробовать, там ночной и дневной.

 

Всем раздают? Или только некоторым? Помнится, какую то солидолку всем желающим рассылали.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

Всем раздают? Или только некоторым? Помнится, какую то солидолку всем желающим рассылали.

 

Только особо заслуженным шелудивцам! Да ещё и только тем, у кого ник на S начинается ;)

 

Я в этой истории абсолютно случайно оказался. Знакомый мой -- что-то типа инвестора там, сам к медицинской части вопроса отношения не имеет. Ну, а раз дают на халяву такую чудодейственную мазилку...  Слушай, я этот браслетик не покупал, и носить его сам не собираюсь © 

 

10 часов назад, Львёнок сказал:

Кстати, а откуда у вас эта бумажка? со схемой применения? День в ночь. ночь в день. Закручено то как! Закачаешься!

 

Ну, откуда, откуда... в пакетик с кремами вложена. Ночь/день - с концентрацией связано, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
В 14.07.2017 в 21:15, help сказал:

Состава, естественно, не озвучено.

 

Позвонил разработчику (мазать ещё не начал), оказалось, сайт у них кривоватый...  Есть там состав, не самый подробный, но есть.

 

Дневной:

Основное действующее вещество - Бактериородопсин
Вспомогательные вещества: Хостацерин, Масло парфюмерное, Цетиол, Изопропилпальмитат, Гермабен, Трилон Б, Карбопол, Триэтаноламин, Кислота лимонная

 

Ночной:

Основное действующее вещество - Бактериородопсин
Вспомогательные вещества: Вазелин, Вазелиновое масло, Трилон Б, Пропиленгликоль, Метиловый эфир п-оксибензойной кислоты, Цетостеариловый спирт

 

Сказали, чтобы не игнорировал Эриус (или другое антигистаминное) из инструкции, это, мол, крайне важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sufferer сказал:

Бактериородопсин

 

  В Википедии почитал и пару других сайтов. Даже если мне приплатят за эту хрень, побоюсь ею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, konstantin сказал:

 

  В Википедии почитал и пару других сайтов. Даже если мне приплатят за эту хрень, побоюсь ею пользоваться.

 

Тоже почитал. И что там такого страшного, не понял? Может, не то читал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас разные Википедии. В моей нигде не написано  что Бактериородопсин помогает при псориазе и не описан механизм действия.    Даже самая безвредная мазь уже вредна тем, что мы бессмысленно тратим на нее время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...