Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с курсовой работой!


Рекомендованные сообщения

В 12.04.2017 в 11:47, Vilena сказал:

.. в вопросах нет абсолютно никакого политического, религиозного или еще какого-то подтекста

 

Почитал опросники... между прочим, в чём-то Львёнок прав. Как же нет "абсолютно никакого политического, религиозного подтекста", когда его там изрядно. :)

 

Вот приближаются выборы. И тут вопросов про выборы на порядок больше, чем, например, идиотских "мне понравилась бы работа медсестры".

А при чём тут выборы и псориаз?

 

Далее. Читаем:

"67. Убежден, что среди всех религиозных учений истинным может быть только одно". - Что, нет религиозного подтекста?

или:

"94. При настоящем положении дел трудно надеяться на что-то в будущем". - Каких-таких ещё "дел"? - как ни крути, кроме как "дел в стране", ничего другого подразумевать "в подтексте" :) невозможно. 

уж не говоря о:

"303. Мы должны сократить потребление нефти...". Должны! - императивная форма.

Даже невинное вроде:

"62. Я считаю, что Лермонтов более выдающаяся фигура, чем Пушкин". - приобретает политический подтекст, если вспомнить, что с помощью нашего ТВ мы из Лермонтова теперь помним обычно несколько "выдающихся" мест, среди которых одно из самых "выдающихся": "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю к какой категории отнести данный опрос, но по моим наблюдениям он определяет тип вашего социального поведения, особенно в №2. Можно притянуть к политике, т.к. по совокупности можно определить степень недовольства или довольства общества к власти. Надеюсь на порядочность Вилены в том, что она не обманывает и действительно ей это нужно для курсовой. Всегда хочется думать о людях хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2017 at 2:36 PM, Stator said:

Листы опроса доступны по этим ссылкам:

Анкета для испытуемых

Опросник №1

Опросник №2

Опросник №3

 

Расслабьтесь, никто вас не посадит «по ст.58/10». :) Этим опросникам лет 30 примерно. Я подобные «автоматизировал» ещё в эпоху РС/ХТ. А нечто похожее на номер 1 заполнял 35 лет назад при  попытке поступления неважнокуда, злясь на потраченное время и кажущийся дебилизм вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там 30! :)  Например, опросник №2 разработан Б. Стефансоном в 1958г.

 

Цитата

 Методика позволяет определить шесть основных тенденций поведения человека в реальной группе: зависимость, независимость, общительность, необщительность, принятие «борьбы» и избегание «борьбы».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, help сказал:

Этим опросникам лет 30 примерно.

Их коварный Даллес составлял для развала СССР.  Тот, который "план Даллеса"...

2 минуты назад, help сказал:

неважнокуда

Моссад?

 

Майдан не пройдёт, короче. :neo:Держитесь, граждане. Выборный 107 год Чучхе 2018 переживём - там попроще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросниках отсутствует главный вопрос для псориазников: "вы очень подозрительны"? или "у вас есть паранойя"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, peter said:

Моссад?

 

Не, тогда я плечи в горизонтальное положение приводил для погон с буквами СА, какой, нафиг, Моссад. 

А вот несколько лет спустя был один забавный случай. При устройстве на работу мне гордо сообщили, что «у нас теперь компьютерный тест!», с трудом завели какой-то комп и посадили меня выполнять... мной же написанный «психологический опросник». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только № 1, дальше нет смысла и интереса читать, поняла, что все вопросы для работоспособного чела, а мне уже под 80 и интереса в этом вопроснике нетуууу.... Извиняйте, друзья.

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тереза сказал:

Например, опросник №2 разработан Б. Стефансоном в 1958г.

 

 И что, 59 лет опрашивают этим опросником и ничего не поняли? Надо ещё поспрашивать? Раз есть опросник столько лет, значит где то должен быть ответник с выводами. Цель то какая конечная? 

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ответник с выводами"конечно есть,ты наверно не раз заполнял тесты на а,б.в,д...и ответы там,чему ты соответствуешь-а,б,в.д))так и тут...как ответишь-то ты и есть.

а цель написана уже вверху)) и не один раз.

Константин,опрос хоть и не нов,но он рассчитан на одного человека,с его мнением-а не групповой ответ.Это личное исследование данного человека...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тереза сказал:

В опросниках отсутствует главный вопрос для псориазников: "вы очень подозрительны"? или "у вас есть паранойя"? :D

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, konstantin сказал:

И что, 59 лет опрашивают этим опросником и ничего не поняли? Надо ещё поспрашивать?

 

Люди обновляются, одни уходят, другие рождаются, ещё не всех опросили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что не пойму - цель опроса людей с псориазом - определить чем люди с псориазом отличаются от людей без псориаза? 

Почему выбрали именно псориаз?

На других форумах (витилиго, астма, язва и тп) уже поспрашивали?

Не лучше ли группировать людей по другим признакам - возраст, образование, уровень дохода и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Наоборот одним из выводов кр может быть анализ сравнения псориков/не псориков. У этих такой процент по определенному показателю а у этих такой.

Тут столько, а там столько. (Параноиков и неуравновешенный людей.)

 

 

 

 

Если ещё раз задуматься то тесты вполне отвечают на вопросы заявленные в начале. "Особенности личности и межличностных отношений". И ответы на подобный тест вполне точно могут определить личность... Как кандидата в террористическую организацию... Ой опять меня куда то понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Львёнок сказал:

А зачем? Наоборот одним из выводов кр может быть анализ сравнения псориков/не псориков. У этих такой процент по определенному показателю а у этих такой.

Тут столько, а там столько. (Параноиков и неуравновешенный людей.)

Вот и я говорю - с кем сравнивать будут? Прежде чем анализ сравнения делать, надо опросить и тех, и этих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilena, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Львёнок said:

И ответы на подобный тест вполне точно могут определить личность... Как кандидата в террористическую организацию...

 

poster-1930f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

 

В 16.04.2017 в 01:18, help сказал:

 

poster-1930f.jpg

 

В 15.04.2017 в 18:50, Львёнок сказал:

А зачем? Наоборот одним из выводов кр может быть анализ сравнения псориков/не псориков. У этих такой процент по определенному показателю а у этих такой.

Тут столько, а там столько. (Параноиков и неуравновешенный людей.)

 

 

 

 

Если ещё раз задуматься то тесты вполне отвечают на вопросы заявленные в начале. "Особенности личности и межличностных отношений". И ответы на подобный тест вполне точно могут определить личность... Как кандидата в террористическую организацию... Ой опять меня куда то понесло...

 

В 14.04.2017 в 18:34, Тереза сказал:

В опросниках отсутствует главный вопрос для псориазников: "вы очень подозрительны"? или "у вас есть паранойя"? :D

:D  Спасибо, опять подняли настроение =))

 

В 15.04.2017 в 20:07, Очередной сказал:

Vilena, как успехи?

Пока успехами не пахнет, честно говоря :smile99: 

 

В 15.04.2017 в 19:13, Ingeborga сказал:

Вот и я говорю - с кем сравнивать будут? Прежде чем анализ сравнения делать, надо опросить и тех, и этих. 

Спасибо за Вашу бдительность=))) Разрешите мне  самой разобраться какую выборку с какой сравнивать. Я постараюсь справиться :D

 

В 15.04.2017 в 00:49, konstantin сказал:

 

 И что, 59 лет опрашивают этим опросником и ничего не поняли? Надо ещё поспрашивать? Раз есть опросник столько лет, значит где то должен быть ответник с выводами. Цель то какая конечная? 

Все течет, все меняется=)) Надо бдить регулярно! :D

 

В 14.04.2017 в 16:17, FROL сказал:

 

Почитал опросники... между прочим, в чём-то Львёнок прав. Как же нет "абсолютно никакого политического, религиозного подтекста", когда его там изрядно. :)

 

Вот приближаются выборы. И тут вопросов про выборы на порядок больше, чем, например, идиотских "мне понравилась бы работа медсестры".

А при чём тут выборы и псориаз?

 

Далее. Читаем:

"67. Убежден, что среди всех религиозных учений истинным может быть только одно". - Что, нет религиозного подтекста?

или:

"94. При настоящем положении дел трудно надеяться на что-то в будущем". - Каких-таких ещё "дел"? - как ни крути, кроме как "дел в стране", ничего другого подразумевать "в подтексте" :) невозможно. 

уж не говоря о:

"303. Мы должны сократить потребление нефти...". Должны! - императивная форма.

Даже невинное вроде:

"62. Я считаю, что Лермонтов более выдающаяся фигура, чем Пушкин". - приобретает политический подтекст, если вспомнить, что с помощью нашего ТВ мы из Лермонтова теперь помним обычно несколько "выдающихся" мест, среди которых одно из самых "выдающихся": "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ..".

Да, нет:D Ответы на эти вопросы говорят  о ригидности/ гибкости, взгляде на жизнь, надежде на будущее.

 

 

БЫло бы здорово, если бы еще хотя бы человек 10 заполнили опросники.  Очень мало людей  откликнулось, к сожалению. 

Можно как-то еще попросить людей ответить? :baby:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как мне развеять миф о моей причастности к шпионажу, политике и прочему мракобесию :blink: 

Ссылку на соц. сети тут наверняка нельзя выкладывать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vilena сказал:

Я не знаю, как мне развеять миф о моей причастности к шпионажу, политике и прочему мракобесию :blink: 

Ссылку на соц. сети тут наверняка нельзя выкладывать. 

 

 

 Ничего не получится)) 

Кто раньше не заполнял "серьёзных" анкет-опросников, тому  мерещится  будет всякое.

Нужно просто прекратить обсуждение  и высказывание своего авторитетного мнения в этой теме, обратись к админам. Может тогда и успеешь, а потом пусть резвятся. Как вариант попробуй в личку участникам написать с просьбой помочь, может и наберётся ещё с  десяток человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Очередной сказал:

 Ничего не получится)) 

Кто раньше не заполнял "серьёзных" анкет-опросников, тому  мерещится  будет всякое.

Нужно просто прекратить обсуждение  и высказывание своего авторитетного мнения в этой теме, обратись к админам. Может тогда и успеешь, а потом пусть резвятся. Как вариант попробуй в личку участникам написать с просьбой помочь, может и наберётся ещё с  десяток человек.

 

а меня не заблокируют? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы противоправного делаете? Если бы было что-то непотребное, тему уже бы прикрыли:)

Вы ведь просто не успеваете и тратите время на чтение , и ответы на всякую шелуху. А  Вам оно надо? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vilena сказал:

к шпионажу, политике и прочему мракобесию :blink: 

 

Почему же "и прочему"? Как всем известно, :) шпионаж - это невидимый фронт, политика - грязное дело, а мракобесие - совсем другое (=обскурантизм). Термин "мракобесие" вообще, в большинстве случаев, используется не по назначению, это суть враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу. Всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Очередной сказал:

 Ничего не получится)) 

Кто раньше не заполнял "серьёзных" анкет-опросников, тому  мерещится  будет всякое.

Нужно просто прекратить обсуждение  и высказывание своего авторитетного мнения в этой теме, обратись к админам. Может тогда и успеешь, а потом пусть резвятся. Как вариант попробуй в личку участникам написать с просьбой помочь, может и наберётся ещё с  десяток человек.

 

 я боюсь просто, что кто-то нажалуется, а меня забанят. Вот и все исследование=)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...