Перейти к публикации

Нетрадиционное лечение псориаза у ребенка


Рекомендованные сообщения

  • спустя 1 год...
  • спустя 1 год...

какой бред!!!! какие нити? дайте ссылку желательно с фото!

и что там в ультрафиолете видно??

сьэкономте свои деньги на пользу!

какой бред!!!!!!! что за нити в ультрафиолете?? пожалуйста фото!!!! опять вымогатели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
06.07.2017 в 21:54, Дикая сказал:

Добрый вечер всем!!

у моего мужа псориаз уже два года. Начался он с ушных раковин и локтей. Обратились к врачу-дерматологу, он выписал белосалик. И мы практически год им мазали, ремиссии ща это время не было, а псориаз все разрастался и разрастался и сейчас он практически на всей голове, и в некоторых местах по телу. За последние месяцев 8 мы испробовали все мази( картолин, дайвобет, элоком С) , укол метотрескат. Но ничего не помогло, а наоборот усугубилось . И таблетки пил, не помогает , зуд не прекращался. Так вот в интернете нашла я Резвана, почитала о нем , и посмотрела комментарии в этом форуме. Супруг поехал первый раз 2 июля, прошла практически неделя. Диету особо не соблюдаем, не ест только хлеб, все сладкое, алкоголь и пепси. В первые дни, после Резвана все дико чесалось , все себе разодрал до ран, я уже не знала что делать, чуть с ума не сошла.. Резван сказал , что можно помазать детским кремом , но не в коем случае не гормоны . Так вот, пошла я вчера за детским кремом... помазала , и каково было моё удивление, когда буквально часа ща два крем увлажнил бляшки .. все перестало чесаться. Мажем второй день, зуд прекратился ранки на бояшках начали заживать.. состояние немного улучшается. Резван сказал , что хватит трёх сеансов. Второй раз супруг поедет 8 июля. Я тоже буду в этом форуме оставлять комментарии ... если поможет его лечение, всем буду советовать !!! 

Доброго времени! Тоже хотел найти Резвана, т.к. тоже мучаюсь с этим недугом. Можете мне написать на эл.почту? semenukda@gmail.com   Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, но все-таки спрошу. А зачем нам эти странные люди на форуме, которые хотят, чтоб им на спине делали какие-то надрезы и тянули какие-то нити, а потом в ванну с морской солью? :67280270: Из жалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме разные темы, в том числе и "разводные" и "шарлатанские" для информирования и предостережения от ошибок в принятии решения по лечению. Достаточно включить логику и понять, что если бы был толк от такого лечения, об этом бы многим было известно. А единичные вбросы об успехах как раз доказывают неэффективность и попытку привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, chebick сказал:

Из жалости?

    "Знание само по себе - сила!" (с) Ф.Бэкон

"Предупрежден - хначить вооружен" (с) пословица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тереза сказал:

На форуме разные темы, в том числе и "разводные" и "шарлатанские" для информирования и предостережения от ошибок в принятии решения по лечению. Достаточно включить логику и понять, что если бы был толк от такого лечения, об этом бы многим было известно. А единичные вбросы об успехах как раз доказывают неэффективность и попытку привлечь внимание.

Да я боюсь, что как раз люди, только столкнувшиеся с диагнозом, могут неправильно понять такую тему и использовать как руководство к действию. Жалко их как-то, что ли. Не все ж умеют логику-то включать как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...