Перейти к публикации

Лечение псориаза в Екатеринбурге


Ирина46

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 

Столкнулась с псориазом в 16 лет, на фоне гормонального сбоя и стресса вся болячка вылезла наружу. 

Стали появляться так называемые чешуйки на локтях, пальцах рук, за ушами и голове, 

Очень комплексовала по этому поводу, тем более в молодом возрасте. К зиме все обострялось. 

Что я только не перепробовала, мази, спреи, нетрадиционную медицину (солидол) сильного улучшения и  должного эффекта не было. 

Псиориаз не лечится полностью, я это понимаю, но также я знаю , что можно добится длительного улучшения. В этом мне помогли в НИИ дерматологии венерологии и имуннопотологии в Екатеринбурге. 

Я записалась на приём к врачу, который мне помог подобрать индивидуальную терапию, к моему счастью, кожа пришла в хорошее состояние и самое главное на длительный период, как я и хотела. 

Мне проводили капельницы, ставили инъекции и прописали мазь.  Все это по полису и бесплатно, во что я сама не поверила. 

Врачи оказались очень грамотные и внимательные, проблема псориаза им очень хорошо знакома как специалистам. Моя знакомая тоже там наблюдалась, от неё то я и узнала о данном учреждении. 

Желаю всем доброго здоровья!

Изменено пользователем ddSat
Перенос темы в соответствующий раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ирина, тоже интересно, что там нового для терапии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...