Перейти к публикации

Световит. Может кто что сказать?


Рекомендованные сообщения

Зарегистрирован давно (болею лет с 14, сейчас 38 уже. То больше то меньше), когда-то постоянно читал и пробовал, что тут советуют, но особо успешно не вышло. К тому же еще и после развода такой образ жизни, что и не питаюсь нормально. Сейчас не об этом. Может кто пользовался кремами с заголовка темы? Они совсем не от этого заболевания, а просто защищают кожу от внешних воздействий. У меня знакомый просто работал, где постоянные вредные воздействия на кожу и им просто выдавали там для защиты кожи от металла, масла и еще там от чего-то. В гостях был, так что-то начало совсем у меня все болячки сохнуть ну и не приятные ощучения, что больно. Спросил крем любой. Мне хозяин предложил этот. Так вся сухость с бляшек ушла и как бы уже бляшки от псориаза не беспокоили. Тока жгет, как будто на глубокий порез йод или зеленку или спирт намазал. Но временно помогает от сухой шелущащейся кожи. Просто красные пятна остаются (у меня довольно приличная форма просриаза. С 14 лет, а сейчас 38. уже поисками средств забил пока малость с поисками. Все тока сглаживает. Тока летом как-то все в футблолках, а я на улицу лишний раз не хочу). Так вот у меня вопрос, кто разбирается в компонентах. Это же просто заглушает временно симптомы и по сути в лечении ничего не даст? http://www.optim-capital.ru/catalog/sredstva-zashchity-kozhi/1431.html   просто вот сейчас намазал и буквально минут через десять просто красные пятна, но щиплет. Пробовал постоянно применять ее, просто чешуи нет, но как все было, так и осталось. Лечения не заметил, что бы эта мазь особо помогала (он мне вообще три разных от этой фирмы дал и они все для защиты кожи в производстве. Им там просто выдают, но он забил и ей пользоваться) В продаже не видел ее почему-то (через инет есть, но это не вариант), у нас просто для производства их где-то закупают.Или все же не пробовать забивать симптомы, а перечитать, что за последние года 4-5 изменилось и тут может и есть уже интересные варианты? Просто давно не был тут. А так как будто сжигает все чешуйки псора, но рупам какое-то время довольно больно.

 

А так пробовал всякие крема, типа обычных с ланолином. Тоже смягчает. А вот гормональными не хочу пользоваться.ну и через уколы не хочется - иголки в любом виде боюсь. А сейчас перечитать все, за несколько лет, ну не реально просто.

 

PS:// пардон, если для таких вопросов есть отдельная тема и я ее с ходу не нашел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе там ничего необычного, глицерин и вода с загустителем как смягчающие компоненты, октокрилен - защищает от УФ (проникая в кожу, вызывает выработку свободных радикалов, которые предотвращают повреждение кожи от УФ, стандартный компонент солнцезащитных кремов), алкоголь, да больше и ничего. Всякие витамины, отдушки, диоксид титана - это несущественно, ни на что не влияют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...