Перейти к публикации

Кто знаком с биологическими препаратами, отзовитесь!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новичок на форуме :67280270:  Меня зовут Григорий, мне 32, 17 из них болею псориазом. Около 8 лет назад начался артрит - сначала фаланги пальцев, теперь поражены локти, плечи, крестцово-подвздошный сустав. Пока лечился некоторыми НПВП нерегулярно для снятия совсем уж острых состояний, но все это время артрит прогрессирует. Санаторно-курортное лечение, травы и диета - как мертвому припарка. Врач в НИИ ревматологии в Москве рекомендует начать лечение биологическими препаратами, а меня смущают неоднозначные отзывы. Так, от врача-кожника из Рязани, которые также по грантам получают эти дорогостоящие лекарства, услышал, что после такой терапии, точнее, после ее отмены, уже ничто другое не помогает. Когда сомнениями поделился с московским ревматологом, она стала говорить, что рязанцы ничего не понимают и на самом деле после отмены все возвращается в первоначальное состояние.  В общем, друзья, если кто-то пробовал биологические препараты, поделитесь опытом. Также беспокоит их высокая цена - бесплатно может повезет сделать разок, а что потом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo-yo, приветствую!

Многие пользователи нашего форума знакомы с биологическими препаратами.

Отзывы находятся в разделе "Препараты системной терапии"

Можно почитать, а так же задать вопросы по тому или иному конкретному препарату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...