Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забыл про вас совсем)
Мазал утром и вечером две недели.Сейчас только вечером.
На голове проблемно мазать, надо наверное постричься налысо.
Голову почти не мою, благо работа у меня не связана с общением с людьми а когда общаюсь то шапку не снимаю)
Бляшек нету, мажу только на лбу так как там виднее всего и больше всего поражение. Есть еще несколько мест на макушке и затылке - оставил на потом.
Про динамику ничего не скажу, по крайней мере не так чешеться и не такое красное как было.
Мажу дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страдают локти, кисти рук. На руке так же новая бляшка (очень быстро разрослась), на другой стороне руки совсем маленькая новая. Мелочь на ногах есть. 

На фото контрольные бляшки на руках:

8488800.jpg

 

8477536.jpg

 

На другой руке шрамик от ожога, а на нём зашелушилось

8466272.jpg

 

Большая бляшка на костяшке возле мизинца - уже намазанная кремом

 

8457056.jpg

 

Крем по консистенции мне понравился. Запах незначительный, можно сказать почти не воняет. Наносится тонким слоем, после нанесения бесцветный и блестит. Не думаю что будет сильно пачкаться. В общем нормально всё.


Простите что фотки совсем плохие, как я понимаю.


Сейчас приму ванну и начну. Буду мазать один раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь третий день. Пока только кисти рук. Изменений пока никаких не заметил. Крем не пачкается, не воняет, похоже на Акрустал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончилась первая баночка.  Получил и начал мазать 19 октября.  Двенадцать дней прошло,пока без изменений,мажу два раза утром и вечером. Пару раз подмазывал в обед,когда сильно пересохло. Мажем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так тоже попробую, пока на руке под пленочку на ночь. Состояние сейчас на фото. HoI7FiQ.jpg

Хочу напомнить - уже писал ранее - нельзя под пленку! Обязателен доступ воздуха! Иначе большой шанс на алергическую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и проверим) А кстати, в чем проявляется эта реакция?

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и проверим) А кстати, в чем проявляется эта реакция?

сильный зуд и фолликулит

сильный зуд и фолликулит. и никакой дополнительной пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажусь каждый день,корки уде не нарастают,с утра бляшки бледные,))к вечеру краснеют.,видны островки здоровой кожи,продолжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается мазать каждый день.  :unsure:  На голове динамика странная. Сыпаться и отпадать лопухами шелуха перестала, но на ощупь оно словно под толстой коркой. Хотя даже с усилием ногтями практически не отколупывается, а если и отколупывается, то похоже на манку или мелкую соль. Чешется только сразу после намазывания, видимо реакция на крем. Краснота меньше. А на бедре уже просто на пигментное пятно похоже, но кожа суховатая, так что продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается мазать каждый день.  :unsure:  На голове динамика странная. Сыпаться и отпадать лопухами шелуха перестала, но на ощупь оно словно под толстой коркой. Хотя даже с усилием ногтями практически не отколупывается, а если и отколупывается, то похоже на манку или мелкую соль. Чешется только сразу после намазывания, видимо реакция на крем. Краснота меньше. А на бедре уже просто на пигментное пятно похоже, но кожа суховатая, так что продолжаю.

Необходимо продолжать до тех пор, пока не будет на вид и по ощущениям полностью здоровая кожа. Может немного отличаться цветом (не загоревшая). Ик, конечно, желательно мазать каждый день. Это в Ваших же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила только сегодня. Вот так работает наша почта. Пришла мазь ещё 19 числа, извещение принесли 1 числа. 

Намазала локоть, не утерпела. Сфотографирую свои полянки завтра. Без помощи мужа не справиться. А он уже спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазь (крем?) помогает быстро, но так же быстро возвращается шелушение, и выскочило на руке пару прыщиков

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазь (крем?) помогает быстро, но так же быстро возвращается шелушение, и выскочило на руке пару прыщиков

через какое время после нанесения мази возвращается шелушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через какое время после нанесения мази возвращается шелушение?

на ночь намазал, к вечеру следующего дня появились. Очень напоминает действие гормональной  мази.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ночь намазал, к вечеру следующего дня появились. Очень напоминает действие гормональной  мази.

В Вашем случае, если есть возможность, наносите мазь тонким слоем и утром. Если нет - не страшно. Все равно со временем эффек тоже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае, если есть возможность, наносите мазь тонким слоем и утром. Если нет - не страшно. Все равно со временем эффек тоже должен быть.

да, утром возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем очень сушит. Наношу вечером, иногда подмазываю, потому что быстро впитывается. Утром мою и мажу увлажняющим средством.

Должна сказать что удивлена результатом, хотя мажу всего ничего - несколько дней, и делала два дня перерыв, так как лежала в больнице.

Побледнело и утончилось.

Но появился зуд, зуд на руках и ногах, там где ничего нет и не мазала там. Связывать ли это с применением крема? Не знаю.

 

Серый насторожил своим предположением о гормонах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем очень сушит. Наношу вечером, иногда подмазываю, потому что быстро впитывается. Утром мою и мажу увлажняющим средством.

Должна сказать что удивлена результатом, хотя мажу всего ничего - несколько дней, и делала два дня перерыв, так как лежала в больнице.

Побледнело и утончилось.

Но появился зуд, зуд на руках и ногах, там где ничего нет и не мазала там. Связывать ли это с применением крема? Не знаю.

 

Серый насторожил своим предположением о гормонах..

1. Гормонов однозначно нет. Это очень серьезный вопрос - и подводить себя под статью, обманивая потребителей, у нас желания никакого нет. 2. Зуд может появляться в местах нанесения мази. Появление зуда в других местах пока нами зафиксировано не было. 3. В нашей практике были случаи, когда люди мазали крайне нерегулярно, через два дня на третий, пили по черному и никакой диеты - и у них все прошло в достаточно быстрые сроки. У каждого организма своя индивидуальная реакция на препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вчера намазала локоть, сегодня смотрю - все так разгладилось. 

Ну фотки ещё сделаю, и дальше уже все свои полянки мазать буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При намазывании покраснело, но зуд (который был до нанесения мази) как-то постепенно ушел. Утром слегка ошалела, когда бляшки просто смахнула ладошкой на некоторых местах. Исчезла боль в с местах высыпания, кожа успокоилась и стало не больно прикасаться. На пузике ещё болезненно, но там я мазала, в отличие от спины , которую мазал муж, не жалея мази и от души измазюкавший мне все, что только ему не понравилось. 

Локоть (левый), который я, не утерепев, намазала самый первый , до фотографирования, вообще меня очень радует. 

Мазь приятно пахнет, не сильно жирная (больше липкая), хорошо наносится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домазываю вторую баночку,местами пошли прыщи,вообщем динамика положительная,но в моем случае мазать придется долго и мази не хватит.Можно ли рассмотреть дополнительную посылочку или мне отчитатся после окончании мази и переходить на другие средства?

 


начала мазюкать 19октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...