Перейти к публикации

На что Вы готовы от отчаянья или лечение бабы Нади.


Рекомендованные сообщения

Думала, что никогда и никому не расскажу как меня лечила баба Надя.

Это было 30 лет тому назад. Появилось на животе и потом по всему телу.

Жила у бабы Нади две недели. Процедура одна и таже.

Первое что сказала: " Разувайся ходи босиком - земля вытягает."

Повела меня куда- то недалеко от своего дома и мы набрали целый мешок полыни.

Потом поставила две кастрюльки на газ, в каждую вылила по бутылке подсолнечного масла, вскипятила. В одну положила древесную смолу и парафин, другую куриный помет(!!).

Набила полынью выварку, поставила на газ, залила водой и кипятила 40 минут

Растелила клеенку на пол и намазала меня всю куриным пометом. Я стояла в этой прелести долго, пока она не высохла на столько, что стала осыпаться. Тогда она смыла меня отваром полыни, а через час намазала мазью из парафина, одела в льняную рубаху и уложила спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че? Помогло на тридцать лет?

 

Грамотно все сделано: прижечь, отмыть, намазать парафином. 

Куриный помет проест вообще все насквозь, особенно свежий. Да и лежалый тоже очень даже...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло на 28 лет, теперь ладонно- подошвенный. Поехала в курятник, сказала хозяину что мне нужно. Не удивился сказал что многие берут для удобрения растений. Но на вид не похоже даже близко. Какой-то мел. Курочку себе завести что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Второй раз и не пытылась. Кормят тут кур чем-то химическим, подозреваю еще и гормонами. Исходный материал не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она две недели такие процедуры делала?

 

Напоминает индийского доктора, который горячим маслом поливает голову н количество раз и на некоторое время все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели и когда смывала,сползал верхний слой как будто обгоревшей на солнце кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанет,все мази,примочки,куриные пометы и т.д.,оказывают лишь наружный косметический эффект.Болезнь она идет изнутри и лечить ее нужно соответсвенно.Мне немного помогает кушать гречку и пить траву чебрец.Чебрец мы собираем в лесу.Конечно все индивидуально,но попробовать ты тоже можешь,уж не повредит это точно:)Наружно облегчает состояние деготь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...