Перейти к публикации

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа !      Мне 72  из них 45 лет я болел псориазом . 45 лет это большой срок для осмысления что это и как с ним бороться . Вот уже больше года прошло с момента как моё тело стало чистым .Как лечить псориаз и что это ? Могу поделиться своим опытом . 1) эта болезнь заразная , появляется на теле через 3-5 лет после заражения , а значит она поражает сначала внутренние органы железы (предстательная,поджелудочная, щито-

-видная ,почки и только потом эта тварь появляется на теле .Я нашёл метод лечения и хочу поделиться своими достижениями со всеми .Но для этого надо научно обосновать всё ,что я знаю, поэтому мне нужна встреча со специалистами и нужна лаборатория . Я мог бы выложить альбом с фотографиями до лечения , момент лечения и после , а также через год и какое моё состояние сейчас . 45 лет оно угнетало меня своим присутствием. Я готов к сотрудничеству .

 

 

                      С  уважением  Александр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...1) эта болезнь заразная .

 

А чем она передаётся, вирусом, бактерией, паразитом каким, или грибом?

.... она поражает сначала внутренние органы железы (предстательная,...

 

У определённой части человечества, в силу естественных причин, она отсутствует, что поражается вместо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                       Уважаемые вы задаёте вопросы профессору а я дилетант проживший с псориазом 45 лет.В контакте я выложил всё ,но потом удалил . Когда я попробовал оказать помощь , безвозмездно получив от меня лекарство бесплатно я просил одно сделать фото до во время и после но они все замолчали. Как правило мы всегда забываем о договорённостях ,нам кажется ,что мы уже сами .Я  на лечение потратил год Когда мне становилось плохо я ослаблял  норму , потом шёл дальше я наблюдал за своим состоянием вероятно я рисковал но мне было 69 я увидел жизнь и я мог себе позволить всё .Поэтому я понял ,что мог рисковать собой и не имею права рисковать жизнью других .Псориаз очень цепкая тварь и я думаю что он может мутировать .Особенно сложно удалять его из под ногтей и суставов рук и ног . Для удаления из под ногтей я применял чистотел (прозрачная жидкость продаётся в аптеке . Беру напильник поражённый ноготь зачищаю пока не начинаю чувствовать боль затем капля за каплей наношу на очищенный ноготь чистотел покрываю весь ноготь , через 3-5 минут как после удара молотком начинается боль,которая пронизывает все суставы, значит там есть каналы. Ещё через 10-20 минут ноготь взрывается и разворачивается из под него вытекает желто-грязная жидкость через 25-30 мин боль спадает . через 3-4 дня под этим ногтем опять собирается жидкость и надо начинать сначала . Так я делал до тех пор пока не начал расти нормальный ноготь и что интересно когда здоровый ноготь уже нет той боли .Могут сказать что я мазохист ,но это не так я просто когда у меня получается и я чувствую что на правильном пути я пройду его до конца .Как видите я добился своего, я чист.


              Вопрос заражения Я думаю что говорить об этом можно будет когда проверят мою гипотезу и если подтвердится тогда можно говорить об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос заражения Я думаю что говорить об этом можно будет когда проверят мою гипотезу и если подтвердится тогда можно говорить об этом .

iskander, на чем основана ваша гипотеза о возможности заражения псориазом? Если бы псориаз был заразен, то люди болели бы семьями, но, как правило, в семье болеет один, а остальные здоровы. Почему же они не заражаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то в бутылочках с надписью "чистотел" у вас продаётся... просто кислота. Ща посмотрю.


UPD. Ошибся. Щёлочь. Собственно, один фиг, действие - хим. ожог.


iskander, нифига я не понял, сплошной туман и в какие-то контакты. Предположу, что бляшки вы чем-то выжигали (тут вариантов с десяток возможен). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю семью где болен отец и сын, значит передаётся по наследству значит жена тоже носит псориаз . Я знаю семьи где где у мужа выраженный псориаз а у жены поражена щитовидная железа и нет волос на голове значит жена тоже является носителем или инкубатором .Всё это надо исследовать но в нашей стране это никому не интересно .Нам нужны бабки сейчас и сразу а здесь надо долго и кропотливо вести поиск . я писал во многие клиники и ни одна не ответила .Да некоторые бляшки я уничтожал чистотелом и остались следы ожогов , большие и толстые бляшки где псориаз развивается в подкожной мездре я капелька к капельке намазывал бляшку чистотелом через 20-30 минут на этом месте появляется волдырь с грязно-желтой жидкостью его надо удалить и накрыть бактерицидным тампоном . Видите опять надо терпеть боль . Но главное лечение надо начинать изнутри и лечить до полного уничтожения , а как это понять, когда я не знаю. Я не знаю вылечился ли я сам и продолжаю себя накачивать , знаю одно он может мутировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы написали вырвиглазный бред во всём, что касается "заразности".

Что касается выжигания бляшек, то это известный способ, многократно описанный. Существует масса вариантов, чем выжигать, это даже не особо и принципиально, я описывал эксперименты с жидким азотом и с интенсивным ультрафиолетом. Не суть, химический ожог даст тот же результат, но с рубцами, и медленно заживающий в силу некоторых особенностей, которые долго объяснять, да и они в литературе описаны везде, ничего нового не сообщу. Этот путь менее гуманный.

Надеюсь, внутрь отраву вы не пробуете употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           В моём случае есть неоспоримый факт но о нём я пока говорить не буду. А в остальном всё правильно каждый понимает так как он в состоянии понять . Внутрь я принимал многое и мухомор в том числе , между прочим хорошая вещь , главное знать границы дозволенного , которые я не знал и поэтому пришлось отказаться . За 45 лет , это ведь два поколения , всё что предлагает  аптека и врач  пустышка .Я имею полное право заявить об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю семью где болен отец и сын, значит передаётся по наследству значит жена тоже носит псориаз .

 
iskander, непонятен этот логический переход. У отца и сына псориаз - "значит, передаётся по наследству" - это понятно (если верна наследственная теория этиологии, пусть и с оговорками, но есть хотя бы неумолимая статистика по наследуемости). А вот "значит, жена тоже носит псориаз" - непонятно. Откуда это известно? - намекаете, что "заразилась"? Но разве заразность псориаза доказана? То, что принимается за передачу при контактах, может быть просто случайностью, поэтому тут важна статистика, а статистика "заразность" псориаза не подтверждает... да и в нашем форуме был опрос, результаты которого не в пользу этой самой "заразности". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но главное лечение надо начинать изнутри и лечить до полного уничтожения. .

Если надо лечить изнутри,не понимаю зачем сжигать кожу снаружи, "взрывать" ногти?

"Лечить до полного уничтожения" © белкового тела в котором существуешь?

iskander,  если все так секретно, что о многом вы умалчиваете или не хотите говорить, то зачем вы пришли на публичный форум?

Здесь врачей нет, клиник и лабораторий нет. Денег то же нет, если у Вас появилось желание монетизировать свои тайные знания.

Здесь собрались люди из разных стран обменивающиеся своими знаниями о псориазе на русском языке, в основном не профессионалы от медицины и многие собравшиеся здесь болеют псориазом и его разновидностями.

FROL, мне понятен логический переход по поводу "жена носит псориаз". При сексе "зараженные" псориазом сперматозоиды мужа оплодотворяют яйцеклетку и какое то не очень продолжительное время (примерно 9 месяцев) жена "носит псориаз" в своей утробе.

Более 35 лет живу с женой - волосы у неё на месте, с щитовидкой все нормально. Что я делаю не так что бы заразить её псориазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

               Ну ладно , раз пошла  такая пьянка реж последний огурец .Устойчивость организма у всех разная . Начну повествование с момента как я обнаружил чего боится псориаз . 69 год моей жизни с псориазом оказался самым тяжелым , моё тело покрылось псориазом 85-90% оно стало постоянно влажным и скользким как слизняк , я стал чувствовать каждое дуновение и трижды болел воспалением лёгких, последнее было самым тяжёлым . На этот раз я попал в больницу в поликлинике мне дали направление и отправили добираться самостоятельно . Медицина у нас бесплатная , пришёл в больницу около 11 дня а на койку в коридоре  я смог прилечь около 8 вечера всё это время я просидел в приёмной на лавочке.Лечение в основном началось на следующий день.Основное лечение это антибиотики,после недельного применения я почувствовал облегчение и наряду с этим уменьшение количества бляшек , тело стало сухим .Я поймал этот момент ,доктора отказали в моей просьбе проколоть дольше этот антибиотик . Тогда я сам стал искать природный продукт . и нашёл . Это прополис продукт экологически чистый и очень эффективный . Я стал делать настойку 60-80 гр. на литр водки и стал мазать тело снаружи,стало лучше , но через 20-30 мин после начинался страшный зуд, надо было чем то смазывать постепенно я пришёл к смеси три в одном масло облепихи ,масло шиповника ,масло оливковое В равных долях . Хорошо смягчает и прекращается зуд с утра и до вечера . Эту операцию я проделывал 2 раза в день . порядок следующий :беру жёсткую маленькую щётку для чистки ковров удаляю шелуху с тела намазываю настойкой прополиса все поражённые места можно за 2 слоя когда высохнет втираю масло оно впитывается и не создаёт проблем ,делал 2 раза в день утром и вечером. 2) принимал внутрь прополис 1 раз в день величиной с крупную горошину тщательно прожёвывая в течении 25-30 минут пока не потеряет связующее вещество и запивал водой. после продолжительного приёма прополиса внутрь появляется першение в горле ( глоток растительного масла оливкового перед употреблением прополиса) . При насыщении организма прополисом появляется тошнота иногда рвота , прекращал приём прополиса на 1-3 дня и продолжал снова и так около года. Почему применял чистотел ,глубокие и утолщённые бляшки процесс удаления происходит быстрей . При применении прополиса внутрь притупляется ощущение боли и при поверхностном применении на ранках не возникает гнойников и в течении 2-3 дней все ранки зарубцовываются . В отношении Монетизации Пенсия 160 долларов и чтобы на хлеб положить масло в иной день приходится сделать пробег 600-700 км..

 

 

                                  С  уважением  Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте альбом пожалуйста, галерея изображений здесь http://psoranet.org/index.php?app=gallery

             Мы с дочерью попробовали загрузить фото ,у нас не получается пишет ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Теперь мы поговорим о симптомах заражения. Не знаю как вы ,а я помню когда,как и при каких обстоятельствах на моём теле появилось тот или иной прыщик они просто так не вскакивают .Мужчины вопрос к вам ;не появлялся ли у вас на теле прыщик черного цвета без боли который через 2-3 дня исчез не оставив следа? Вопрос для женщин ; не появлялась ли сыпь по телу в виде гусиной кожи кратковременно 2-3 дня и вы забыли о ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черных прыщиков не помню, а вот сыпь в виде гусиной кожи ("цыпки") была постоянно с детства на локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Хочу добавить за весь период лечения и сейчас я ни разу не болел простудными заболеваниями .Значит прополис очень благотворно воздействует на иммунную систему . Что хочу добавить ещё, если возникают вопросы пишите ,если возникают срочные вопросы звоните номер телефона здесь был. одно плохо я говорю только по русски .

Изменено пользователем ddSat
п. 2.3.2 Правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут конечно самый важный вопрос.

Если прополис столь чудодейственно изничтожает причину псора изнутри, то зачем мазать снаружи? Само должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут конечно самый важный вопрос.

Если прополис столь чудодейственно изничтожает причину псора изнутри, то зачем мазать снаружи? Само должно пройти.

 Это мой путь . У вас есть возможность идти своим путём . У россиян есть одно качество как ты ему не объясняй он сделает по своему ,а потом скажет ,а я думал так лучше.

  Удачи .

Если надо лечить изнутри,не понимаю зачем сжигать кожу снаружи, "взрывать" ногти?

"Лечить до полного уничтожения" © белкового тела в котором существуешь?

iskander,  если все так секретно, что о многом вы умалчиваете или не хотите говорить, то зачем вы пришли на публичный форум?

Здесь врачей нет, клиник и лабораторий нет. Денег то же нет, если у Вас появилось желание монетизировать свои тайные знания.

Здесь собрались люди из разных стран обменивающиеся своими знаниями о псориазе на русском языке, в основном не профессионалы от медицины и многие собравшиеся здесь болеют псориазом и его разновидностями.

FROL, мне понятен логический переход по поводу "жена носит псориаз". При сексе "зараженные" псориазом сперматозоиды мужа оплодотворяют яйцеклетку и какое то не очень продолжительное время (примерно 9 месяцев) жена "носит псориаз" в своей утробе.

Более 35 лет живу с женой - волосы у неё на месте, с щитовидкой все нормально. Что я делаю не так что бы заразить её псориазом?

Вы уверены? ,а я не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои грабли...

Мне 77, серьёзному псору почти 60 лет, ПА 50.

Помогало от ПС смена климата, солидоловая мазь Ю. Артемьева, но всё временно, а казалось вот оно средство...

ПА и ПС лечу ежегодно санкур, преимущественно Сочи. Поддержка и передышка существенная.

 

Двоюродный племянник вот весь измучен и тем и другим, но на мой опыт он не реагирует. Рекомендую местные йодобромные ванны или на море ездить, но у него АД, нет денег. В этот сезон уже 3-й стационар у него.  И вот собрался в Нафталан..........

Это его решение и его грабли....

Здоровья и оптимизма желаю всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазать надо только знать если псориаз возвращается, то это не то чем надо мазать ищите новый способ или метод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазать надо только знать если псориаз возвращается, то это не то чем надо мазать ищите новый способ или метод .

Хороший совет на форуме псориаза. Мы как-то не подумали сами..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечивание псориаза "навсегда":
1. Выжигаем кожу щелочью.

2. Травимся прополисом до тошноты.

3. Если псориаз возвращается или не проходит, то ищем свой метод или способ.

 

Понятно, что лаборатории, профессора и прочие специалисты совсем не горят желанием тратить время на проверку такой методики.

 

По моему топику самое место в разделе: "Как не надо лечить псориаз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы написали вырвиглазный бред во всём, что касается "заразности".

Что касается выжигания бляшек, то это известный способ, многократно описанный. Существует масса вариантов, чем выжигать, это даже не особо и принципиально, я описывал эксперименты с жидким азотом и с интенсивным ультрафиолетом. Не суть, химический ожог даст тот же результат, но с рубцами, и медленно заживающий в силу некоторых особенностей, которые долго объяснять, да и они в литературе описаны везде, ничего нового не сообщу. Этот путь менее гуманный.

Надеюсь, внутрь отраву вы не пробуете употреблять?

    У меня бред , но я добился и хожу чистым . А чего добились вы , поделитесь , Если есть чем .

Вылечивание псориаза "навсегда":

1. Выжигаем кожу щелочью.

2. Травимся прополисом до тошноты.

3. Если псориаз возвращается или не проходит, то ищем свой метод или способ.

 

Понятно, что лаборатории, профессора и прочие специалисты совсем не горят желанием тратить время на проверку такой методики.

 

По моему топику самое место в разделе: "Как не надо лечить псориаз."

               У вас больное не тело  А что-то другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что вы ходите чистым, искренне рад за вас. Что, впрочем, не отменяет бредовости утверждений о заразности псориаза. Приведу очень простой пример. Псориатик может быть донором крови и костного мозга. Если бы были хоть микроскопические сомнения в безопасности относительно "заразности" (а перенос через кровь - 300% заражение по вашей версии), то с псориазом к сдаче крови не подпустили бы на выстрел. Даже просто посещение некоторых стран, без доказательства заражения там чем-то или заболевания, уже являются у нас абсолютным противопоказанием. Псориаз - нет, никаких ограничений, кроме наличия бляшек в месте прокола. Это напрочь ломает теории инфекционности псориаза, нет никакой причины не доверять в этом плане докторам.

Насчет выжигания бляшек - я писал неоднократно про это, даже с картинками, ничего нового нет, способ некротизирования ткани особой роли не играет, кислота это или щёлочь, или мегадоза локального ультрафиолета, или лазер, или криопроцедура. Разница только в образовании рубца или его отсутствии, времени заживления и степени болезненности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...