Перейти к публикации

Медиком 4


Рекомендованные сообщения

Мне сказали, что это прибор биоризонансной терапии, им можно успешно лечить псориаз. Прошу знающих рассказать о нём. Боюсь, что это очередной развод на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сети, отзыв пользователя:

 

... Начитавшись на одном из сайтов про этот чудо-прибор, посмотрев большое количество душещипательных отзывов и драматичных историй о том, как аппарат чуть ли не жизнь спас, папа без раздумий заказал его, при этом его абсолютно не смутила непосильная цена (на некоторых сайтах стоимость такого аппарата доходит до 29 тысяч!!!).

Приводится перечень заболеваний, с которыми якобы "без труда справится аппарат":
1. Заболевания сердечно- сосудистой системы. 2. Органов дыхания. 3. Поможет при нарушении обмена веществ и заболеваниях пищеварительной системы. 4. Заболевания опорно- двигательного аппарата. 5. Заболевания ЦНС. 6. Кожные болезни. 7. Заболевания почек.
Хочу привести цитату: "Основной принцип работы электромагнитного излучателя с фазированной автоматической подстройкой состоит в способности аппарата подавать сигналы на персональные показатели пользователя, которые называются емкостью и индуктивностью, <...> настройка показателей рассчитывается персонально. Благодаря чему взаимодействие между прибором и человеком происходит мягко и без напряжения, что можно именовать разговором между машиной и человеком.
Папа мой сидел по 30 минут в день, было жаль наблюдать, как с каждым днем его вера в этот аппарат уходит, потому как сдвигов не было вообще. <...> Аппарат не только не помог папе, но ради чистоты эксперимента им пользовалась и мама, страдающая повышенным давлением, и я со своим только начавшимся бронхитом. Мы добросовестно пользовались Медиком-4, но абсолютно не было никакого положительного результата... мне было жаль смотреть на папу, который до сих пор себя винит в том, что просто выкинул деньги.
Выводы:
Опыт использования: До 1 года.
Достоинства: Нет.
Недостатки: Препарат создан для обмана людей.
 
"Способность аппарата подавать сигналы на персональные показатели пользователя, которые называются ёмкостью и индуктивностью" - это сверхкруто! :lol: Заслуженно находится у нас в Галерее разводов - http://psora.net/?p=4055 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...