Перейти к публикации

Уход за кожей лица и тела, косметолог во время ремиссии


Navita

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Margarita сказал:

 

Раскройте секрет на какое время хватает результата. 

не раскрою) потому как в моменте нахожусь. Месяц леплю каждый день, хожу целый день, снимаю - всё отлично. Думаю, что после карантина буду ночью с ними спать, утром перед работой снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ipsvet сказал:

Замечательная штука, надо сказать.

Я не сомневаюсь.

Боюсь аллергической реакции по коже. Липкий слой долго держит, опасаюсь. У вас как с этим?

1 час назад, ipsvet сказал:

Думаю, что после карантина буду ночью с ними спать, утром перед работой снимать. 

Неужели нет даже покраснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже странно,у меня на некоторые пластыри бывает аллергия. А здесь все нормально. Покупала правда качественный продукт на озоне, лицо все таки. Но мне ребята качки говорили, что они для своих нужд на али за копейки покупают. Попробуйте на запястье сначало. и можно же не на всю ночь, а на часик-два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ipsvet сказал:

Покупала правда качественный продукт на озоне, лицо все таки.

Ссылкой не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки в тейпы не верю. Ну расслабится мышца. А если тебя что-то напряжет снова? Ты снова нахмуришься и сразу пропадет эффект разово. А если ботокс расслабит мышцу, пропадает даже залом, место сгиба кожи, ты просто не сможешь нахмуриться. И в принципе есть шанс отучиться от вредной привычки. Но я не уговариваю, кто может без них - это прекрасно. Просто для себя я вариант тейпов бы не выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не верю никаким тейпам. Был опыт клеила все подряд под глаза от морщин, делала процедуры. Все временно. Пошла к хирургу, сделала блефоропластика верхних и нижних век. Супер, ничего теперь делать не надо. Красота. Я люблю координальные меры, сделал и забыл. У меня нет терпения клеить и мазать каждый день. И результат никакой. Это моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Самое главное, что я могу посоветовать, если все-таки пойдете к косметологу - поищите специалиста с медицинским образованием. Пусть это и не специалист по кожным болезням будет, но тем не менее хотя бы имеет некоторые знания в этой области, а то сейчас много таких, кто трёхмесячный курс прошел, и разные серьезные процедуры шпарит...

За себя могу сказать, что на свой страх и риск сделала однажды уколы коктейля из гиалуровой кислоты  и разных витаминов - мне очень процедура понравилась, кожа отреагировала хорошо, была потом увлажненная, нигде не шелушилась. Сейчас регулярно процедуру повторяю раз в месяца 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Иногда мне кажется странным, по каким причинам у мужчин сеньше проблем с кожей. А инструментов, представляемых для мужчин, намного меньше. И Чертополох хорошо помогает в ремиссии + борототал(бороблюс) в ремиссии

Ферезол = при активных процедурах в самом начале, чтоб не разошлись 

Изменено пользователем Teressa
дополнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...