Перейти к публикации

Дневник голодания в борьбе с псориазом


Рекомендованные сообщения

Почитала форум, отзывы об этом способе неоднозначные, как и результаты. Как всегда приходит понимание того, что псор у всех разный. Посчитав во сколько мне обойдется лечение в нафталане стало как-то не по себе, да и была я в этом году там уже два раза, решилась я на голодание. В планах 14 дней. Опыт голодания незначительный. Была я на 6тидневном голодании, но отнеслась к этому не серьезно, выходила неправильно, вернее и не собиралась выходить, но приехала мама с пирожками и я один умяла, было мягко говоря некомфортно ;)

Ну так вот о голодании. Сейчас 6ой день. До начала голодания за месяц где то было обострение, сейчас все успокоилось, но последствия остались. Улучшения я заметила день на третий, да и вообще для себя решила сразу, что если изменений не будет не буду продолжать. Первые три дня прошли на ура, самочувствие было замечательное, куча сил и энергии. Псор чуть покраснел. День на четвертый после приема ванны я уже заметила небольшие проталинки. Шелушение уменьшилось, иногда есть зуд. Сейчас все медленно двигается в правильном направлении, но уже одолевает слабость. Готова выложить фото результата на 6ой день, правда не знаю как. Да и вообще отчитываться о своем состоянии, если это кому то пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Грузишь фото в галерею http://psoranet.org/index.php?app=gallery&category=2

Ссылку на загруженную картинку вставляешь в сообщение при помощи кнопки редактора сообщений "Картинка".

Все твои изображения будут доступны в твоем профиле в разделе "Галерея" http://psoranet.org/user/4450/?tab=gallery

 

Удачи в лечении.

Чистой кожи и подвижных суставов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 14 дней проходил в молодости. Результата сразу не было, но где-то через месяц после завершения наступила ремиссия.

Постоянно меряйте давление - будет сильное снижение, возможны падения в обморок. И заниматься этим следует в больнице, а не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото выложила, имхо для 6 дней результат хороший

Ссылку дам сразу на альбом http://psoranet.org/index.php?app=gallery&album=290

Цезарь, увы жить по всем правилам получается не у всех ) есть дом, семья и работа, ребенок, которого нужно водить в школу и муж, который требует любви и ласки, все это важнее моих проблем, потому и провожу я голодание дома, под присмотром самой себя. Будет плохо - прекращу. За совет про давление спасибо ) Пока сильно голова не кружилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 8ой. Вчера самочувствие было не айс, проспала полдня. Продолжение дается тяжело, но результат вижу. Шелушение практически прошло, бляшки тонкие. Пока держусь. Очень расчитываю на вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё нормально, примерно к этому времени не остается сил читать и смотреть телевизор и т.д.  Но врач заставлял вставать и ходить на физкультуру. Давление какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aranel, привет!

Пишу именно с чувством моральной поддержки - раз намечен курс - желаю сохранить силу намерения! 

Мне кажется, голодание - достойный метод на пути к ремиссии, особенно если настроиться и не бросить резко.

А то, что решилась - уже Поступок!

 

 

И еще вопрос есть, скорее из любопытства, а голодание сухое или воду пьете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...