Перейти к публикации

Dermazor - что это?


Рекомендованные сообщения

Недавно прочитала отзыв одной девушки, что от проявлений псориаза ей помог крем Dermazor. Кто-нибудь пользовался? Зашла на их сайт. Вроде состав без гормонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего отзыв "одной девушки" и реклама на сайте не соответствует действительности.

А вот здесь пишут, что это полное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сайт с крадеными картинками, как бы намекает сразу.

2. Идем на один из любимых сайтов drugs.com , находим там эту замазку... ой! А в составе-то под "активным ингредиентом" всего-навсего... 3% салицилка. И никаких чудес. А вот и полный состав всего остального - 

 

Inactive Ingredients

Purified Water, White Petrolatum Jelly, Propylene Glycol, Lanolin, Zinc Oxide, Salvia Hispanica Seed Oil (Omega 3 Oil), Grape Seed Oil, White Willow Oil, Calendula officinalis Flower Oil, Evening Primrose Oil (Oenothera Biennis), Beeswax White, Silybum Marianum Seed Oil, Phenoxyethanol, Vitamin A, Vitamin E, Borage Oil, Prunus Amygdalus Duulcis (Sweet Almond) Oil - Bisabolol, Nigella Oil, Calamine, Lavandula Angustifolia ( Lavender) Oil.

 

 

 

3. Но мы ж не ленивые, смотрим на цену: 90 грамм салицилки за 75 баков?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Но мы ж не ленивые, смотрим на цену: 90 грамм салицилки за 75 баков?? 

а это цена, видимо, за остальные 87 грамм всяких масел, органических, выращенных в местах, куда ни ступала нога ни одного живого существа. Ну и пчелиный воск не простой, а из сертифицированной пасеки или что-то подобное. :)

Изменено пользователем Renina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ребята,я не знаю что вы тут придумали про мазь Dermazor! Я лично на себе испробовал и был в шоке от результата! Вешь уникальная, а тот кто пишет что мазь состоит из силицилки, то пусть купить себе килограмм её за 3 сольда и мажется и поможет ему это или нет?. Те кто больны псориазом и пробовали мазь дермазор на себе такого никогда не напишут. А по поводу цены в 75$!!! Я вам скажу одно! -75$ за здоровье моего тела, это мелочь, что я получаю от этого результата!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что, по составу, это обычный смягчающий, отшелушивающий крем. Таких сейчас мильён с коробочкой) в одних салицилка, в других -мочевина (которая мне лично подходит больше). Масла копеечные) Кстати-содержит в сотаве силикон-
Циклометикон придаёт волосам мягкость и шелковистость, устраняет липкость в кремах, обеспечивает равномерное распределение активных веществ по поверхности. Превосходный кондиционер, придаёт коже ощущение мягкости и шелковистости. Быстро испаряется с поверхности кожи, не жирный, не оставляет масляного следа. Используется в создании "сухих" масел и духов. Может частично или полностью заменять основу крема. Из-за него оооочень хорошо сглаживаются бляшки и кажется, что кожа гладенькая) маслами такого не добиться...салицилкой тоже))[/size]
<link delete>l вот тут нашла состав
спасибо хоть парабенов не напихали, а в качестве консерванта масел -вит Е
и зачем-то огромная куча спиртов...
про парабены опростоволосилась...есть замена...вредная и запрещенная - монофениловый эфир <link delete>
 
И за это 75 баксов? И мазать на больную кожу? Уж лучше Бархатные ручки купите...те же яйки, только в профиль и дешевле)

Изменено пользователем ddSat
Тема находится в разделе "Разводы", прямые ссылки заперщены согласно правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите этого дерморекламщика, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я не знаю что вы тут придумали про мазь Dermazor!

Olegg, ты с этого сайта деньги получаешь за отзывы?109f2j3vdngs.png

Поделись, а то забаню! :devil_2:

 

Тема удачно переехала в раздел "Разводы" - " А не продать ли нам чего?"

Уберите этого дерморекламщика, пожалуйста.

 

Как же я его уберу? Парень (а может не парень) за отзывы деньги получает, а ты убери. Да и явно не нарушил он ничего из правил форума, что бы наказывать. Ну кроме как перепутал в профиле место жительства, вместо Минска написал Москва, так это простительно,, оба города на букву М, да и хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ведь из зависти чОрной :D

 

Из Минска :67280270:  тогда 12 000руб РБ это примерно 43-45 RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята никакой рекламы=) Я вам скажу так! Весь Мир летает на мертвое море для того чтобы получить то количество полезных минералов где нет нигде на земле! Весь Мир признает что Израильская медицина лучшая в мире, а вы делитанты пытаетесь навязать китайскую химию за 3 копейки которая вызывает кучу побочных эффектов которые влекут за собой последствия для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Весь Мир летает на мертвое море для того чтобы получить то количество полезных минералов где нет нигде на земле!

:67280270:

 

 

Весь Мир признает что Израильская медицина лучшая в мире

:67280270:  :67280270:

 

 а вы делитанты пытаетесь навязать китайскую химию за 3 копейки которая вызывает кучу побочных эффектов которые влекут за собой последствия для здоровья.

 

:67280270:

Всё на цитаты можно, речь человека Мира. 

P.S. Букварь был скурен  на ММ (Минском море)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю,они нас (псориазных)считают что ли дураками,что мы вот сразу прям поверим в чудеса?Олег,мы ту с таким стажем,что нам впору докторские писать,а вы тут просвещаете нас со своей колольни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята никакой рекламы=) Я вам скажу так! Весь Мир летает на мертвое море для того чтобы получить то количество полезных минералов где нет нигде на земле!...

 

Учите матчасть, прежде чем написать такую эээ... ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь Мир признает что Израильская медицина лучшая в мире, а вы делитанты

 

А я думала, самая лучшая в Германии. :D

Но, мы же - дилетанты. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, мы же - дилетанты. :D :D :D

 

Elle, не путай, мы дЕлИтанты :) 

ребята никакой рекламы=) Я вам скажу так! 

 

Olegg, не кури больше спайс, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы делитанты пытаетесь навязать китайскую химию за 3 копейки

 

Сколько себя помню в форуме, от "китайской химии" как раз предостерегали, заводили в "Разводах" темы, писали об опасностях на сайте, в "Советах" и ЖЖ, и уж никак не навязывали. Интересно, а как это вообще можно "навязать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...