Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Появилась сыпь на теле, сначала несколько штук потом за 1-2 неделе стала распространяться - в основном на животе, спине по 2-3 на ногах-руках, зуда нет, с утра розового цвета, после физ-нагрузки, душа - ярко красная, слегка шелушится. Самые первые вроде стовнялись с кожей и постепенно проподают. Уже 3 недели. Пробовала наносить противоаллергенный крем, мазь с дегтем, лоринден а - эффекта мало. Помогите, что это?

 

fUcjXUOVkso.jpgk_uwGg1ANpQ.jpgW0Vd7mMYDyc.jpg2UMjjHuuviA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть все, что угодно. По этим фото трудно сказать, что это. Очевидно одно - это что-то острое, т.е. состояние  развилось за короткий срок, я правильно понял? А значит, есть какой-то серьезный провокатор, вот и подумайте, что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна...

Цветет что нибудь вокруг?

Антигистаминное пили?

Скорее на псор не похоже. Особенно пупырышки. Хотя его столько видов...

Ко врачу сходить стоит. Может соскоб возьмет.

 

P.S.

Все ясно.

Самые красивые девушки живут в америке.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии. К врачу иду 8 апреля, записалась. 

Сергей РК, да развивалось все достаточно стремительно, в течении недели - 2x , сначала появилась маленькая локальная сыпь, как воспаленные кожные  точечки около пупка, потом еще пятнышко, на след день еще несколько, и так продолжает прибывать, сначала на животе, сейчас уже и на спину залезло... Я не знаю, что спровоцировало - я не болела серьезно, антибиотики пила в январе ан фоне зубной инфекции, да и в феврале меняла климат, а так никаких ангин не было...

Львёнок, интересно, да, все очень цветет и многие люди мучаются с аллергией, но в основном головная боль и насморк... Антигистаминные пила но не долго 2 раза только. Надеюсь врач разберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже... да на всё, что угодно похоже, от контактного дерматита и до аллергии. На псориаз мало похоже, на мой взгляд. Надо дерматологу живьём посмотреть, так бесполезно гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Allie что у вас была за проблема тогда с высыпаниями? Я просто сейчас за границей, к врачу не могу попасть, а находится тут ещё долго. Не могу найти ответ - все аналогично как и у вас ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...
02.04.2015 в 20:04, Allie сказал:

Спасибо за комментарии. К врачу иду 8 апреля, записалась. 

Сергей РК, да развивалось все достаточно стремительно, в течении недели - 2x , сначала появилась маленькая локальная сыпь, как воспаленные кожные  точечки около пупка, потом еще пятнышко, на след день еще несколько, и так продолжает прибывать, сначала на животе, сейчас уже и на спину залезло... Я не знаю, что спровоцировало - я не болела серьезно, антибиотики пила в январе ан фоне зубной инфекции, да и в феврале меняла климат, а так никаких ангин не было...

Львёнок, интересно, да, все очень цветет и многие люди мучаются с аллергией, но в основном головная боль и насморк... Антигистаминные пила но не долго 2 раза только. Надеюсь врач разберется...

Подскажите, пожалуйста, какой диагноз вам поставили в итоге? у меня ситуация один в один, вообще 100% попадание. Я в Германии и ничего, кроме мази с гормонами, они не предлагают, при этом диагноз не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...