Перейти к публикации

Гомеопатия и Ламинил


Рекомендованные сообщения

Извините, за долгое введение:

Анамнез: 1979 г.р, Закончил мединститут (по специальности не работаю).

болею с 1990, со временем летняя-зимняя форма перемешались, покрытие 60% тела без проблем,  никаких дежурных бляшек давно нет (были уже везде) провоцирующий фактор – стресс, никакую диету не соблюдаю - забил. Лечился раз в год-два в наших КВД на салицилке и серной, на полгода помогало, когда начал работать – стало нереально месяц лежать в больницах, перешел на ПУВА (3 курса, тошнота и т.д.), последний раз лечился на УФО, на 2 месяца помогло, потом срыв-стресс и за пару недель все обратно вернулось. Руки опустились ВООБЩЕ.  Забыл упомянуть – периодически принимал пищевые добавки Enrich, потом Santegra, других не помню, но без фанатизма абсолютно, т.к. воспитан Классическим СКЕПТИЧЕСКИМ мед.образованием.

Последние несколько лет жена(медик) занялась гомеопатией ну и ставила на мне эксперименты тоже. Она меня знает – ну т.е. 2-3 недели пью, эффекта нет, бросаю. Короче после НГ2014 она мне подсунула пищдобавку Ламинил и свои гомеопатические средства, за полтора месяца осталась только пигментация и несколько бляшек.

Я ОФИГЕЛ! И об этом ей сказал, она мне сразу отменила ламинил, иду на гомеопатии полтора месяца.

 

Это никак не реклама ламинила, гомеопатические даже если скажу, нужен индивидуальный подбор, просто факт.

 

Вопрос: Кто пользовал Ламинил? я на форуме не нашел

ЗЫ если модеры подумают что это рекламный пост, то пусть зададут какието контрольные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем меня отправили в развод, админы меня выслушать не хотят. Может пользователи меня проверят на вшивость и продажность?

В КЗ ЖЖ не работает, сори

Изменено пользователем ddSat
2.3.11. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации/Модераторов форума. Для предложений, замечаний, пожеланий или технических вопросов существует соответствующий раздел форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем меня отправили в развод, админы меня выслушать не хотят. Может пользователи меня проверят на вшивость и продажность?

В КЗ ЖЖ не работает, сори

БЛлин, я хз могу отправить фотки любой проблемной части тела ПОСЛЕ, на данный момент, ДО никогда не фотал, это изврашение.  

Изменено пользователем serojinkaKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем меня отправили в развод, админы меня выслушать не хотят.

Существует давняя тема про гомеопатию http://psoranet.org/topic/373/, она находится в разделе "Разводы".

Данная тема по тем же причинам, помещена по соседству, согласно Правилам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем меня отправили в развод, админы меня выслушать не хотят. Может пользователи меня проверят на вшивость и продажность?

В КЗ ЖЖ не работает, сори

Вообще на псориаз все эти пищевые добавки и гомеопатия, как правило не действуют. Поэтому эта тема в разводах.

Утверждаешь, что помогло? Всякое может быть, в каком -то частном случае.

На самом деле, с псориазом бывают и не такие чудеса. В практике моего мужа не раз бывало, когда всё проходило само.

А если бы он принимал что-либо, то непременно думал, что это помогло. Однажды ему очень помогло, что я мазала его простым детским кремом. Мы даже шутили, что может мои руки лечебным эффектом обладают :lol:

Есть ещё такая штука - эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте. Не. ну а чего? давайте фото глянем, если выложите сюда, я думаю, врядли кто будет против.


ЗЫ всему медицинскому миру как бы известно, что гомеопатия = плацебо, достаточно хотя бы https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%E5%EE%EF%E0%F2%E8%FF

Другое дело, что он, этот самый медицинский мир, тоже далеко не подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, за долгое введение:

Анамнез: 1979 г.р, Закончил мединститут (по специальности не работаю).

болею с 1990, со временем летняя-зимняя форма перемешались, покрытие 60% тела без проблем,  никаких дежурных бляшек давно нет (были уже везде) 

Я ОФИГЕЛ! И об этом ей сказал, она мне сразу отменила ламинил, иду на гомеопатии полтора месяца.

 

 

Вопрос: Кто пользовал Ламинил? я на форуме не нашел

ЗЫ если модеры подумают что это рекламный пост, то пусть зададут какието контрольные вопросы

 

Другое дело, что он, этот самый медицинский мир, тоже далеко не подарок...

Ну,если вы сами так критично относитесь к своему "брату" медику... А гомеопатией,видимо, ваша жена заведует,что же она за врач,если ей надо на улучшения указывать,вроде рядом жить должны и видит она вас каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если вы сами так критично относитесь к своему "брату" медику... А гомеопатией,видимо, ваша жена заведует,что же она за врач,если ей надо на улучшения указывать,вроде рядом жить должны и видит она вас каждый день.

Я стесняюсь спросить, Вы это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее Серёженьке :D

 

Сорри, за качество, селфи :)

ЗЫ: не уверен что модер фотки пропустит

 

cqxmndo3pk7e.jpg

f57k7pe28xms.jpg

uklwsehr957q.jpg

7r9oidpq49cy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если вы сами так критично относитесь к своему "брату" медику... А гомеопатией,видимо, ваша жена заведует,что же она за врач,если ей надо на улучшения указывать,вроде рядом жить должны и видит она вас каждый день.

 

Она-то видит, я ей сказал что ПОДОЗРИТЕЛЬНО быстро для ПД (месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волосяной части головы привык (не работает) к Лоринденам, Целестодермам, еще чего-то было. Дипросалик пока работает, корону надо контролировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, 

Не стесняйтесь! :) Да не к вам,конечно,извиняюсь.

Она-то видит, я ей сказал что ПОДОЗРИТЕЛЬНО быстро для ПД (месяц)

Рада за вас,что вам что-то помогает.А вы не пробовали кожу увлажнять?На фото кожа суховато выглядит.Болезнь у всех одна,а болеют и лечатся люди по разному.Если вам помогает,то и хорошо.Как бы вам сказать,чтобы не обидеть,меня вы пока не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь! :) Да не к вам,конечно,извиняюсь.

Рада за вас,что вам что-то помогает.А вы не пробовали кожу увлажнять?На фото кожа суховато выглядит.Болезнь у всех одна,а болеют и лечатся люди по разному.Если вам помогает,то и хорошо.Как бы вам сказать,чтобы не обидеть,меня вы пока не убедили.

Я никого не убеждаю! Я делюсь результатами. Увлажнять кожу? эээ, не очень понимаю о чем речь. У меня жесткий хардкор  был на этих местах и по всему телу, увлажнение там как мертвому припарка. 

Ну какое увлажнение? УФО курс прошел в июне 2014, месяц нормуль, потом стресс и за несколько дней полный хардкор 80% тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не убеждаю! Я делюсь результатами. Увлажнять кожу? эээ, не очень понимаю о чем речь. У меня жесткий хардкор  был на этих местах и по всему телу, увлажнение там как мертвому припарка. 

Ну какое увлажнение? УФО курс прошел в июне 2014, месяц нормуль, потом стресс и за несколько дней полный хардкор 80% тела

После душа,на влажную кожу нанести или масло(выбрать по усмотрению),либо увлажняющий крем. Они не лечат,но кожу поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После душа,на влажную кожу нанести или масло(выбрать по усмотрению),либо увлажняющий крем. Они не лечат,но кожу поддерживают.

Я слишком стар для этого, ну обсыпет еще который раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После душа,на влажную кожу нанести или масло(выбрать по усмотрению),либо увлажняющий крем. Они не лечат,но кожу поддерживают.

Голодание и уринотерапия тоже были. Выдержал неделю. Товарищ близкий месяц держал голодание - помогает! Только он снимал квартиру и не выходил на улицу, чика двигается через неделю, потом возвращается через пару дней, через три недели у него кожа начала очищаться, к концу месяца - чистый был. А потом как всегда вернулось. Он 2 раза так голодал, больше не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слишком стар для этого, ну обсыпет еще который раз

При чем тут возраст? Мы вроде про псор говорим.

 

Голодание и уринотерапия тоже были. Выдержал неделю. Товарищ близкий месяц держал голодание - помогает! Только он снимал квартиру и не выходил на улицу, чика двигается через неделю, потом возвращается через пару дней, через три недели у него кожа начала очищаться, к концу месяца - чистый был. А потом как всегда вернулось. Он 2 раза так голодал, больше не хочет

Диета и поддержание здорового образа жизни всегда хорошо.Только люди этим занимаются постоянно,а не периодически.Можно сравнить с гомеопатией,только приятнее,с творческим подходом.На счет уринотерапии- ну как-то,даже мне смешно.Ну удачи вам,в вашем выздоровлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...

Диета МНЕ не помогает (и не собираюсь соблюдать, проверено). Еще и стресс хапнул. Обострение развивается, пару недель позырю, потом еще раз ламинил попробую.

ЗЫ: Экспериментирую на себе :)

ЗЫ2: Хочется чтобы из РАЗВОДОВ выкинули, ну ладно, тема спорная.

Изменено пользователем serojinkaKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а в чём тогда фишка гомеопатии и морской капусты-сорняка (ламинарии), если каждые 3 месяца обострения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...