Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Псор многолик, но чтобы так за неделю разнесло?

Посев показал что нибудь?

Граница странная. Не ковыряете кожу?

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации пока что 0. Завтра к доктору на прием. Исходя из внешнего осмотра и характера поражения участка кожи, решил банеоцином посыпать. Утром гляну, что да как. К вечеру отпишусь по поводу результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже, было дело, мечтал чтобы анализы показали сифилис. Смешно звучит, но ведь сифон лечится, а ПА - нет  :-)

Мне когда то доктор (к/меднаук при кафедре мед.инст.) сказал так же, жаль Надя, что у тебя псориаз а не сифилис.

Такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да. Не очень похоже на псориаз. Правильно Глеб сказал, граница странная и вообще.

Отпишись пожалуйста, не забудь, хорошо? Какой все таки диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда то доктор (к/меднаук при кафедре мед.инст.) сказал так же, жаль Надя, что у тебя псориаз а не сифилис.

Такие пироги.

Не знаю, мне кажется - что сифилис, что псориаз, все ужасно! А мне доктор в КВД сказала:" Скажите спасибо, что у вас ТОЛЬКО псориаз,  а не что-то другое, более страшное." Вот так. Действительно - все познается в сравнении. Будьте все здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется - что сифилис, что псориаз, все ужасно! А мне доктор в КВД сказала:" Скажите спасибо, что у вас ТОЛЬКО псориаз,  а не что-то другое, более страшное." Вот так. Действительно - все познается в сравнении. Будьте все здоровы!

 

Ну да. Вот от эболы вообще никто не выживает. Как от холеры двести лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , а как вы в жару на улицу выходите?

15 минут до магазина, 15 обратно...Я труп...

Одето было все из очень тонкой ткани.Воздух пропускает , но с длинным рукавом и штанинами соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , а как вы в жару на улицу выходите?

15 минут до магазина, 15 обратно...Я труп...

Одето было все из очень тонкой ткани.Воздух пропускает , но с длинным рукавом и штанинами соответственно...

Lanani не боись.

У многих одним из проявлений псора является "мерзлявость". Так что выходишь при плюс сорока на солнце и никаких отрицательных эмоций не испытываешь. Да констатируешь появление пятен от пота на майке и все.

 

Никаких проблем с жарой последние пять лет. Раньше были. Но те времена канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб , мне жарко. Очень жарко.У меня чувствительность в сторону холода сдвинулась.Я зимой в тонкой ветровке хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , а как вы в жару на улицу выходите?

 

Отлично. В короткой юбке и майке.

 но с длинным рукавом и штанинами соответственно...

 

А с длинным почему? Как псор реагирует на солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , а как вы в жару на улицу выходите?

15 минут до магазина, 15 обратно...Я труп...

Одето было все из очень тонкой ткани.Воздух пропускает , но с длинным рукавом и штанинами соответственно...

 

:Жаркое лето для меня - самый расцвет псора. Стараюсь на улицу в самое пекло не выходить, с работы еду на такси. Открытые майки не надеваю, ноги закрываю длинной юбкой или брюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle , у меня руки и ноги в ярко - алых крупных пятнах.Боюсь , мне пока не до маек :(

 

Так, потому и спрашиваю, как псор на солнце реагирует.  Если состояние ухудшается, то конечно нужны длинные рукава, а если солнце помогает, лучше его открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. В короткой юбке и майке.

 

Lanani! Бери пример с опытных форумчан! Юбку покороче, и всем будет наплевать на все остальное!

 

Глеб , мне жарко. Очень жарко.У меня чувствительность в сторону холода сдвинулась.Я зимой в тонкой ветровке хожу.

 

В гости что ли забегай. Прижму тебя к сердцу! И буду грется! :rolleyes: 

 

Стараюсь на улицу в самое пекло не выходить, с работы еду на такси.

 

Наши люди в булочную на такси не ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, :)

Еlle, обычно хорошо реагирует .Эт в январе что - то него переглюкнуло.Вылез и уходить не желает.

Тереза , вот и я сейчас в брюках и в блузке с рукавом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еlle, обычно хорошо реагирует .Эт в январе что - то него переглюкнуло.Вылез и уходить не желает.

 

Если хорошо реагирует, надевай лучше короткое, пусть солнышко его прогонит снова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle ,боюсь люди плохо среагируют.

Вобщем жду осень :)

 

Загорай хотя бы, когда людей нет.

А осень почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle ,стараюсь загорать.

Осенью все с рукавом ;) :)

 

Да, но и осенью солнце начинает слабеть и начинается сезон обострений. :(

Так что, пользуйся возможностью побыть на солнышке и носить короткий рукав, пока она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но и осенью солнце начинает слабеть и начинается сезон обострений. :(

 

Не у всех. У меня осенью затихает, переходит в стационарную стадию и только тогда поддается лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех. У меня осенью затихает, переходит в стационарную стадию и только тогда поддается лечению.

 

Это я знаю, имела ввиду тех, у кого от солнца проходит и Ланани похоже из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жара сильная тоже не в кайф. Вроде и приятно, но мокрый тут же и силы быстро кончаются. Артриту пофиг, что солнце, что дождь - мало что меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle ,боюсь люди плохо среагируют.

Вобщем жду осень :)

Ланани, я с тобой. Жара убивает, но показать всем всё - нет. Многие говорят - кому не нравится, пусть не смотрит. Мне самой не нравится, и это главное.

 

Работай, лечись, глядишь к следующему лету всё изменится.  :give_rose:

 

А я вот уже 23 года так...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...