Перейти к публикации

После "этого" я был удивлен


Рекомендованные сообщения

Напишу сразу прямо.
После очередного обострения я пошел в КВД, положили меня в стационар,ну как обычно.
После первой недели лечения я пришел вновь проходить процедуры,а это уже был второй понедельник лечения.
Значит прохожу за таблетками и уколами... И вдруг меня спрашивает мед. сестра - а зачем ты пришел? Ведь тебя уже выписали.
Я с удивлением спросил -  почему выписали? 
А они мне говорят,что лечения псора теперь будет проходить неделю.
И тут я честно <...> Это получается за неделю они хотят добиться ремиссии? А вот хрен тут был. После недели лечения у меня прошел только зуд,а пятна-то остались. Так они говорят,что это не их инициатива,а государства. И что прикажете делать?
Ходить на прием к враче каждую неделю,чтобы он заново записывал в стационар?
Я в шоке,дорогая,дом сгорел,а ты живая.

Изменено пользователем RedMen
П. 2.3.6. правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Наша медицина пытается равняться на западную, где больные практически не лежат в стационарах (очень дорого). С большинством ситуаций там справляются амбулаторно. Другое дело, что наше амбулаторное звено к этому не готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это нормальная практика, меня тоже выписывали с формулировкой "улучшение")) хотя никакого улучшения не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вообще ни разу не ложили в больницу в России, сказали- с псориазом лечится дома, и больничный- сказали -тоже не дается. Хотя у меня было очень сильное  обострение.Ничего -пережила . С тех пор особо не ходила по больницам-по причине бесполезности. А здесь в Дании так вообще на прием записали только через два месяца. Не смертельно же. С этим жить можно -можно и подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пролежала в больнице при КВД две недели, да еще и летом, когда море звало и манило, эхх... И вот что я вам скажу - бесполезное времяпровождение. Диазолин, глюконат калия и витаминки можно принимать и дома, равно как обмазываться салицилкой, и, если у кого еще и сохранилось желание, увы, то и гормоналками. На мой взгляд, псориаз вполне успешно можно лечить амбулаторно. Конечно, если лечение не подразумевает каких-то замудреных процедур или медучреждение находится на недосягаемом от дома расстоянии. В общем, нет в жизни совершенства... (((

А, ну и на выписке доктор сказала: " Знаете такую мазь Карталин? Купите и дерзайте!" Это после бетаметазона-то, ею же и назначенного, от которого я геороически отлынивала. Результат лечения - больничный на руки. Всё.

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас при обострении псориаза - дневной стационар на 2 недели. Больничный выдаётся.

Все процедуры длятся 3-4 часа. Так зачем человеку остальные 20 часов там торчать?

Это и государству дорого и человеку не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...