Перейти к публикации

План выздоровления


Рекомендованные сообщения

Абсолютно правильный совет. Продолжать не стоит, надо начать сначала, для этого предварительно психологически настроившись на положительный результат.

 

23.12.14 ДУБЛЬ ДВА

 

начинаю 3 дня с "яблочной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.14 ДУБЛЬ ДВА

Это нормально. Я только с 15-го или 20-го дубля понял, что пока кожа не очистится ну его нафиг эти едальные срывы.

Ели запастись терпеньем и верой в достижение цели, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот так свыкнешся за много лет, смиришся и тащит тебя по течению: то в воронку затянет, а то волной с головой накроет. Как будто так надо... А тут человек хорошее дело так бодро начинает! Умница! Пора тоже себе пинка под зад дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...
Решительная попытка показать, кто в доме Папа! 

(прошлые пробы потерпели фиаско, т.к. делал все и сразу и на долго меня не хватало, постоянно срывался)

 

Расписал план на 14 недель, более плавный: 

 

1-2 неделя - питанние: замена мяса и молочки овощами, хлеба - хлебцами, ограничение по сладостям 50г день, 

сон: 21.00 - 6.00

приемы пищи: 8.00 - 2 чайные ложки меда с орехами(грецкий+миндаль), 10.00 - каша + тушенные овощи + салат 13.00 - 1 фрукт или овощ 14.30- тушеные овощи + салат 17.00 - фрукт

18.00 - печенье мария+ мед+ чай с ромашкой 

(уменьшенные порции + глотать только пищу пережеваннуюв жидкость)

за час до еды выпивать 200г. воды

после 18.00 - 0,5 Ессентуки

до еды 3 р в сутки 0,1- отвар подорожника 

Омега-3 - 2 р.день

физическая нагрузка: утренняя и вечерняя получасовая прогулка+турник, утренняя разминка, после каждого приема пищи легкая разминка и 20 полуприседов

 

3-4 неделя - убираем сладости, подобрать хохороший витавинный комплекс, 1раз в неделю баня

5-6 неделя - добавим утренние получассовые пробежки

7-8 неделя - добавим вечернее получасовое ОФП, соотношение вареной пищи к сырой 30/70

9-10 неделя - добавим вечерний сполтзал 3р в неделю

11-14 неделя - 2 р.в неделю - бассейн

 

 

По возможности буду отписывать о результатах. План нацелен на плавную самостоятельную чистку организма, без чисток и прочего издевательства. К лету планирую перейти на сыроедение. Мнение мое и необятельно правильное. Посмотрим что из этого получится.

 

Нужна помощь с шампунем - через день я мою голову Фридерм-деготь, а в остальные дни хотел подобрать что-то натуральное и щадящее

Изменено пользователем Жук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, привет.

Прочитала - залюбовалась - как красиво! Не жизнь, а мечта.

Не забудь исключить из жизни стрессы. В смысле не забывай о психологической стороне дела.

 

Вопрос: зачем  после каждого приема пищи легкая разминка и 20 полуприседов? После еды надо жирок завязать расслабиться, хотя бы немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, привет.

Критика :)

Жук, зачем заменять мясо овощами? Какими овощами? Например овощ капуста - это углеводы, а овощ горох или фасоль - это белок.

Баланс БЖУ - обязательно надо соблюдать хотя бы приблизительно, а то будет только усугубление проблем и появление новых, типа исхудания и пр.

Ежедневный прием пол литра Ессентуков № 4, через год возможно повлияет на образование камней в почках, Ессентуков № 17 — через полгода, не обязательно, но вполне вероятно.

Мёд - аллергенный продукт, подходит для ограниченного питания только здоровых людей без аутоиммунных заболеваний и без проблем с ЖКТ.

Не понимаю зачем печеньки с мёдом запивать ромашкой, в данном случае никакого лечебного (кроме мочегонного) эффекта не будет от ромашки.

То же самое с "хорошим витаминным комплексом", самые хорошие витамины содержатся в потребляемой еде и питье, все искусственные витамины не важно каким образом введеные в организм — через рот, задницу или по вене, в 95% не усваиваются и оказываются в результате в унитазе.

Логичнее тогда просто деньги планируемые на закуп витаминов спускать в унитаз тогда минимизируются последствия для организма от приема "химии" внутрь.

От сладкого то же не стоит совсем отказываться, захотелось сладкого - съешь яблоко, погрызи морковку и пр., здесь тебе и витамины в комплексе и хотелка не вредные сладости уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эссентуки на каждый день это конечно перебор, но 1,5 на неделю норм..

 

От сладкого у меня зависимость, поэтому выбираю меньшее из зол(фрукты и ягоды не удовлетворяют эту жажду)

 

В общем буду двигаться в этом же направлении, ставя невысокие планки и относится к себе менее строго... этот путь медленнее, но верняковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, чайная ложка пыльцы- это много наверное.

Я пью пару недель в межсезонье на кончике чайной ложки натощак за 30 мин до еды.

Перга вроде менее аллергенна. Буду пробовать.

К сладкому равнодушна, но.. Как то под настроение умяла грамм 300 меда. Ничего не было. Но это разово:)

На цитрусы аллергия есть, но лимоны нормально ем в умеренных количествах.

Крупы в рационе у тебя есть? Рыба ? Масло? Печенье овсяное можно? Баранки- сушки типа крохи?

По шампуню- я на детский ушла . А если без парабенов и слс всяких - их сейчас полно. Есть и у агафьи например .

Если на голове есть проблема может еще с кетоконазолом ? Чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа до гимнастики не ем.после, в течении получаса можно яблоко- огурец , кефир творог

Ну-это так у меня .

Изменено пользователем Sofia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, привет.

Прочитала - залюбовалась - как красиво! Не жизнь, а мечта.

Не забудь исключить из жизни стрессы. В смысле не забывай о психологической стороне дела.

 

Вопрос: зачем  после каждого приема пищи легкая разминка и 20 полуприседов? После еды надо жирок завязать расслабиться, хотя бы немного.

Приседания улучшают перистальтику, а про завязывания жирка или расслабление это все мифы.. приветствуется после трапезы умеренная активность(для любителей полемики повторю слово УМЕРЕННАЯ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Жук, как раз сейчас вынуждено столкнулась с этим вопросом. Ты совершенно прав. После еды отдыхать не надо, именно умеренная активность, (желательно прогуляться по лесу))  Насчет приседаний - индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...