Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пардон. Перепутал с гомеопатическим псориломом.

Это солидолка.

Пользовался такой в варианте люкс. 

Желаю удачи!

какой был результат? она меньше пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

я искала давно. Такого не было. Ну за такие деньги и покупать бы не стала. Дешевле в индию слетать)

Здравствуйте, Ирина! а вы уверены, что в геле нет гормонов? В инете нашла только ваш отзыв о псоракоте... очень заинтересовало... думаю заказать его..

у вас сейчас тело чистое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина! а вы уверены, что в геле нет гормонов? В инете нашла только ваш отзыв о псоракоте... очень заинтересовало... думаю заказать его..

у вас сейчас тело чистое?

добрый вечер. Не могу вас уверить на 100 процентов. Но что гормонов нет мне сказал провизор. Да и результат был не быстрый в отличии от гормонов. С месяц мазала вообще толку не было. Потом по чуть чуть. Но мне не хватило до лечиться им до конца. За 3 месяца что мазалась и пила таблетки почти все сошло. Потом добавилась антипсориазом. Сейчас на локтях 2 точки и все. Пробуйте может и вам поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала мазать ногти антипсориазом. Отпишусь о результате. Пока на ногах пробую

Изменено пользователем Irinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ногти стали лучше. Есть ещё небольшие проблемы, но в целом картина хорошая. Но думаю тут и. Общее состоянии сказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...