Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, люди добрые!

Предистория.

Только что вернулся из Турции. Был в первый раз. Попробовал погонять свой псориаз морем и солнцем. Будем ждать результата.

 В соседнем отеле на рецепшен судьба свела с турчанкой. Пока я разговаривал по телефону, она внимательно смотрела на мою руку. А у меня там бляшки есть. По окончании разговора, начала она мне на ангельской мове про псориаз. Оказалась - коллега, ибо на руках показала маленькие бляшки без шелухи. Очень она мне это средство советовала. Сама мол использую. Не гормональная вещь. Зроблена в Германии.

Поиск по форуму ничего не дал. В интернете нарыл вот это  www.coresatin.com/ru/.

Может кто юзал или гуру что скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может элеонора что нибудь слышала...

А то вдруг опять чудесный препарат с малой арнаутской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть английский сайт на эту тему. Думаю, пробовать можно, только купить в таком месте, где не нарвёшься на подделку. Кому -то подойдёт, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать конечно можно. Продукт пришел на наш рынок недавно. На сайте честно написано что он сделан в 13 году. Так же там написано что он для лечения псориаза.

Желающие полечить псор есть?

Выстраиваемся в очередь. Не толкаемся. На ноги не наступаем. По два тюбика в одни руки.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в России в продаже не видать пока?

В Турции обращался в аптеку, но так как она записала мне название по памяти (corenstatin inflamatuar, т.е. немного не правильно), то взаимопонимания не нашел. Говорила, что стоит у них 30 тур. лир (т.е. 15 бакинских рублей)

А может он без "гормонов" как скин-кап?

Из Германии есть кто? Может они просветят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.inspire.com/groups/talk-psoriasis/discussion/good-news-coresatin/

Вот здесь на форуме его обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть английский сайт на эту тему. Думаю, пробовать можно, только купить в таком месте, где не нарвёшься на подделку. Кому -то подойдёт, кому-то нет.

 

Кому же придет в голову подделывать мелкосерийный препарат о котором никто не знает? Это не аспирин.

 

Любое мелкосерийное производство должно стоить бешенных денег и быть ориентировано на очень обеспеченных людей. И, возможно, в этом случае оно будет эффективно. За счет дорогих ингридиентов.

 

Все остальные мелкосерийные товары в какой то степени являются подделкой. Ибо если препарат работает он либо сразу становится популярным ввиду очевидности позитивных сдвигов и владельцы марки сами находят кредиторов чтобы развить производство и и дистрибуцию необходимых объемов. Либо это чудо средство выкупается или воруется крупной корпорацией которая уже имеет и производственные мощности и систему дистрибуции, возможность широкого рекламирования.

 

Так что когда возникает речь о мелкосерийном препарате, то с высокой вероятностью это товар из основного потока, который не сильно отличается от аналогичных препаратов, выпускаемых другими фирмами.

 

Но для конкретного человека он может оказаться наилучшим. Так что надо пробовать.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный косметический "защитный" крем на растительной основе. Не думаю, что это серьезное оружие в борьбе с внешними проявлениями псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли народ ночами за этим препаратом, как за айфоном? :)

 

У нас и за айфоном то не стоят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению в английском слабоват. Может тот кто владеет в лучшей степени окунется в форум, ссылку на который я давал выше. Чтобы представить народу краткую выжимку из отзывов об использовании этого препарата. Как я понимаю среди наших форумчан с опытом использования - нет.

 Уважаемая, Elle! Насчет просвещения я имел в виду следующее, В России этого препарата нет, а в Германии как я понял есть (может ошибаюсь)  и следовательно вероятность того, что кто-то его применяет в Германии гораздо выше чем в России. Ну-у-у и не только в Германии, а вообще "там". В Турции же он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Elle! Насчет просвещения я имел в виду следующее, В России этого препарата нет, а в Германии как я понял есть (может ошибаюсь)  и следовательно вероятность того, что кто-то его применяет в Германии гораздо выше чем в России.

 

Могу почитать немецкий форум и написать здесь, какие там отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по форуму ничего не дал. В интернете нарыл вот это  www.coresatin.com/ru/.

Может кто юзал или гуру что скажут?

Блина -- ну "новый препарат 2013-ого года" , ну насмешили -- ну самый сверхобычный Хлоргексидин за 10 русских рублей , намешанный с самым обычным увлажняющим кремом -- чё мешает самому такое набодяжить дома и наслаждаться эффектом ?? :D

 

Единственная трабла может подстерегать -- не со всеми кремами хлоргексидин смешается ...  :)

 

Ну так чё мешает сначала помазать хлоргексидином , а следом увлажняющим кремом ??  :D И наслаждаться эффектом ? :D

Ну так чё мешает сначала помазать хлоргексидином , а следом увлажняющим кремом ??  )) И наслаждаться эффектом ? ))

А ещё ИМХО лучше -- сначала фукорцином ...  :D

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блина -- ну "новый препарат 2013-ого года" , ну насмешили -- ну самый сверхобычный Хлоргексидин за 10 русских рублей , намешанный с самым обычным увлажняющим кремом -- чё мешает самому такое набодяжить дома и наслаждаться эффектом ?? :D

 

Единственная трабла может подстерегать -- не со всеми кремами хлоргексидин смешается ...  :)

 

Ну так чё мешает сначала помазать хлоргексидином , а следом увлажняющим кремом ??   И наслаждаться эффектом ? :D

А ещё ИМХО лучше -- сначала фукорцином ...  

Я не настолько силен в фармацевтике и мне это не о чем не говорит :sad_new: .

Если все так банально и пользы не какой, то тему закрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всегда все банально. советский аспирин вызывал язву. Хотя и использовался системно для разжижения крови. А немецкий нет.

 

Можно конечно им письмишко бросить. Мол заходите на сайт. Давайте попробовать продукцию. Получите целевую аудиторию. Но это может сделать  тлько владелец или администрация сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Единственная трабла может подстерегать -- не со всеми кремами хлоргексидин смешается ...  :)

 

Со всеми, Aly187. Т.к. содержание воды в увлажняющих кремах - не менее 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...