Перейти к публикации

Моя история и ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Если создал тему не в том разделе,то прошу извинить и перенести ее.

Всем привет. Меня зовут Кирилл,мне 17 лет. Хочу рассказать свою историю о том,как и когда я встретился с этой Очень Плохой болезнью.
Начался он у меня 4-5 лет назад, сначала была перхоть на голове,но позже появился невыносимый зуд,и тогда я решился обратиться к врачу. Врач выдал рецепт на "болтушку",где в составе был спирт и сера (все что я помню из состава). Она очень хорошо помогла,но не надолго,месяца на 1.5. Болтушка была прописана всего два раза. Обращался в доктору не сразу. Этим летом,которое к сожалению уже заканчивается, решили положить в стационар,но приходил я только по-утрам на уколы.Помимо уколов мне выдали 2 мази,одну для головы,на основе вазелина,а другую состоящую из двух мазей,состав не знаю, выдавали таблетки,которые нужно было  принимать ежедневно. Псориаз полностью сошел.Но! После поездки в Питер,когда очень переволновался перед встречей,то у меня вечером началась чесаться голова,уже после поездки он уже появился по всему телу. Вот думаю основа пойти в КВД,и лечь на стационар.
Суть это темы в том,что я думаю болезнь псориаз идет от нервов и нервной системы, не зря же болезнь называется "псориаз", а с англ. языка слово "psy", означает "психика", "псих" и в том же духе. 

P.S. Знаю,что доступна только ремиссия, жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raiden

Привет.

Во первых здорово, что ты тут оказался достаточно быстро. Значишь быстро поставишь псор под контроль.

По всем параметрам ты попадаешь под определение "молодой боец".

Ну вот и начни с начала. С курса молодого бойца. Почитай потихоньку - появятся вопросы - форумчане на них ответят.

http://psora.net/?page_id=663

 

А чтобы не стать, раз уж так получилось, настоящим молодым бойцом можно и суда заглянуть. Нет худа без добра.

http://psoranet.org/topic/1578/?hl=%2Bпсориаз+%2Bармия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а другую состоящую из двух мазей,состав не знаю, выдавали таблетки,которые нужно было  принимать ежедневно. Псориаз полностью сошел.

В самых первых -- че конкретно за мази были ?? Были ли гормоны в составе ??

 

К этому нужно крайне внимательно относиться !!  :) 

Врачи-доХтура , нелюди , просто обожают прописывать гормоны ...  :) 

 

И чё конкретно были за таблетки ?? 

 

Пойми лучше сразу -- болезнь слишком серьёзная , чтобы так безалаберно к ней относиться -- чёта за уколы , чёта за мази неизвестного состава , чёта за таблетки ... 

 

Нельзя при псоре не пойми чё на себя мазать и не пойми че внутрь себя пихать ...

И особенно -- если псор от этого чего-то подозрительно эффективно проходит ...

Первый признак гормонов , со всеми вытекающими долгоиграющими последствиями ...

Пойми сразу -- врачам реально пофигу , чё с тобой будет через N  лет -- им нужно только , чтобы ты сегодня от них отстал ... ))

И в суд ты на врачей за это не подашь -- гормоны официально разрешены к применению ...

То есть врачи могут тебе сильно вредить абсолютно законно и более того -- строго по инструкции ... ))

Псориаз полностью сошел.

И это ооочень настораживает ...  :)

Псориаз полностью сошел.Но! После поездки в Питер,когда очень переволновался перед встречей,то у меня вечером началась чесаться голова,уже после поездки он уже появился по всему телу. 

Ваще не факт -- может быть просто был обычный откат от обычных гормонов ...  :rolleyes:

Так что не вини заранее себя и судьбу ...  :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестань жрать все подряд, бухать и курить.

Поможет ?? 

Мне не помогло ...  :idontno:

А сколько нервов потратил с диетами -- психопатом можно было стать ...  :(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том , что на тот момент я свято верил и в старика Пегано , и в "британских учёных" , да и вообще всему , что написано на форуме ...  :D  :pleasantry:

Это возвращаясь к вопросу о силе веры ...  :bleh:


Хрень всё это ...  :)  ИМХО ...


Мне не помогло ... 

И ещё половине форума не особо помогло ( Несущественные улучшения состояния такой жуткой ценой таких жутких ограничений себя во всём я за достигнутый эффект не считаю ... )

 

перестань жрать все подряд, бухать и курить.

И ещё , Серый , к Вам вопрос -- почему , по бесчисленным свидетельствам форумчан -- вообще пофигу , что ты жрёшь и пьёшь , если ты -- на ММ ??  :bleh: ( И если ты при этом -- не Хелп ... )) )

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не помогло ...  :idontno:

А сколько нервов потратил с диетами -- психопатом можно было стать ...  :(  ))

Было такое ощущение , что мы с моим псором жили по разные стороны пролупрозрачного зеркального стекла -- я свой псор видел каждый день и отчётливо -- а он там за стеклом о моих диетах , о моём здоровом и трезвом образе жизни не то что бы не знал -- а даже не догадывался о самом существовании всего этого ... И уж тем более -- не догадывался о существовании всего этого персонально для него , для псора ...  :D Вернее , для его изведения и сживания со свету ...  :D

Простите за многа букав -- так чёта воспоминания накатили -- тяжело мне всё это далось тогда ... )) Вернее -- не далось ...  :)

То есть с результатом в полный ноль и попусту потраченные года и вёдра нервов ...

А так-то да -- советовать-то легко -- эт ж не мешки таскать и не на Пегане год сидеть ... ))

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое ощущение , что мы с моим псором жили по разные стороны пролупрозрачного зеркального стекла -- я свой псор видел каждый день и отчётливо -- а он там за стеклом о моих диетах , о моём здоровом и трезвом образе жизни не то что бы не знал -- а даже не догадывался о самом существовании всего этого ... И уж тем более -- не догадывался о существовании всего этого персонально для него , для псора ...  :D Вернее , для его изведения и сживания со свету ...  :D

Прям слезы на глаза навернулсь :D

Обидно наблюдать, как Он не то, что даже не останавливается, а как интенсивно стремится к бесконечности на моем теле...

А ведь я ради него бросила все, что так любила.. )

Ээээх.

Если создал тему не в том разделе,то прошу извинить и перенести ее.

Всем привет. Меня зовут Кирилл,мне 17 лет. Хочу рассказать свою историю о том,как и когда я встретился с этой Очень Плохой болезнью.

Начался он у меня 4-5 лет назад, сначала была перхоть на голове,но позже появился невыносимый зуд,и тогда я решился обратиться к врачу. Врач выдал рецепт на "болтушку",где в составе был спирт и сера (все что я помню из состава). Она очень хорошо помогла,но не надолго,месяца на 1.5. Болтушка была прописана всего два раза. Обращался в доктору не сразу. Этим летом,которое к сожалению уже заканчивается, решили положить в стационар,но приходил я только по-утрам на уколы.Помимо уколов мне выдали 2 мази,одну для головы,на основе вазелина,а другую состоящую из двух мазей,состав не знаю, выдавали таблетки,которые нужно было  принимать ежедневно. Псориаз полностью сошел.Но! После поездки в Питер,когда очень переволновался перед встречей,то у меня вечером началась чесаться голова,уже после поездки он уже появился по всему телу. Вот думаю основа пойти в КВД,и лечь на стационар.

Суть это темы в том,что я думаю болезнь псориаз идет от нервов и нервной системы, не зря же болезнь называется "псориаз", а с англ. языка слово "psy", означает "психика", "псих" и в том же духе. 

P.S. Знаю,что доступна только ремиссия, жду ваших советов.

Ну, могу только посочувствовать и напомнить, чем лечили)

Вот это на основе вазелина - скорей всего, салициловая мазь.

Вторая шняга, что из двух мазей - это скорей всего Акридерм.

Таблетки небось валерианка ( чтоб не нервничал) и для печени.

А кололи куда? Наверно, горячий укол в вену?

Мне короче больница не помогла. Зря я вообще в нее явилась, было 4 пятна, так и пусть было бы, но после нее я леопард.

Я вот на диете) пока безрезультатно, но... :) надеюсь и верую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я ради него бросила все, что так любила.. )

А что конкретно ??

Вторая шняга, что из двух мазей - это скорей всего Акридерм.

Короче -- сильнейший гормон Бетаметазон ...  :D

Убить апстену этих врачей ...  :angry:   :67280270:

Мне короче больница не помогла. Зря я вообще в нее явилась, было 4 пятна, ...

В эту конкретно -- 100% зря ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно ??

Да что, что.. Жареное, соленое, жирное :D помидоры, картошку, ШОКОЛААААД. Чаек с сахаром) бутер с колбасой) канули в лету) ну да, и на праздниках я нежно обнимаю сок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты меня преследуешь чтоли)

 

сам с собой так увлеченно беседу ведешь, даже мешать как-то неудобно

 

давайте забудем про мм, мы там не живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...