Перейти к публикации

Окраска волос при псориазе


Рекомендованные сообщения

Вопрос, скорее, к дамской половине заболевших. После лечения псориаза волосистой части головы мазью "Момат-С", мои окрашенные волосы (блонд) стали жутко-желтыми, почти кислотно-желтыми. При попытке перекрасить получались еще более яркие и дикие цвета. Сейчас мне даже стыдно выходить на улицу, и поверьте, я не преувеличиваю. Кто сталкивался с подобным? Чем можно закрасить? Хорошо закрашивает безамиачная краска, но она очень быстро смывается. Неужели придется отращивать свой цвет волос?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарГося, ты всё время мажешься Моматом? Это сильный гормон. Может лучше сменить мазь? Перекраситься в брюнетку тоже неплохо, брюнетки гораздо ярче блондинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарГося

Налысо парик. Заодно и псор пройдет.

 

Если уж сидишь на гормонах то пользуйся лосьонами. Они учитывают ситуацию и волосы не пачкают. Хотя конечно их эффективность чуть меньше мазей, так как они быстрее высыхают.

 

Раз уж с волосами полный привет, может попробуешь маску с дегтем? Многие хвалят.

Говорят можно обойтись без гормонов.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Раз уж с волосами полный привет, может попробуешь маску с дегтем? Многие хвалят.

Говорят можно обойтись без гормонов.

 

Окрашенным в блонд волосам от дегтя точно будет "полный привет" и цвет болотной кикиморы.

 

МарГося, раз с волосами такая ситуация, наверное, покраска в другой более темный цвет хоть как-то решит проблему.

А с гормонов нужно слазить, это наркотический замкнутый круг.

 

Глеб, постричься налысо для девушки - это полный кошмар :67280270: . Как точно псор от нервов ещё больше полезет. Я лично считаю, что это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
В 19.07.2014 в 11:19, Vesna сказал:

 

 

Глеб, постричься налысо для девушки - это полный кошмар :67280270: . Как точно псор от нервов ещё больше полезет. Я лично считаю, что это не вариант.

 

Вот я хоть и не девочка, а планирую это проделать через неделю!

Буду парик присматривать!

________

 

Вах, вах, вах.

 

Ната, вы новичок, поэтому не обратили внимание, что продолжили беседу оборвавшуюся три года назад. А я то куда смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...