Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знакомая заказывает с этого сйта косметику и мази, и посоветовала меня попробовать... кто знает что это за мази и стоит ли пробовать? www.ru.iherb.com/Psoriasis-Formulas

И второй вопрос... у меня страшное привыкание к Магнипсору, бляшки вообще не  реагируют на крем, месяц назад купил Карталин... та же фигня реакции ноль....  я так понимаю  крема  где есть солидол лучше вообще не покупать да? на это всё у меня привыкание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего бы не попробовать?

По крайней мере 15 производителей представлены. 

По моему производители заполняют нишу. А что у нас есть для детей от пяти до десяти лет? Вот пожалуйска крем1.

А что у вас есть для псориков? Вот пожалуйста крем2. А что у вас есть для молодой кожи. Вот пожалуйста крем3.

Цены в основном не жлобские - пять - десять иностранных дензнаков. Может запросто оказаться дешевле чем в соседнем магазине что-то похожее. Интернет все таки...

Люди это выпускают, значит кто то покупает...

Расскажете когда попробуете?

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего бы не попробовать?

По крайней мере 15 производителей представлены. 

По моему производители заполняют нишу. А что у нас есть для детей от пяти до десяти лет? Вот пожалуйска крем1.

А что у вас есть для псориков? Вот пожалуйста крем2. А что у вас есть для молодой кожи. Вот пожалуйста крем3.

Цены в основном не жлобские - пять - десять иностранных дензнаков. Может запросто оказаться дешевле чем в соседнем магазине что-то похожее. Интернет все таки...

Люди это выпускают, значит кто то покупает...

Расскажете когда попробуете?

Так проблема в  том что я не  знаю что мне пробовать тут много кремов все разные...  ещё и не по Русски всё... я так понял для меня сейчас  главное чтобы не  было солидола потому что к нему видно привыкание  у меня сильно.

А тут много всего .  вон даже пол килограммовая  банка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан. Это с вероятностью 99,9 увлажняющие кремы. Спросите у того, кто посоветовал, что она заказывает. И есть ли в этом солидол. Скорее всего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан. Это с вероятностью 99,9 увлажняющие кремы. Спросите у того, кто посоветовал, что она заказывает. И есть ли в этом солидол. Скорее всего нет...

у  неё не псориаз у неё  другие проблемы с  кожей  .. просто она увидела что там есть крема и  для псориаза вот и сказал чтобы я  глянул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после многолетнего намаза солидольными мазями псор не стал реагировать на них.

Третий год использую бальзам Липо Дардиа и вижу, что он тоже не стал помогать.

Надо менять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здравсвуйте! Кто пользовался этим кремом? Как результат? Не могу понять: он гормональный или нет?

 

Состав: 

Sat loban churna

Vetsamla churna
Chalmogara oil (Hydnocarpus laurifolia)
Brihatmarichyadi oil
Bavchi oil (Psaralea corylifolia)
Arand oil (Racinus communis)
Neem oil (Melia azadirachta)
Karanja oil (Pongamia glabra)
Chandrarutam ras

6e71c259570773f7d2d83d99f0fa6249_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, что скрывается под этими названиями. Во многих странах, особенно азиатских, почему-то присутствует стойкое убеждение, что если слово местного языка переписать английскими буквами, то это уже и перевод. В итоге, читаешь в меню "Дуйвпень с маслом", и думаешь, то ли это устрица какая неведомая, то ли тебя так элегантно подальше послали...

Надо где-то состав искать нормальными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Здравствуйте! Интересуют отзывы о креме psorifix. В частотности,  гиалуроновая кислота (Hyaluronic acid) - гормональная  или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиалуроновая к-та - из гликозаминогликанов, входит в состав многих кремов и гелей для очень сухой кожи. Не гормон. На форуме про psorifix отзывов, кажется, нет (поиск), но много положительных отзывов про топикремы (их несколько) для очень сухой кожи, где в составе гиалуроновая кислота. См. один из таких кремов - №31 в  http://psora.net/?p=2752#2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Привет любимый форум) Искала отзывы о псорификс и на удивление все виртуальные дороги в итоге привели сюда)) Отзывов как таковых нигде нет, но смотрю товарищ по несчастью тоже интересовался недавно, поэтому пусть мой отзыв станет первым.



Здравствуйте! Интересуют отзывы о креме psorifix. В частотности,  гиалуроновая кислота (Hyaluronic acid) - гормональная  или нет?

Крем этот привезли мне из Америки, но может он где-то еще продается, не знаю. Стоил по местным меркам дороговато, с доставкой под 100 евро. Мне сказали, раз дорогой, значит хороший, точно поможет- мажься! В рекламе тоже обещали фантастические 95% избавления от псора. Я всегда смеюсь над такими обещаниями и давно ничему не верю. Сама бы не купила, но раз подарили, люди беспокоились, потратились, надо мазать  :)

Состав какой-то невнятный, гормонов вроде нет, но и какое там действующее вещество я тоже не поняла. Вообщем тестировала я этот кремчик на лице и на руках недели 2-3 и... и ничего! Вот вообще никакой реакции, ни грамма улучшения. Ни зуд, ни покраснение, ни шелушение- ничего не убирает. Конечно может 2 недели не срок, но за такую стоимость и так паршиво работать это свинство) Вообщем я на него в обиде и никому не советую.

Вот фото этого обманщика:

 

sml_gallery_10857_10_15324.jpg  sml_gallery_10857_10_21395.jpg

 

п.с.: извините, но в галерею загрузить не получилось

Изменено пользователем RedMen
Фото загружено в форумскую Галерею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...