Перейти к публикации

Он издевается надо мной


Рекомендованные сообщения

Вообщем он еще раз подтверждает свою загадочную природу.

 

Болею с 15 лет. После сильнейшего стресса из-за смерти бабушки. 

Опыт лечения стандартный - гормоны, травки, бабки. Лучше солнца и какой-то настойке трав на дегте (рецепта нет, создатель умерла вместе с ним) ничего не помогало.

 

В детстве расстраивался о наличии бляшек на голове. Сейчас был бы счастлив, если бы они были ТОЛЬКО на голове, а не на 25-30 % тела.

 

А все из-за неумеренного употребления алкоголя, "вредное" провоцирующей еды, особенно люблю пасленовые (помидоры).

 

Зима как всегда приносит кучу "снега" в кровать и перманентное обострение. Не была исключением и эта зима - новые высыпания и зуд не заставили себя ждать. Ну вообщем из года в год все как обычно.

 

Февраль, март, апрель

Солярий 10 сеансов - толку нет.

 

Алкоголь - раз в недели, в основном вино, реже водка и пиво.

 

Прием лордестина на ночь (чтобы утром не просыпаться в крови :ph34r: ).

 

Режим питания - каша утром, обед - овощи, мясо (ничего жаренного), ужин - салат из свежих овощей, курица или рыба.

 

С понедельника началось прямо резкое улучшение. :clap_1:  Уже вместо некоторых блях  белая незагорелая кожа.

 

ВОт что ему сучке надо то, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый! Детей заводить пора. За заботами о семействе дурные вопросы " Что ему надо?" сразу перестают лезть в голову. :)

 

Глютен убрал?

В перечне смущают каши. Каша каше рознь.

При отсутствии глютена становится легче. Имхо.

 

Фруктов не хватает в таком режиме питания. Пять - семь фруктов в день. Реально съесть, вкусно, полезно. 

 

Лецитин тоже вещь вкусная. Особенно если добавить в салат и приправить оливковым маслом...

 

Мясо? Конечно Баранина и Курица? Курица: грудка без кожи само собой. Кстати курица и рыба без всего отлично идут в обед. Типа раздельное питание. Можно яйцо добавить в качестве гарнира.

 

Чем заправляешь салат? Масло и чуть вареное в течении одной минуты яйцо? тогда правильно.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей заводить пора.

 

Вот этот совет меня всегда бесит.

 

Что значит "заводить" детей, это что, собака что ли? Ребёнок - это ответственность на всю жизнь.

И вообще, для того что бы "завести" ребёнка, нужно желание и воможность, как минимум, двоих людей и может такой человек ещё не встретился.

А если, человек и не хочет иметь детей и семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен!

Для того чтобы завести спиногрыза мужику нужно здорово понапрягаться...

Мужика живущего с ребенком в одиночку почти не бывает! Нету таких массовых явлений. Редчайшие исключения.

 

Женщине в этом вопросе значительно проще - примеров мильён!!!

 

Ну если не хочется, то тут уж ничего не поделаешь...

Если инстинкты перестают действовать, то вид вымирает...

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Над детьми думаю)

ЧТо такое глютен?)  :D

Ну кашу одну ем - геркулесовую на молоке

Да фруктов надо добавить, 

Из мяса курица и говядина.

Яйца не ем уже лет 5

Салат заправляю оливковым маслом.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика живущего с ребенком в одиночку почти не бывает! Нету таких массовых явлений. Редчайшие исключения.

 

У нас здесь примерно поровну. Случаи, когда дети остаются с отцом, довольно распространены.

Одна коллега по работе, первому мужу оставила 2-х детей, потом второму совместную дочь, нашла себе 3-го и живёт в своё удовольствие.

 

Не у всех дети - являются целью в жизни. К тому же, есть люди, которые физически не могут иметь детей и от этого сильно страдают, а такие советы причиняют им дополнительную боль.

В Германии вообще не принято спрашивать даже у друзей "когда ты женишься / выйдешь замуж" или "почему у тебя нет детей" ибо...

Вид не вымрет, существует достаточно тех, кто плодится бездумно, иначе не было бы детских домов и т.д.

Другой мой коллега наделал 9 штук и толку? Ни внимания, ни образования, ни достаточно средств он им дать не может и на отдыхе на Мальдивах они тоже не бывают. Но, с другой стороны, как я говорю, кто-то же должен подметать улицы.

Ну кашу одну ем - геркулесовую на молоке.

 

Водой молоко разбавляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт что ему сучке надо то, а?

Я думаю ему надо весну и солнышко :) По опыту с Объектом, были случаи, когда дня 3 вынужденных прогулок под весенним солнышком останавливали обострение.

Измения просходили настолько быстро, что было на чудо похоже. Такое я наблюдала раньше только у ММ. Питание не изменилось ни на грамм и прочие негативные факторы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна коллега по работе, первому мужу оставила 2-х детей, потом второму совместную дочь, нашла себе 3-го и живёт в своё удовольствие.

  

Так это сначала надо жениться. Развестись. Решить кучу вопросов. А женщине всего этого не надо. Опять права мужиков ущемлены  :D

ЗА РАВНЫЕ ПРАВА! Женщины пусть голосуют. Ладно. Но мужики срочно должны научиться рожать!

 

Другой мой коллега наделал 9 штук и толку?

Вспоминаются слова, приписываемые Рузвельту: "Молодой человек, я тоже люблю курить, но время от времени достаю сигару изо рта!"

 

 

 

 

 

СЕРЫЙ!!!

 

Говядину меняешь на баранину.

Овсянку на пшенку, гречку, рис.(они без глютена).

Рыбу и мясное ешь отдельно от гарниров из круп, овощей .

Добавляешь фрукты и лецитин.

И ты в шоколаде. В этот момент умных рекомендаций по еде просто не останется. Они все будут выполнены. Если не поможет придется переходить к физио процедурам. :D

 

Витамины надо добавить. А то можно огрести нехватку онных из за отсутствия хлеба. 

Хотя там еще не желательно белки с углеводами смешивать. То есть вареная крупа на воде. Если поначалу не вкусно, то можно поднять маслом. Хотя вареная крупа - это вкусно. Молоко можно пить отдельно, с белковым приемом пищи или для "перекуса".

 

Присоединяешься к курсу йоги в моей теме, и тем самым обеспечишь терапию спины.  :D

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Еще супер рецепт.

Варишь курицу на обед. Достаешь курицу и в этом бульоне варишь крупу. Рис например. Получается вполне пристойное и вкусное блюдо.

 

Рис кстати лучше делать фифти/фифти шлифованный белый/бурый. Витамины. Вкусно.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто варю кашу на бульоне, согласна, это вкуснее.

А ещё когда запекаю в фольге там тоже остаётся подливка, которую можно так же использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другой мой коллега наделал 9 штук и толку? Ни внимания, ни образования, ни достаточно средств он им дать не может 

Он им дал самое дорогое в этом мире-ЖИЗНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, оно и так разбавлено водой  :D до 2,5% жирности

 

Есть и 1,5 % молоко. :)

 

Самая полезная овсянка на воде, но это не так вкусно, поэтому я лично беру соотношение 2 к 1-му, 2 части воды и одну молока.

Попробуй, мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда варю кашу на молоке, добавляю воды.  У нас тоже есть малопроцентное молоко, но зачем воду по цене молока покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем он еще раз подтверждает свою загадочную природу.

 

 

ВОт что ему сучке надо то, а?

 Надо ему что бы бросил пить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем заправляешь салат? Масло и чуть вареное в течении одной минуты яйцо? тогда правильно.

Какая заправка странная, не поняла как яйцом салат заправлять? И для каких салатов такая заправка?

Самая полезная овсянка на воде, но это не так вкусно, 

Я ем овсянку на воде. Очень вкусно, я люблю. Первое время было непривычно, но быстро прижилось.

Адепты лоу фэт покупают ЭТО:

kbZaj6y.png

Да.. Мозги промыли многим, рекламу глядя, думать разучились.

 

А домик в деревне, это то самое молоко - натуральное-из под коровы? Оно неделями может в тепле стоять и не скиснуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надо ему что бы бросил пить!!

 

Не дождетесь!

 

 

Ingeborga

Пару видов листового салата. (айсберг и китайская капуста например)

 

добавляешь масло растительное, солишь, выжимаешь сок пол-лимона, Прокалываешь скорлупу яйца с тупой стороны. Опускаешь яйцо на 1 минуту (стоять с секундомером) в воду. Достаешь ложкой. Либо ждешь пока вода испариться либо протираешь полототенцем. Разбиваешь яйцо и ручками все перемешиваешь.

Гурманы посоветуют добавить несколько капель вустерского соуса и тертый твердый сыр...

ешь сразу после заправки. Не дожидаясь пока соус стечет на дно миски.

Я тоже когда варю кашу на молоке, добавляю воды.  У нас тоже есть малопроцентное молоко, но зачем воду по цене молока покупать :D

 

ТАк ить. Белок то витамины и прочее они оставляют. Снимают только жир. Для производства масла.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga

Пару видов листового салата. (айсберг и китайская капуста например)

 

добавляешь масло растительное, солишь, выжимаешь сок пол-лимона, Прокалываешь скорлупу яйца с тупой стороны. Опускаешь яйцо на 1 минуту (стоять с секундомером) в воду. Достаешь ложкой. Либо ждешь пока вода испариться либо протираешь полототенцем. Разбиваешь яйцо и ручками все перемешиваешь.

Гурманы посоветуют добавить несколько капель вустерского соуса и тертый твердый сыр...

ешь сразу после заправки. Не дожидаясь пока соус стечет на дно миски.

Звучит очень вкусно. Но.. а вдруг сальмонелла..

ТАк ить. Белок то витамины и прочее они оставляют. Снимают только жир. Для производства масла.

Не факт. С нашими производителями нельзя быть таким уверенным что они оставляют, а что снимают. И что добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D и от эшерихия коли тоже несколько десятков человек умерло. В англии. Взбесилась бактерия. А потом успокоилась...

 

Так что же яйца всмятку теперь не есть??

_______________________________________________________________

 

Как не получить СПИД?

 

Презерватив.

Три слоя ваты.

Еще один презерватив. 

 

 

 

И НИКАКОГО СЕКСА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем яйцо прокалываешь? Уж не кривой ли иглой?)


Всмятку варится яйцо 3-4 минуты хотя бы, а тут всего минута..

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе оно переварится и потеряет "обволакивающий" эффект.

 

Нет Ножом, ножницами и вообще любой острой железкой скорлупа прокалывается запросто...  С тупой стороны, то есть со стороны воздушного мешочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "заводить" детей, это что, собака что ли?

Согласен полностью. :)

 

Серый, нужно спросить, чтобы убедиться, ты написал, что помогало средство на дегте. Пробовал найти что-нибудь, из различных средств? А травы?

Насчет овсянки - обязательно, можно и на воде, но с нормальным сливочным маслом (сладкосливочным), и немного сахара - очень сносно и такого завтрака хватает до "обеда". У меня отлично успокаивает и поправляет желудок, по псору субъективно так же, при условии постоянства таких завтраков, что для меня - сложно.

Яйца варю ровно семь минут, другие вареные не люблю.

Изменено пользователем matrixhasyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех дети - являются целью в жизни. К тому же, есть люди, которые физически не могут иметь детей и от этого сильно страдают, а такие советы причиняют им дополнительную боль.

В Германии вообще не принято спрашивать даже у друзей "когда ты женишься / выйдешь замуж" или "почему у тебя нет детей" ибо...

Вид не вымрет, существует достаточно тех, кто плодится бездумно, иначе не было бы детских домов и т.д.

Другой мой коллега наделал 9 штук и толку? Ни внимания, ни образования, ни достаточно средств он им дать не может и на отдыхе на Мальдивах они тоже не бывают. Но, с другой стороны, как я говорю, кто-то же должен подметать улицы.

Никто об этом не думает, любопытным бестактным людям всё надо знать. У вас в Германии правильно принято.

 

Но на счет девяти детей..Зачем осуждать. Не думаю, что они голодают и так уж всем обделены. На Мальдивах не отдыхают - это разве беда. Может они счастливы, счастье у нас внутри. Иной, кто подметает улицы может быть намного счастливее какого-нибудь шопоголика) И не факт, что эти дети сами не поднимутся, своими силами, а не родительскими. И ещё родителям старость обеспечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детишками шли бы в другую тему. :)

 

Насчет молока, я совсем не уверена, что "адепты" правы. Сейчас для обезжиривания молока применяется какая-то вредная химия, у Хелпыча надо спросить. По крайней мере, здесь врачи не рекомендуют обезжиренное молоко. Уж как минимум 1.5% как Елли посоветовала. А вообще от пол стакана 2-3% молока ИМХО будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...