Перейти к публикации

Таблица продуктов по Пегано и безглютеновой диете


Рекомендованные сообщения

Информация по безглютеновой диете и диете Пегано.
 
Результаты действия диет против псориаза в исследовании "Псориаз как следствие включения β-стрептококков в микробиоценоз кишечника с повышенной проницаемостью (концепция патогенеза). Н.Г. Короткий 1
, М.Ю. Песляк" с 15стр. http://proctology.narod.ru/Psoriaz.pdf 
 
Сама таблица продуктов PDF для распечатки
p.s. мой вклад в сообщество

Изменено пользователем Stator
PDF перегружен на сервер форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое желчная дегидрохолевая кислота?

Такие чудесные результаты.

Назначали кому-нибудь?

Побочки имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

http://psoranet.org/topic/1131/page-2

 

Ну девять лет уже прошло... Так что извиняйте братцы...

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты и подробности описаны в исследовании. Я составил таблицу для себя и только начал это применять. Не стоит забывать здесь на форуме написано что не только правильное пищей надо спасаться, но и избегать стресса, повреждений кожи(даже незначительных). Есть над чем работать.

Если вы придерживаетесь безглютеновой диеты и Пегано, то напишите насколько долго и какие результаты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

У меня лет пять назад был под вопросом диагноз " целиакия" ( непереносимость глютена), меня посадили на жесткую диету и я стала замечать,что псориаз отступал...и кожных проявлений не было 2 года ( ровно столько я продержалась на этой диете. Даже втянулась,радовалась,как не знаю кто,что похудела), а потом забеременела и начала жрать все подряд вместе со всем подряд) и теперь я никак не могу себя заставить повторить подвиг :-(

Я не ела овсянку и вообще из круп только гречку, хлеб никакой ,конфеты/ сладости( в них глютен), колбасы,сосиски- естественно. Ела небольшой набор продуктов,по началу было тяжело и тоскливо,а потом втянулась и чувствовала себя превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...