Перейти к публикации

Центр отличного здоровья


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Собственно речь о мед.центре "Центр отличного здоровья", Ребятки лечат псориаз без гармонов,стероидов и т.д. Знаю одного человека, ремиссия после лечения 3 месяца., Хотелось бы услышать коменты..кто был...что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, ремиссия после лечения 3 месяца.

 

Богатая ремиссия. Если знаете, может, спрОсите, чем его лечили (средства, методы, процедуры)? - он должен помнить, только без этих "какая-то мазь, какие-то травы...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, спрошу конечно,но наверное не скоро. Это моя крестная и у нее вот вот должна родится внучка. Крестная фармацепт. Соотв. препараты типа "Сибиское здоровье", которые в обычной аптеке не купишь, иначе она б там не личилась. По поводу "какая-то мазь, какие-то травы..."., если б меня именно ЭТО интересовало, я б в другую тему написал,а не создавал свою. В кратком разговоре, у них проходишь обследование и тебе назначают. Кстати у нее был мокрый псориаз. Псориаз-болезнь так сказать многопрофильная, кому что помогает...поэтому даже если я узнаю и приведу здесь список всех препаратов,бадов и т.д. которые ей помогли, не факт что хоть одному человеку это еще поможет. У меня допустим ремисия после преднизалона уже года 1,5, когда последний раз я здесь появлялся, а сейчас потихоньку опять псор появляется, а у кого то после окончания курса приема сразу обострение в еще большем обьеме(причем наверное у большинства). Поэтому просто хотелось узнать, бывал ли кто в этом заведении, помогло или нет, не более...так сказать отзыв.

да, и еще, если я разместил тему в

→ Псевдонародная медицина

но данный топик не по теме, прошу админа перенести. Просто реально не знал где ее ещё создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "Сибирское здоровье" в аптеке не купишь? БАД, один из многих (если отсеять рекламную шелуху), ничего особенного, их сотни сейчас, если не тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, "Сибирское здоровье"? - как же, как же...

См.

Про уродов и людей - http://psoranet.org/topic/6568/ ;

http://psoranet.org/topic/679/page-23#entry93742454 ;

и т.п.

Короче, бессовестный развод.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пусть будет "циганское здоровье"....ключивое слово ТИПО...а не марка лекарств!Что за манера цеплятся к конкретным словам(походу только у людей с псориазом так), Увидел знакомое слово- раз в жизни не помогло, все..развод. мне между прочим одно время данная марка помогала. Тема создана не для рассуждения, а для отзывов, по возможности там бывавших людей. А то "впервые слышим", седьмой пост уже в развод определил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает "просто центров", в каждом чем-нибудь лечат или изображают, что лечат, или, как минимум, обещают, что лечат. Как бы ни назывался "центр", в нем есть совершенно конкретные методы, аппараты, препараты. Не зная этого, говорить о том, хороший он или нехороший бессмысленно. Вы сказали о препаратах конкретного названия - и ответ совершенно конкретный. 

 

 

...Что за манера цеплятся к конкретным словам (походу только у людей с псориазом так)

 

У людей с псориазом бывает ещё ПГМ, и вот такое "тыканье носом" вызывает неадекватные реакции. Подобные обороты использовать не comme il faut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, это смелый (возможно, вынужденный) поступок. Кошелёк, может, и не подвергнется испытанию, а вот судьба... Что будешь делать, если на первый план снова вылезут гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к гормонам мне не привыкать, не впервые. Зато печень почистят и имунитет подымут...После чистки печени всегда легкие(средние) обострения,А по поводу гармонов, все мази применяю не более 10 дней, как по инструкции. обострений, по крайней мере сразу и много никогда небыло. Вот после ГКС(особенно с антибиотиком), это да..как повезет(по времени контрнаступления), но возвращается все назад 150%. А что еще делать? КВД - 1000-2000грн. Клиники типа "НАЗВАНИЕ ТЕМЫ" от 2000 до 5000грн. Отдых на морях, некогда, работа..если только крым летом,и то максимум неделя тоже от 5000грн. и до бесконечности. Просто хотелось что-то новое попробовать, вот узнал за такую клинику, думал может кто отзыв напишет, ждать надоело, пошел стандартным путем...Кстати после КВД, масла, травки, кальций и т.д, тоже Сиб.здоровье, Лично МЕНЯ на год практически спасает...ну и естественно + здоровый образ жизни(по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто хотелось что-то новое попробовать, вот узнал за такую клинику, думал может кто отзыв напишет, ждать надоело, пошел стандартным путем...

А почему бы самому не попробовать, а потом отзыв здесь оставить? Тем более что

 

Собственно речь о мед.центре "Центр отличного здоровья", Ребятки лечат псориаз без гармонов,стероидов и т.д. Знаю одного человека, ремиссия после лечения 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...