Перейти к публикации

Мой метод, который победил псориаз и диабет


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Решился поделиться своей историей болезни и исчезновения псориаза. Болею с 1993 г. Где только не было блях. Голова, локти, бедра, ногти, пах, спина, ноздри, лицо, практически везде были высыпания - в одном месте вытравлю, в другом начнется. Из средств считаю самыми эффективными - мазь Маркова (г.Воронеж), антипсор (мазь Иванова из Сов.гавани), карталин. Отранжирую по степени эффективности : самый лучший - антипсор, мазь Маркова, карталин. А так - ну все перепробовал!!!

Первый раз псор ушел в мае 2011 г. вытравил с помощью антипсора (он тогда был под рукой) и мин. воды ессентуки №17 (пил по 1,5 л. в день в течении наверно месяцев 3-х). Второй раз вытравил (точнее говоря практически вытравил в октябре-ноябре этого года).

Еще такой момент - в апреле у меня диагностировали диабет 2 типа. Соответственно в июне на правом локте появилась красная бляха и на левой голени так же появилась красная бляха. Для меня в приоритете был диабет. С помощью своей методики я нормализовал уровень сахара в крови (я так понимаю, что диабет это хроническое и неизлечимое заболевание, но мне удалось привести в норму ключевой показатель - уровень сахара, и мне переменили  диагноз на нарушение толерантности к глюкозе, как мне объяснила знакомая докторесса - это выдающееся достижение!, типа случаев выздоровления от диабета еще на ее памяти не было). Вот такой вот винегрет получается.

Краеугольные камни моей методики (по диабету) : диета (сам придумывал), физическая активность, ЗОЖ (воднозакаливание, природа и пр.), употребление специфицеских, но доступных каждому продуктов питания, плюс я четко соблюдаю всю терапию, которую назначил эндокринолог, да и еще один критически важный момент - отказ от курения и алкоголя (любого, в любых дозах, правда раз в месяц могу себя побаловать бутылкой пива или 50 гр. виски или коньяка).

При применении моей методики и диеты вес за 2 месяца уменьшился на 22 кг., со 104 кг. до 82 кг. при росте 188 см. Самочувствие резко улучшилось, прошла хроническая усталость ленность, раздражительность. Исчезла жажда и как следствие этого прекратилось неумеренное потребление жидкости. Диабет отступил!!!

Теперь каким боком это к псориазу - диета, отказ от алкоголя и курения, ЗОЖ, воднозакаливание и пр. привели к тому. что бляхи хоть и были красные и шелушились, но стали более тонкие. Стал думаь чем бы добить псор (до этого пользовался карталином). Вспомнил, что дома есть лечебная грязь из Ярового (летом ездили и купили племяннице из Москвы, а она на прилетела). Вот сейчас добиваю псор грязью. Пятна постепенно уменьшаются и синеют. Думаю недели 3 и победа будет за нами.

Если кому интересна моя методика, пишите в этом топике на форуме <модератор>

Можно излечиться от диабета и псориаза.

Дай всем бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegL, поздравляю.

А твой метод где?

По диабету. Диабет второго типа - это "наетый" диабет, в смысле жрать надо меньше и такого диабета не будет. Это давно известный факт и почти всеми эндокринологами вдалбливается пациентам в голову что поддерживать нормоглекимию можно уменьшением пожирания пищи, но они это плохо понимают или не понимают совсем и требуют таблеток :)

По псориазу несколько сложнее, несомненно существует множество фактов указывающих на зависимость протекания псориатической болезни и питания больного, это существенный фактор, но не единственный. Разумеется, что приведя в норму свой ИМТ, разгрузив печень, желудок, кишки от избытка не полезной пищи, ты улучшил состояние кожи, но об излечении псориаза говорить еще преждевременно.

Насколько я понял, девиз твоего метода: "Надо меньше жрать!"

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат, зря ты распинаешься. Ибо... Гугл знает всё (а копи-пасты и подавно) - 
 

Предлагаю свою методику для больных сахарным диабетом II типа (инсулинонезависимым), которая позволит снизить уровень сахара в крови до нормальных значений.
.......
Когда ушел лишний вес (скинул за 2 месяца 22 кг., со 104 кг. до 82 кг. при росте 188 см), в результате применения собственной методики диеты, качество жизни резко улучшилось! Прошла жажда, постоянная, хроническая усталость, ленность и раздражительность. Живу на 7-м этаже, поднимаюсь домой без лифта и одышки.
Моя методика позволит не только достигнуть нормального уровня сахара в крови, но и оздоровить весь организм, все системы нашего тела (проверено на себе!)
Пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить! (сам живу в г. Новосибирске)

Цена: 2 000 рублей
Контактное лицо: Олег

 

 

Товарищ OlegL, вас прямщас забанить, или попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ну я сначала убрал почту форумчанина на которую он предлагал писать для консультаций, и я  распинался в том числе для ОлегаЛ, что бы дать понять что  "метода OlegL" - нет, а описано просто сумбурное не методичное "лечение", хрен пойми чем, тем более тема стартертопиком написана в "Историях болезни".

Вполне может быть реальная история, ну а желание "продать" лоху - это одна из черт молодого интернет-поколения из цикла: "Заработай миллион долларов в интернете за пару кликов"

 

Я вот думаю самому что ли продавать "методику изготовления правильных фекальных колбасок в унитаз", рублей так 500, а? :) первым десяти написавшим скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Такой "сегмент" неохвачен и "бизнес-ниша" пропадает :)

 

На самом деле, Диабет-II чаще всего нафиг не требует вообще никаких "методик", жрать надо не то, чтобы меньше, а просто не жрать "неправильного", и необходимости в пилюлях не будет никакой или будет формально-минимальная. На глазах случай пересаживания с "тяжелой артиллерии" на Метформин в смехотворной дозе по полтаблетки х 2 р.д. и то, только потому, что пациент ни в какую не готов отказаться от белого хлеба и макарон, а так и этого бы не требовалось. А списков того, что надо и не надо есть в этом случае - сколько угодно. ничего там военного нет, сто лет уж известно.   :)

 

PS. Ну рефлекс у меня на подозрительные тексты: "выделить" -> првавая кнопка -> Гугл   :) И на "напишите в личку за подробностями". Куда деваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, худеть на 22 киллограмма за 2 месяца - это очень вредно для внутренних органов (не для МВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав первый пост ,уже собралась опровергать лечение диабета 2 типа(приобретенного по жизни)так как он успешно контролируется и лечится,если не посадили на инсулин...а заверения,что это  прямо единственный случай в медицине (по поводу лечения  диабета)прям и вообще напрягло..но потом увидела посты админов- успокоилась.)

Изменено пользователем ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогла диета, ЗОЖ, физическая активность, отказ от курения и алкоголя, употребление специфических, вместе с тем доступных продуктов питания, ессентуки №17, мазь антипсор, грязь из Ярового. Ищите то, что Вам подходит. На инсулине не сижу, по крайней мере пока (слава Богу).  Я не говорю, что я вылечил диабет, я говорю о том, что диабет отступил и этот вывод сделан как на основе объективных факторов - показатели анализа крови, так и на субъективных ощущениях - уменьшение потребления жидкости. Знакомая докторесса меня похвалила, сказала, что все правильно делаю. Что касается веса - он пришел к комфортному показателю (это еще один показатель, что все делаю правильно). На ногах (на пятках) были большие потрескавшиеся мозоли - сейчас их нет, т.к. вес ушел. Я доволен своим текущим самочувствием. Конечно для меня, как для мужчины, есть дискомфорт от того что меня перестали приглашать на дружеские пьянки, т.к. алкоголь под запретом. Но это мелочи.

Дай всем Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабет 2 у меня уже лет 15. Три пятилетки: в первой держала в узде диетой,во второй диетой и таблетками,в третьей диетой и уколами виктозы (синтезированный человеческий гормон,кот.в половину меньше у диабетиков,чем в организме здорового человека). Теперь диета и инсулин пролонгированного действия. Так что плюс псориаз и минус многолетний абонимент в пристижный спортивный клуб. С больными руками-ногами ни на тренажеры ни в басейн, можно пойти к пенсианерам в группу игры в бридж,похоже на преф,но грустно от такой тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно пусть им будет, когда ты их в этот бридж обставишь) мать, жизнь сказка, верить просто надо что ты хоть какой персонаж)) и ок все будет. Жанет, ты сама строишь то что есть, если ты сильная и уверенаая, то дом, если ты слабей и не уверенней то хижину, если ты просто не напрягаешься то шалаш... НО САМА!! без указов и подсказак, сама, хочешь строй его деньгами, хочешь просто из листьев, но сама... потом расскажи что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...