Перейти к публикации

Bezdna. Блог о псориазе и ПА.


Рекомендованные сообщения

Клюшка с коньками еще вреднее, планшетом хоть ноги/руки целыми останутся. Спорт вообще вреден, особенно детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездна. Поздравляю с днем рождения сына. Он у тебя просто чудо.JrTwcbn.jpg

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Совсем я запустила свою голову. От сладкого отказаться выше моих сил. Теперь буду браться за всякого рода маски. Пробовать,какая подойдет :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем я запустила свою голову. От сладкого отказаться выше моих сил. Теперь буду браться за всякого рода маски. Пробовать,какая подойдет :resent:

Без отказа от сладкого не обойтись. Проше всего начать с питья чая и кофе без сахара. За несколько недель начинаешь чувствовать истинный вкус хороших сортов. Желание добавить сахар в напитки исчезает полностью. А все остальные сладости можно заменить вкусными фруктами.Когда сладости не потребляешь, фрукты начинают казаться слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига желание не исчезает :P Так и пью, чай без сахара (почти всегда, хотя это непросто, я ооочень крепкий пью, но да, привык быстро), а кофе с сахаром (всегда, мне противен несладкий кофе), правда кофе нечасто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе с сахаром пью, не думаю что такая большая беда - пара кусочков сахара в день.

У Бездны речь наверное идёт о конфетах и тортах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе с сахаром пью, не думаю что такая большая беда - пара кусочков сахара в день.

У Бездны речь наверное идёт о конфетах и тортах)

Чтобы кофе без сахара был вкусный, можно, например, варить обратный кофе по-израильски, когда в горячее молоко вливается крепкий раствор хорошего кофе - растворимого или лучше вареного (из молотых зерен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это вкусно.

Растворимого? Нееет!

Но молоко я не употребляю вообще. В день пью две чашки кофе - одну с сахаром, другую без сахара. Без сахара бодрит лучше и вкусно. С сахаром тоже вкусно)

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы кофе без сахара был вкусный, можно, например, варить обратный кофе по-израильски, когда в горячее молоко вливается крепкий раствор хорошего кофе - растворимого или лучше вареного (из молотых зерен).

 

Всё равно беее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, это правда, со временем понимаешь вкус кофе без сахара. Мне тоже казалось сначала что не вкусно. А теперь когда утром бросаю кусочек в кофе, то думаю что скоро от него откажусь. Пока сравниваю. И так вкусно, и так.

Мне кажется что с сахаром кофе не так губительно действует на сердце. (глупость наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогодите ребятки,  Инга права, я говорю о тортах, пирожных, конфетах и шоколадках. Чай конечно же без сахара, но с ужасно калорийной штукой сладкости. Не знаю. Наверное у меня не особо сильная проблема, чтобы я заставила себя отказываться от этого всего. А вот зубы действительно жалко. 


Подсела на зефир, ужасно приторно сладкий,  но сволочь хочеться еще и еще :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно была передача о шведском докторе , который лечит от зависимости от сладкого. Эта сахарная зависимость сродни наркотической ,  но излечивается полностью и быстро. Довольно много желающих оказалось .

Моя подруга много лет подряд лопала шоколад в неимоверных количествах. Она стремилась похудеть- практически не ела нормальную еду ( разве стакан кефира или кусок селедки),

зато догонялась сладким.Утром , просыпаясь, сразу ела шоколад.Могла сожрать 200 гр конфет по пути на работу ( минут за 30).Пирожные старалась есть пореже- чтобы не растолстеть. Соглашалась с моими ,мягко говоря, критическими замечаниями, но продолжала безумствовать , уверяя , что не может без сладкого.

Последние несколько лет она работает в детском саду  и три раза в день получает нормальную еду (детскую,диетическую). и сладкого не ест почти совсем. Ей не хочется.Так , по случаю - кусочек шоколада или тортика -далеко не каждый день.

 Это я чему : Bezdna, может тебе калорий не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Бездна!

Зефир! В шоколаде!

Молодец

Зефир он как пастила на натуральных яблоках (почти уверен) а это полезно. Шоколад тоже полезен. Если есть одну штуку в день и при этом отказаться от сахара ... Сразу придешь в норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вас огорчить. На зефире нет полезного шоколада. Полезный - это чёрный шоколад.

Но хочу и обрадовать, что сам зефир - это не самая вредная сладость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Это я чему : Bezdna, может тебе калорий не хватает?

Да неее...я так не думаю. вроде всего хватает))

.

Зефир он как пастила на натуральных яблоках (почти уверен) а это полезно.

Пастила мне кажеться еще вкусней. С кофем без сахара идет, тока вы путь :lol:

 Если есть одну штуку в день и при этом отказаться от сахара

Глеб ,ты такой забавный. Если бы одной штукой все ограничивалось :bleh:

В общем так. 

Я купила репейное масло с перцем. 

Потом сделала маску с дегтем. и лучше бы не делала. Запах стоит третий день, я не могу, меня тошнит от него. В парикмахерскую сходила, красили, стригли, все равно запах остался. Не знаю, мне кажеться это вообще не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вот тут не понятно. Хорошо кушать - эт как? Подразумеваеться-правильно? ну так я это и сказала. Значит что бы стул был такой,  как ты там  рассказывал, (консистенция и вязкозть)- для этого надо правильно питаться. 

Хорошо поесть можно и неправильно. А так, хотдожичек навернул и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо питаться - это: на первое тарелка борща с куском мяса, на второе котлета с макаронами, на третье сырники с компотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хорошо кушать - эт как?. 

С точки зрения Терезы это понятие уже будет называться "плохо кушать" :) Например борщ разобрать на составляющие, сварить отдельно капусту, отдельно мясо, выкинуть томат пасту и картошку совсем,  все оставшееся съесть по отдельности, воду выпить

А хотдог... так он похож на какашку, смысла его нет есть вообще, так как исходный продукт идентичен выходящему продукту из тела человека. Так зачем есть говно, что бы получить говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это зачем? А круговорот?

Хотдог - это не так страшно, если сосиска, как это положено, состоит на 92-95% из чистейшего мясного фарша, остальное лёд и пряности. А булка - просто булка. И, как правильно замечено, съесть их по отдельности.


В ином случае - это просто кусок соевого теста с краской и прочей дрянью, завернутый в кусок хлебного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круговорот? Да взял прямо с пылу, с жару и закопал в землю хотЬ-дог. Обычный дальневосточный хот-дог, а у Бездны европейских или ближневосточных не делают, состоит из краски, целлофана, разрыхлителей теста, "соевого мяса" (соя гав-гав)  и прочих не полезных при псориазе составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Ну вы ребята завернули. Поесть хотдог раз месяц можно себе позволить,даже если это какашка из неизвестно чего. 

Если все раскладывать на составные из борща, то можно все сырые овощи поесть, а в  желудке уже борщ и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Сегодня, 7 июня. Я открыла пляжный сезон. Мне было плевать что был южный ветер. холодный. Ил поднялся и вода была просто черная. Я занырнула с удовольствием, И бляшки стали тоньше, заметно. С солнцем переборщила, сгорела. но мне очень хочется чистую кожу. 

Вот. Поделилась радостью :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас в это время с погодой? Какая обычно температура воздуха и воды? А Солнце южное наверное, загар должен быть хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help changed the title to Bezdna. Блог о псориазе и ПА.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...