Перейти к публикации

Псоринохель (Psorinoheel)


Рекомендованные сообщения

Ну какая-то логика в этом есть... А где БАТ для надпочечников? Вам лично куда кололи?

Мне кололи 4 иглы две в районе поясницы и две в районе верхн. Части спины плюс туда же ток и банки...

Но это было не в Мск...

Вот можно сказать и подошел к концу мой опыт иглоукалывания в Москве с применением Псоринохеля...

Что можно сказать, ну я попробовал, ибо под лежащий камень вода не течет ...

Закончилось это тем , что молодой ' доктор' предложил вколоть мне преднизалон , сказав, надо отдать должное , что динамики у вас я не вижу, посему давайте е--нем по Вене преднизалончику .

Но на это я не готов... Хотя может стоит и попробовать...

Так что мне не повезло с Псоринохелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилось это тем , что молодой ' доктор' предложил вколоть мне преднизалон , сказав, надо отдать должное , что динамики у вас я не вижу, посему давайте е--нем по Вене преднизалончику .

 

Pol1, спасибо за откровенный рассказ. Вероятно, для введения преднизолона уже особые точки не искались бы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мне кололи 4 иглы две в районе поясницы и две в районе верхн. Части спины плюс туда же ток и банки...

Но это было не в Мск...Вот можно сказать и подошел к концу мой опыт иглоукалывания в Москве с применением Псоринохеля...

Что можно сказать, ну я попробовал, ибо под лежащий камень вода не течет ...

Закончилось это тем , что молодой ' доктор' предложил вколоть мне преднизалон , сказав, надо отдать должное , что динамики у вас я не вижу, посему давайте е--нем по Вене преднизалончику .

Но на это я не готов... Хотя может стоит и попробовать...

Так что мне не повезло с Псоринохелем.

спасибо а я старый дурак хотел как в молодости пропить псоринохель забыл что он и тогда не помог просто привычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Долго его искала, этот псоринохель..а в результате, вообще никаких изменений не заметила, только зря выброшены деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Мой муж принимал псоринохель и еще какие- то препараты по рекомендации врача уже очень давно , после него началось жуткое обострение на ногах, хотя до этого было пару пятнышек всего, а а после псоринохРена этого все ноги, так и не отпускает их псор после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем привет ! Очень мало отзывов по этому псоринохеелю и та малая толика,что отписалась походу его принимали в виде капель через рот.Я года три назад тоже пробовал его пить,но никаких результатов не заметил.Недавно посетил дерматолога и на всякий случай попросил гормональную мазь ,на случай ухудшения и спросил,чем можно лечиться негормонально.Она мне посоветовала псоринохеель внутримышечно и сказала,что желательно пройти курс в 40 уколов,но я купил в России только 20 ампул, побоялся,что через границу не пропустят или подумают,что для продажи везу и всё отнимут.Вот начал колоть, пару уколов только сделал ,но конечно сразу я и не надеюсь что-то почувствовать,чуть позже отпишусь как оно будет.За почти 15 лет борьбы с псориазом уже перепробовал практически все гормональные и негормональные мази и кремы (немецкие,французские,швейцарские,российские и белорусские,ну и конечно эстонские) и ничего существенно не помогает,если даже сразу есть улучшение,то через неделю,полторы организм привыкает и улучшения больше нет.У меня в основном псориаз на пальцах рук,на коленях и на локте и немного за ухом,ну и с ногтями проблемы .Когда пошёл к ревматологу на приём ,ей показалось,что у меня может быть псориатический артрит и она выписала мне таблетки "Трексан" типо они сильные и любую заразу победят,я их пару месяцев попринимал и без результатов,луче не становилось не в суставах ревматические боли не проходили ,ни на коже улучшений не было,а потом начались поблемы такие,что страшно даже вспоминать,вылезли почти все побочные эффекты :ухудшились анализы крови по печени,появилась тошнота,сонливость ,начали восполятся десны,а я как дурак к стоматологу ходил,стали деревенеть мышцы,появились судороги ,утром просто не встать с кровати.Коротче полный шлак,врачиха сначало в отпуске было ,а потом к ней номерки вообще через два месяца только можно было попасть,ну вобщем я бросил пить этот трексан ,но последствия в виде судорог и задубевших мышц остались.Так,что теперь стараюсь пробовать гомеопатический способ лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pland, Вы следуете искривлённой логике адептов гомеопатии: если что-то (в данном случае МТХ) оказалось "полный шлак", то всю проклятую аллопатию - фтопку, надежда только на гомеопатию. Однако наш форум, опираясь на многолетний опыт, относит гомеопатию и гомеопат. средства к разделу "Разводы" - http://psoranet.org/topic/373/ . Это, конечно, не значит, что псоринохель надо выкинуть - наоборот, надо пробовать (тем более что уже закуплено), ибо, как часто говорят в форуме, плацебо-эффект никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что при правильной аккапунктуре , целью которой является " лечение" псориаза , происходит воздействие на надпочечники которые начинают усилено вырабатывать гормоны .Глюкокортикоиды – кортикостерон, кортизол (гидрокортизон) и кортизон, чье влияние распространяется на углеводный обмен и угнетение воспалительных реакций;

Минералокортикоиды – дезоксикортикостерон и альдостерон, которые регулируют водный и минеральный обмены;

Как то так...

У меня по этому поводу был личный эмоциональный опыт...

 

Воздействовали на надпочечники, щитовидку и, кажется, тимус. Потом началась повышенная температура, жар в теле, усиленное сердцебиение, обильный пот и либидо пропало совсем. На 5 день эти явления не проходили. Но псориаз начал проходить. На 12 день при температуре -24 за окном, ходила в платье с коротким рукавом и пуховиком поверх, все время было жарко. Сердце успокоилось. Псориаз почти прошел. Воздействие иглами и массажами прекратили. Кололи в точки на ступне, на спине, в уши не далась, было очень страшно. 

 

Через примерно 3 недели пятна вернулись. Гормоны по анализам были в норме: и до, и после (я люблю доказательную медицину :).

Комментарии иглотерапевта были про необходимость открывать определенные энергетические каналы (принципиально допускаю эту теорию...) и проходить курсы раз в квартал (а это уж очень дорогое удовольствие выйдет). Отсутствие либидо и постоянно повышенный пульс объяснили тем, что должно пройти время, чтобы организм начал работать "в новых условиях".

 

Мне не хватило веры поверить до конца в эффект иглотерапии и не хватило уверенности, чтобы пойти еще раз на такой курс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, дело в незадействованных ушах?

Может. Но чтобы доказать обратное надо как минимум еще раз курс повторить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Всем привет ! Очень мало отзывов по этому псоринохеелю и та малая толика,что отписалась походу его принимали в виде капель через рот.Я года три назад тоже пробовал его пить,но никаких результатов не заметил.Недавно посетил дерматолога и на всякий случай попросил гормональную мазь ,на случай ухудшения и спросил,чем можно лечиться негормонально.Она мне посоветовала псоринохеель внутримышечно и сказала,что желательно пройти курс в 40 уколов,но я купил в России только 20 ампул, побоялся,что через границу не пропустят или подумают,что для продажи везу и всё отнимут.Вот начал колоть, пару уколов только сделал ,но конечно сразу я и не надеюсь что-то почувствовать,чуть позже отпишусь как оно будет.За почти 15 лет борьбы с псориазом уже перепробовал практически все гормональные и негормональные мази и кремы (немецкие,французские,швейцарские,российские и белорусские,ну и конечно эстонские) и ничего существенно не помогает,если даже сразу есть улучшение,то через неделю,полторы организм привыкает и улучшения больше нет.У меня в основном псориаз на пальцах рук,на коленях и на локте и немного за ухом,ну и с ногтями проблемы .Когда пошёл к ревматологу на приём ,ей показалось,что у меня может быть псориатический артрит и она выписала мне таблетки "Трексан" типо они сильные и любую заразу победят,я их пару месяцев попринимал и без результатов,луче не становилось не в суставах ревматические боли не проходили ,ни на коже улучшений не было,а потом начались поблемы такие,что страшно даже вспоминать,вылезли почти все побочные эффекты :ухудшились анализы крови по печени,появилась тошнота,сонливость ,начали восполятся десны,а я как дурак к стоматологу ходил,стали деревенеть мышцы,появились судороги ,утром просто не встать с кровати.Коротче полный шлак,врачиха сначало в отпуске было ,а потом к ней номерки вообще через два месяца только можно было попасть,ну вобщем я бросил пить этот трексан ,но последствия в виде судорог и задубевших мышц остались.Так,что теперь стараюсь пробовать гомеопатический способ лечения.

Ну вот прошёл я курс лечения уколов Псоринохелем ,потом ещё немного подождал в ожидании чуда и оно так и не наступило,может быть гомеопатические препараты и произвели какой-то мне невидимый эффект,но я этого не заметил,может помогли при простуде,которой неделю проболел ,но уколы продолжал делать ,думаю хуже не будет.Никого не хочу отговаривать конечно надо пробовать ,ведь у каждого свои особенности организма и обмен веществ ,может кому-то реально поможет,тут главное чтобы хуже не стало,а таких отзывов я пока не видел.Реальное улучшение заметил только находясь на диете,когда был Великий пост я селна диету и тогда практически через неделю стало значительно лучше с кожей ,новые пятна не появлялись ,а старые становились тоньше и бледнее.Потом уже наступило лето,солнце и море,это всё классно,но на диете сидеть не получалось,пикники,дни рождения и другие праздники сделали своё дело,вот опять думаю сесть на диету,а псоринохель уже испытывать в третий раз не буду,надо попробовать что-то другое,Псоринохель не панацея и не волшебная палочка,само всё не проходит.P.S.Есть конечно свои плюсы :жена натренировалась на мне делать уколы.Желаю всем читателям этого форума поскорее избавиться от псориаза,ну если не навсегда,то с максимально длинной ремиссией!! Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомеопатический (то есть никакой) препарат - гомеопатический же (то есть никакой) и результат. :)

Но опыт - тоже плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...