Перейти к публикации

Псоринохель (Psorinoheel)


Рекомендованные сообщения

Прочитал все, что есть на форуме по данному препарату. Но все посты очень и очень древние, посему решил попробовать создать новую тему.

Собственно , кто пробовал и какие результаты?!?!

Я начал, хотелось бы так сказать , услышать позитивные отзывы. Помогает при заходе на очередной курс лечения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псоринохель пил сын в январе  после того,как сняли осеннее  обострение.Врач посоветовал.По семь капель утром и вечером перед едой.Ничего не могу сказать конкретного...Хуже не стало,особых улучшений не заметила.В сентябре,после поездки на море с хорошим результатом,нам его тоже порекомендовали пропить,но мне не удалось нигде купить..Хелевская продукция в Украине  снята с продажи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псоринохель пил сын в январе  после того,как сняли осеннее  обострение.Врач посоветовал.По семь капель утром и вечером перед едой.Ничего не могу сказать конкретного...Хуже не стало,особых улучшений не заметила.В сентябре,после поездки на море с хорошим результатом,нам его тоже порекомендовали пропить,но мне не удалось нигде купить..Хелевская продукция в Украине  снята с продажи,

велком то Москва . Здесь их есть. И хелевские и ху---- е , только вот был бы толк...

Мне , предложили в клиники восточной " медицины" вмес е с курсом иголок.

Про колоть и собственно псоринохель.

.В смысле уколы в/ м .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила в каплях. Результата никакого. Во время приема держалась температуру 37,2. Бросила пить - температура пришла в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поактивнее пожалуйста !!!

Или все из лечились от чудо - юдо солидоловых мазей!

ты довай на солидолку-то не наезжай! :D про псоринохель слышу впервой,и знать не знаю что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все, что есть на форуме по данному препарату. Но все посты очень и очень древние, посему решил попробовать создать новую тему.

 

Единственный вопрос, нафига? :blink: Если эта фигня не помогала раньше (поиск выдает сообщения аж за 2004 год), думаете сейчас что-то изменилось? Сомневаюсь.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты довай на солидолку-то не наезжай! :D про псоринохель слышу впервой,и знать не знаю что это...

Да не , я не наезжаю, мне даже нравятся трактористы , блин трактористки ....

надо срочно  в ФРАНЦИЮ

А что у вас во Франции?

Единственный вопрос, нафига? :blink: Если эта фигня не помогала раньше (поиск выдает сообщения аж за 2004 год), думаете сейчас что-то изменилось? Сомневаюсь.  :unsure:

Я то не пробовал.... Все же вы , знаете очень и очень индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол1, если серьезно,то попробуй и отпишись помогло-не помогло!

 



Я то не пробовал... Все же вы , знаете очень и очень индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я впервые на этом форуме, хотя инфу о псоре изучаю давно. Год назад у моей мамы 55 лет, начался псориаз, и за пол года перешол в очень острый. Ладошки начали лопать, очень глубокие трещины. Боль и жжение ужасные.

Я проштудировала очень много инфы на просторах нета, и случайно попала на сайт о гомеопатии <вырезано>....

Сейчас моя мама лечится у гомеопата, и мы на пути к выздоровлению.

 

Как я уже писала, я впервые на этом форуме, и вот сейчас прочитала несколько постов о том что люди годами имеют эту проблему, используют сотни методов, но излечение не наступает. Видела опрос о том, кому помог какой метод, так там даже пункта нет "излечились". А когда я забила в поисковик слово гомеопатия, мне его выдало лишь в одной теме "лохотрон". Я поражаюсь, сотни людей имеют такую серьеозную болезнь как псориаз, и смеются над тем единственным что на сегоднешний день может ее излечить.

 

Я пишу этот пост,не для того что бы кого то в чем то убедить или навязать свое мнение, а просто хочется помочь, так как не по расказах знаю что такое псориаз, и какие это муки для человека.

 

В нете есть множество инфи о гомеопатии, сайт <вырезано> и еще много ...

Гомеопатия - это не шарлатанство. Но есть шарлатаны, и их много,что выдают себя за гомеопатов. 

Гомеопатия - это единственный,  реальный способ ( долгий , упорный, сложный у каждого по разному ) излечиться от псориаза навсегда. 

 

P.S.

to Pol1

Псоринохель (Psorinoheel) - не имеет никакого отношения к гомеопатии (классической гомеопатии). Это просто дорогая реклама и развод на деньги. Быть может вы даже найдете в инете отзывы что этот препарат кому то помог, и это будет правда. Но это лишь потому, что так совпало, и этот препарат подошел конкретно этому человеку. В настоящей гомеопатии, а не той что в аптеках, препарат подбирается под конкретного человека и его проблемы, а не под болезнь. И для этого нужен очень опытный гомеопат. Гомеопатия это очень сложная наука.

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол1, если серьезно,то попробуй и отпишись помогло-не помогло!

Я то не пробовал... Все же вы , знаете очень и очень индивидуально...

Сделал три процедуры иглоукалывания, в конце каждого раза ( врач) делал укол Псоринохеля , но не в задницу, он говорит это просто... А в биологически активные точки , всего одну ампулу. Пока нечего хорошего я не вижу для себя.

Псор как должен в это время цвести так цветет... Но буду верь и ждать!

И продолжать писать.

 

P.S.

to Pol1

Псоринохель (Psorinoheel) - не имеет никакого отношения к гомеопатии (классической гомеопатии). Это просто дорогая реклама и развод на деньги. Быть может вы даже найдете в инете отзывы что этот препарат кому то помог, и это будет правда. Но это лишь потому, что так совпало, и этот препарат подошел конкретно этому человеку. В настоящей гомеопатии, а не той что в аптеках, препарат подбирается под конкретного человека и его проблемы, а не под болезнь. И для этого нужен очень опытный гомеопат. Гомеопатия это очень сложная наука.

 

Удачи!!!

Да , блин счастливая фиалка, я очен рад за вас и вашу маму!!!

И собственно кто против гомоапатии?!

Но по чесноку , стилистика Вашего письма , это очень похоже на еще один рекламный заход. Но в прочем , я в этой части не специалист... Тут есть другие страшные люди Фрол, хелп и К. Они быстро определят кто здесь рамсы попутал...и вас накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гомеопатия - это единственный,  реальный способ ( долгий , упорный, сложный у каждого по разному ) излечиться от псориаза навсегда. 

 

 

 

Почему в мире нет законов, позволяющих бить врачей, пиарщиков, мошенников от медицины, заявляющих о заведомо несостоятельных методах, препаратах и клиниках? У каждого, человека с псориазом, должно быть своё, небольшое кладбище гомеопатов, психологов, экстрасенсов. :)

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не в задницу, он говорит это просто... А в биологически активные точки , всего одну ампулу. Пока нечего хорошего я не вижу для себя.

 

Pol1, каждый раз, когда кто-то упоминает биол. акт. точки (БАТ), спрашиваю: в каком они месте? - обычно не отвечают или не помнят. Так как никаких БАТ при псориазе нет, а Ваш случай свежий, скажите - где они (рефлексотерапевты или просто при обычной инъекции, как у Вас) нашли БАТ в случае псориаза? Куда кололи-то? Просто интересно - каково расположение именно "псориазных" БАТ, о которых все говорят, но никто не указывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в мире нет законов, позволяющих бить врачей, пиарщиков, мошенников от медицины, заявляющих о заведомо несостоятельных методах, препаратах и клиниках? У каждого, человека с псориазом, должно быть своё, небольшое кладбище гомеопатов, психологов, экстрасенсов. :)

Я  далеко не врач пиарщик, я финансовый директор крупного агрохолдинга, близкий человек которого столкнулся с очень серьеозной проблемой - псориаз. И написала свой пост не для того что-бы кого то пропиарить.

Когда псориаз у моей мамы начал прогресировать, я как уже писала выше, начала глубоко изучать эту проблему. Прочитала не одну кгигу опытных докторов.

Знаете Вы можете писать подобные посты , смеяться над гомеопатией, и дальше страдать от псориаза. Ведь сидеть на форумах и выкладывать свои проблемы, страдать вместе с другими, и жалеть друг друга, намного проще чем всерьез заняться своим здоровьем.                  

Быть здоровым и счастливым - это тяжелый труд. Вам выбирать свой путь.

 

P.S. Если у Вас есть такой неудачный опыт лечения гомеопатией, может поделитесь инфой, кто из гомеопатов на Вашем "кладбище"?

Изменено пользователем happy_fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого, человека с псориазом, должно быть своё, небольшое кладбище гомеопатов, психологов, экстрасенсов. :)

В заголовок раздела разводов!!! :)

Сделал три процедуры иглоукалывания, в конце каждого раза ( врач) делал укол Псоринохеля , но не в задницу, он говорит это просто... А в биологически активные точки , всего одну ампулу.

Дык эта... нет специфических для псориаза точек БАТ, вот в чем фишка. Д-р Мак, кажется, куда-то тоже иголки колол, правда про солидоловую мазь не забывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гомеопаты - на моём виртуальном кладбище. В первую очередь те, которые безъаппеляционно заявляют об излечиваемости псориаза сладкими шариками, их первыми на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  далеко не врач пиарщик, я финансовый директор крупного агрохолдинга, близкий человек которого столкнулся с очень серьеозной проблемой - псориаз. И написала свой пост не для того что-бы кого то пропиарить.

Когда псориаз у моей мамы начал прогресировать, я как уже писала выше, начала глубоко изучать эту проблему. Прочитала не одну кгигу опытных докторов...

И? Вы вылечили псориаз гомеопатией? Ваша мама, долгих лет ей, вылечила псориаз гомеопатией? Вы после книжек стали врачом-гомеопатом?

Под вашим ником на нескольких гомеопатических форумах некто с Украины спрашивает совета по своей проблеме "лечить или не лечить у гомеопата?", это не вы, случайно?

Просто я никак не пойму смысл вашего поста, для вас гомеопатия при псориазе хорошо или плохо? Помогла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol1, каждый раз, когда кто-то упоминает биол. акт. точки (БАТ), спрашиваю: в каком они месте? - обычно не отвечают или не помнят. Так как никаких БАТ при псориазе нет, а Ваш случай свежий, скажите - где они (рефлексотерапевты или просто при обычной инъекции, как у Вас) нашли БАТ в случае псориаза? Куда кололи-то? Просто интересно - каково расположение именно "псориазных" БАТ, о которых все говорят, но никто не указывает?

Много уважаемый Фрол, вы совершенно правы по Батам по псориазу, это было бы открытием и было бы очень просто...

Завтра утром , я загружу своего рефлексотарапевта. И напишу здесь его ответ. Хотя и так все понятно. Но , движение жизнь. И это будет мой опыт.

Я  далеко не врач пиарщик, я финансовый директор крупного агрохолдинга, близкий человек которого столкнулся с очень серьеозной проблемой - псориаз. И написала свой пост не для того что-бы кого то пропиарить.

Когда псориаз у моей мамы начал прогресировать, я как уже писала выше, начала глубоко изучать эту проблему. Прочитала не одну кгигу опытных докторов.

Знаете Вы можете писать подобные посты , смеяться над гомеопатией, и дальше страдать от псориаза. Ведь сидеть на форумах и выкладывать свои проблемы, страдать вместе с другими, и жалеть друг друга, намного проще чем всерьез заняться своим здоровьем.                  

Быть здоровым и счастливым - это тяжелый труд. Вам выбирать свой путь.

 

P.S. Если у Вас есть такой неудачный опыт лечения гомеопатией, может поделитесь инфой, кто из гомеопатов на Вашем "кладбище"?

Счастливая фиалка, я вам предсказал , послед ствия вашего выхода здесь на сцену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вы можете писать подобные посты , смеяться над гомеопатией и дальше страдать от псориаза

 

happy_fialka, это запрещённый приём (слова "смеяться и дальше страдать"). Да если бы после гомеопатических курсов в подавляющем большинстве люди не продолжали дальше страдать, то давнишняя тема о гомеопатии не была бы в "Разводах". Это ясно как Божий день. Доля "вылечившихся" может превысить процент плацебо только за счёт адептов, апологетов и сочувствующих эпигонов, которых всегда полно в разных сомнительных темах, и пишут они много, кукуя всегда об одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас моя мама лечится у гомеопата, и мы на пути к выздоровлению.

 

Гомеопатия - это единственный,  реальный способ ( долгий , упорный, сложный у каждого по разному ) излечиться от псориаза навсегда. 

Да что тут думать.. Человек сам не знает о чём пишет. Они с мамой "на пути к выздоровлению", испробовав "один единственный реальный способ излечения".

 

Это они ещё АСД не пробовали, заряженную воду, с выведением шлаков и глистов, а уже отвергли все эти единственные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol1, каждый раз, когда кто-то упоминает биол. акт. точки (БАТ), спрашиваю: в каком они месте? - обычно не отвечают или не помнят. Так как никаких БАТ при псориазе нет, а Ваш случай свежий, скажите - где они (рефлексотерапевты или просто при обычной инъекции, как у Вас) нашли БАТ в случае псориаза? Куда кололи-то? Просто интересно - каково расположение именно "псориазных" БАТ, о которых все говорят, но никто не указывает?

Я так понимаю, что при правильной аккапунктуре , целью которой является " лечение" псориаза , происходит воздействие на надпочечники которые начинают усилено вырабатывать гормоны .Глюкокортикоиды – кортикостерон, кортизол (гидрокортизон) и кортизон, чье влияние распространяется на углеводный обмен и угнетение воспалительных реакций;

Минералокортикоиды – дезоксикортикостерон и альдостерон, которые регулируют водный и минеральный обмены;

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...