Перейти к публикации

Хаджи Базылхан Дюсупов


Рекомендованные сообщения

Ссылку на сайт не даю.
Люди ведут контекструю рекламную кампанию в яндекс директе, а это стоит денег, значит кто-то это покупает?
Тему затеваю в соответствующем разделе, но надежда умирает последней.
 
Итак господа, очень жду положительных результатов и отзывов от применения: Исцеляющее видео и аудио-сеансы на DVD-дисках от хаджи Базылхана Дюсупова — духовного народного целителя Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и отрицательных тоже. Опыт есть опыт. Но я надеюсь, что наши разъяснительные статьи о мошенниках и шарлатанах помогли избежать негативных эмоций и сохранили ваши денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла в рекламу влито просто фантастическое количество, одних сайтов с десяток, и мартышек нанят целый взвод, отзывы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про этого "духовного целителя" было ранее:

http://psoranet.org/topic/453/page-49#entry93671085

http://psoranet.org/topic/101/page-29

и в др. местах.

 

________________

О тонкостях работы поисковой системы на форуме:

Запрос "дюсупов" дает ноль результатов.

Запрос "Дюсупов" дает результаты. 

Делаю однозначный вывод, что поисковая система форума различает прописные и заглавные буквы. 

И для дальнейшего поиска надо писать фамилии в двух вариантах - с прописной и заглавной буквы. Хотя бы один раз - в первом посте.

((( Можете конечно шутить, что это для малограмотных, которые не знают, что фамилии пишутся с заглавной буквы....)))

________________

 

Вот интересно, а хадж тоже влияет на силу ментального воздействия двд? 

Все таки Хаджи диски выпустил - это вам не хухры мухры :)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это для доплаты. Ну, есть надбавки к запрлате за степень доктора наук или категории там какой у врачей, у рабочих разряды есть, у госслужащих классы. У проходимцев целителей тоже должны же какие-то погоны быть. А если в РАЕН денег не хватило а в Академию Оккультных наук не берут, куды деваться?

 

Из-за того, что движок изначально англоязычный, с поиском могут быть такие фортели. Когда-то был ещё гуглопоиск на форуме, но ловил или нет прописные-строчные не помню, может есть смысл попробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тонкостях работы поисковой системы на форуме:

Запрос "дюсупов" дает ноль результатов.

Запрос "Дюсупов" дает результаты. 

Делаю однозначный вывод, что поисковая система форума различает прописные и заглавные буквы.

 

Я искал на базылхан* и на Базылхан* - результат идентичный, 9 одних и тех же результатов. Прописные и строчные не различаются.

Примечание 1. После существенной корневой части слова ставьте звёздочку (*), тогда найдутся и результаты, где это слово в падежах (базылхана, базылхану и т.д.).

Примечание 2. Прописные буквы - это и есть заглавные. Буквы обычных размеров называются строчными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечание 2. Прописные буквы - это и есть заглавные. Буквы обычных размеров называются строчными.

Все таки не зря у меня про Русскому языку было далеко не отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос "дюсупов" дает ноль результатов.

Запрос "Дюсупов" дает результаты.

У меня одинаково ищет и с большой буквой и с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, а хадж тоже влияет на силу ментального воздействия двд? 

Все таки Хаджи диски выпустил - это вам не хухры мухры :)

 

 

Я к юбилею свекра тоже выпустила диски. Штук 30, больше не потребовалось. Дешевое это дело, я тебе скажу. Картинка на диск печатается как нечего делать, диск записывается ( видео, фото, да что угодно) за день /два.

 

А про то что диск выпустить дешево. А если есть запрос, то еще накопировать сколько нужно, 10 центов диск.

 

Вывод - диски как раз "хухры-мухры", ни о чем не говорит, честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в копи-центр пристроилась работать (девочка там ушла в декретный отпуск срочно- угроза сильная).

Вот тоже думаю наверстать целительных флаеров. Дисков нарезать и контекстную рекламу в яндекс. директ запустить. со взводом мартышек сложности :D

ненуачо? позционировать себя ка наикрутейший психолог и лечить . дисками. по 1 диску 3 раза в день, в течение года.

Помогло - уряуря. НЕ помогло - диск не той стороной ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а хадж тоже влияет на силу ментального воздействия двд? 

 

 

 

Бред вообще, не понимаю, как народ на такое ведётся.

Все с ума сошли что ли? :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Elle, если заговор на сучке в табуретке помогает, психотерапевт воочию, а тут та же психотерапия.

 

Все средства хороши, если они не вредят, а дают какой то эффект с +.

 

Мне тоже давали послушать этот диск, воду с пожеланиями по Базылхану я пью иногда.

Позитивный настрой и в мыслях позитивчик держать чем не психотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, можно полагать, что изменение настроения - результат изменения биохимического состава тушки.

Эндорфины там всякие и прочие не очень легальные соединения.

 

В результате изменяется реакция организма на все прочие факторы и кожа выходит на обычный для большинства людей вид.

 

Были же сообщения, что на фоне любви и удачного секса нашим людям становилось получше.

 

Вера тоже многое может сделать. Но, как сказано (в одной песне), "не сотворите кумира себе...". Конкуренции что ли опасаются? :)

 

По идее исступленные молитвы и надежда на высшие силы должна давать похожий результат.

 

Но, боюсь, при проведении нормальных исследований силы разных целителей и разных создателей (не забывать про плацебо :) ) результат не будет отличаться от фоновых значений.

_________________________________

Боже, что за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Elle, если заговор на сучке в табуретке помогает, психотерапевт воочию, а тут та же психотерапия.

 

Надежда Семёновна, при всём моём уважении к вам, ну, не верю я во всех этих психотерапевтов, психологов, целителей, шаманов и иже с ними. В Африке, вон, считай каждый второй - колдун-вуду, однако, от СПИДа им это не очень помогает.

 

Все положительные тенденции являются не более, чем результатом самовнушения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к юбилею свекра тоже выпустила диски. Штук 30, больше не потребовалось. Дешевое это дело, я тебе скажу. Картинка на диск печатается как нечего делать, диск записывается ( видео, фото, да что угодно) за день /два...

У нас в отделениях рентгена-CT-MRI стоят такие принтеры, "на ресепшне". Туда загружается сразу сотня дисков, он пишет диск за пару минут и печатает на нём этикетку тут же, со всеми данными и логотипом больницы или кто там делал, пациенту отдают. Размером не сильно от обычного принтера отличается. А в студиях, думаю, что-то ещё более скоростное стоит, так что дисков наштамповать-то уж точно не проблема, сами пластинки копейки стоят.

Меня известный гипнотизёр пытался на сцене как-то от курения отучить. Ага, щассс.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то была на представлении гипнотизёра в местном ДК. Вызвал он на сцену несколько человек, потом из них выбрал пятерых. За четверых не знаю, возможно, они притворялись, что поддаются гипнозу, а вот одна девушка точно в транс вошла. Она такое выделывала! Причём, не подставная я её знаю. Вот таким людям может помочь психотерапия и гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не реагирую на психотерапевтов никак, мне просто смешно становится на этих сеансах. Поэтому диск я прослушала и отдала.

 

НО! Взять к примеру питиё воды, как нам советуют по 2-3 литра в зависимости от веса и т.д...

Я столько пить никогда не планировала /кстати/.

Но стаканчик поутру выпиваю и думаю, что с хорошим настроем к содержимому в стакане /как советует Хаджи/ водичка принесёт хоть какую то пользу.

Можете пить и с молитвой глядя на воду и с пожеланием, обращением к какому то органу своего тела убрать боли, то результат будет тоже положительным. Попробуйте, организм реагирует на это. Испытано.

На излечение не рассчитываю, но помощь бывает.

 

Но, если пить воду машинально и думать о чём то постороннем и тем более негативном или смотреть на экран т/в с ....

 

Откуда берутся такие целители Норбеков, Базылхан?

  Многие нуждаются в таких практиках, иначе народ не шёл бы на их сеансы и не брал бы диски. Не все люди верующие и верующие не все ходят в церковь и даже молитвы не регулярно читают дома.

А психологическая разгрузка должна быть, тут и приходят такие практики.

 

У одной очень красивой молодой узбечки из Нью Йорка у 2-х её дочек появились пятна витилиго. Она в панике поехала в Ташкент, говорят, что там это хорошо лечат. Я жду результата её поездки. Сообщу конешно на форуме как и чем подробнее там помогают и помогут ли.

В лечении все средства хороши, если твои мысли и средства это приемлют. 

Все мы разные и по разному на всё реагируем, в том числе на мази, таблетки и тем более психологический настрой у всех разный.

Прошу прощения у несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одной очень красивой молодой узбечки из Нью Йорка у 2-х её дочек появились пятна витилиго. Она в панике поехала в Ташкент, говорят, что там это хорошо лечат. Я жду результата её поездки. Сообщу конешно на форуме как и чем подробнее там помогают и помогут ли.

 

 

Вы её лично знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я негативно отношусь к подобным запудриваниям мозгов. Если, к примеру, эту водичку пьёт девушка с одним пятнышком на локоточке и вдруг это пятнышко исчезло (кстати неизвестно по какой причине) можно сказать, что это невинное плацебо. А если эту водичку начинают поть люди, которым необходимо серьёзное лечение и они потом умирают, то извините, это уже преступление. Для меня лечение - медицинские учереждения. Остальное - шарлатанство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лечение - медицинские учереждения.

Да, в медицинских учреждениях нашего города иногда удается кого-то вылечить. Случайно. Поэтому к бабкам-дедкам-целителям - очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу сказать на счёт веры, плацебо и психотерапии :)

Легче всех тем, кто верит в Бога. Они точно знают, кого надо просить о помощи и как.

Тем, у кого не получается может верить в своего ангела хранителя, в себя, в свой разум и волю.

Ну уж верить в какого то дядьку ..... это за пределом моего понимания. Дядька - это просто тип зарабатывающий деньги, во что тут можно верить?

Надо стараться быть самому для себя психотерапевтом, учиться расслабляться, отдыхать, не реагировать на раздражители. Понятно - это трудно, но надо работать над собой.

А водичку чистую пить просто полезно и в это тоже можно верить, тк это факт.


Да, в медицинских учреждениях нашего города иногда удается кого-то вылечить. Случайно. Поэтому к бабкам-дедкам-целителям - очередь.

Даже в самых крутых клиниках мира есть пациенты, которых не вылечивают ..... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном мире фразы похожие на " а вот у ОДНОЙ ..."

вызывают легкое недоумение... хотя и зарождают надежду...
Когда речь идет о тысячах положительных результатов (лечение близорукости) , или лучше сотнях тысяч (удаление аппендикса) - да верю!
а когда речь идет об ОДНОЙ персоне - это даже меньше чем статистический фон.
Это - вообще ничего! 

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...