Перейти к публикации

История негатива-позитива


Рекомендованные сообщения

Насчет усваиваются... не знаю..., мне натертые больше понравились. Я теперь тертый корень сельдерея  понемногу добавляю во все овощные блюда. Тут главное не переборщить, иначе расстройство желудка обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всёдостало

 

 

 

День 2. (4 ноября)

 

Чай: Пуэр, 10 летний вместе с курагой. Вот не нравился никогда пуэр, солома соломой. Обычные зеленые чаи для меня привычней.

 

 

По собственному опыту скажу что правильно и многократно пролитый пуэр - резко тонизирующий напиток, который точно не приносит ремиссии. Связывать свое тогдашнее обострение с увлечением пуэром я бы не стал... но осадок остался. 

Что то с тех пор пуэр практически не пью... 

Лучше пить традиционный индийский (ланкийский) черный ( в нашем понимании) чай. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармоналка элоком лосьон лично мне помогает. Один тюбик на полгода для бошки спасает совместно с аевит. Голова почти не беспокоит.

 

Привет.

А эту бяку зачем пользуешь?

Потом же откат будет.

 

Молодец, что настраиваешь себя позитивно, дальше так. :)

Вообще, отвлекаясь от темы, я бы всех авторов подобной ссылке литературы, этих психолухов-любителей,  отправлял сразу на лесоповал. Самое им там место, вредителям.

 

Здесь, соглашусь с Хэлпом. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу тихонько...

Я гречку не варю. Заливаю кипятком 1х2. Минут через 20 можно есть. Где-то читала, что так полезней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё полезней на ночь залить кефиром, а утром есть. Я варю, потом заливаю ряженкой, мне так вкусней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту скажу что правильно и многократно пролитый пуэр - резко тонизирующий напиток, который точно не приносит ремиссии. ...

Проли...чего? :) Я пробовал улуны-пуэры, впечатление тоже - солома-соломой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help заезжай в гости у меня после годового увлечения осталось 4 кг пуэра и 1 кг улуна...Расскажу и покажу в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 3. (5 ноября)

Всё тоже самое, плюс в салат настрогал половину моркови. и где-то днем схомячил 1 киви и остальную часть моркови. Полет нормальный, особенно в комнату для чтения. Вынесло напроч после 3х дней, извините за интимные подробности. Голод сильный в принципе не ощущается, может гречка во внутрях еще больше распухает, от этого возникает чувство сытости. Вес -1,5 кг

 

Я гречку не варю. Заливаю кипятком 1х2. Минут через 20 можно есть

Ещё полезней на ночь залить кефиром, а утром есть. Я варю, потом заливаю ряженкой, мне так вкусней.

Так может сразу в пароварке? уж точно никакие минерало-витамины, или что там есть, не ускользнут)

Попробовал с кефиром, 1%, специфично. С ряженкой наверно повкусней.

 

А эту бяку зачем пользуешь?

Потом же откат будет

 

Без фанатизма, на голове было всегда чуть-чуть, одного тюбика хватало на полгода-год. Раз уж начал комплекс, хотелось чтобы не сыпалось с головы.

 

 

Кстати, а что насчет домашнего йогурта? понятия не имею какой он жирности получается, наверно как в молоке из которого делается. На форуме не нашел информации.

Изменено пользователем всёдостало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и в пароварке) я все рано ее потом подогреваю. С кефиром один раз попробовала, по мне гадость редкостная))

Я солю и немного подсолнечного масла добавляю. Больше недели не выдерживаю на гречке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 7-й (10 ноября, 1 неделя)

 

Питание примерно все тоже, колеса по расписанию. Качественных изменений нет, ну разве что на руках стало чуть бледнее.

Карталин не знаю на сколько помогает, но очищает хорошо. За неделю один тюбик на все тело. И да, "относительно" хорошая тенденция, за неделю минус 5 кг в весе. Относительно в скобках это потому что понимаю из организма вышло овнецо, но сам жир не сжигается. В планах скинуть вес одновременно с лечением.

Еще, каюсь, за это время пришлось принять вотовки. Принимал без закуси, с запивкой простой минеральной воды без газов. Осложнений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, каюсь, за это время пришлось принять вотовки...Принимал без закуси...

Ты так сказал, как будто ее в тебя насильно заливали. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не... Очень даже приятнова )) Хоть какая-то радость, но говорят не очень полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, У меня организм странный, не чувствую какого-то ожирения, лишний вес распространяется по всему телу равномерно.  На данный момент рост 180, вес 109. Для меня идеальный вес в 90кг, широкие плечи и тяжелая кость не дают худеть больше, уже пытался. Сейчас двадцаточку скинуть оч хочется)

 

апд:

Да, врачи сказали что все-таки псорик есть в большинстве случаев у людей с лишним весом. Наверное надо верить. лишний вес это нарушенный обмен веществ

Изменено пользователем всёдостало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент рост 180, вес 109.

 

Да, это многовато.

 

 

Да, врачи сказали что все-таки псорик есть в большинстве случаев у людей с лишним весом. Наверное надо верить.

 

Не надо. :)

Здесь очень много людей, у которых лишнего веса нет вообще, а псор присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть связь с лишним весом, на самом деле. Не основной и не главный фактор, конечно, но "сопутствующий" точно. В большинстве случаев избыточный вес сопровождает проблемы с ССС, диабетом 2 типа, ожирение печени, и прочие противные, но обратимые штуки, а это точно на псор влияет.

 

Например - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20136916 (могу статью полностью вытащить, если кому интрересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я того же мнения, избыточный вес это прежде всего не правильный обмен веществ, соответственно не правильная работа всех внутренних органов.

И так, по личным ощущениям за полторы недели всё стало чуть бледнее, кое где даже светлые прожилки и не такая выпуклость по сравнению с остальной кожей. До более-менее очищения такими темпами месяца на 2 еще. Вторая неделя началась с нарушения режима, каши стал забывать, только салаты разные пару раз в день. И пока готовил для семьи, отхватил вкусненького свиного фарша, попробовать на пересолённость, увлекся вкусняшкой)). Вес прыгает в пределах минус 5-7кг от начала измерений, понятное дело, вода и чай выпивается литра 2 в день. С 3-й недели добавлю рыбу на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат-перемат:

Очень. очень тяжело когда приходится отказывать на встречи с девушкой дома.

это, извините п-ц. Больно морально.Не могу показаться в таком состоянии.

Той, которую хотел целый год, я сказал досвидания. Это провал. хочется повесится.

Как будто первый раз влюбился, и при первой встречи от волнения не стоит, такие же ощущения. только хужеее, намного хуже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно попросить модераторов удалить тему?  смысла что-то не особо уже вижу

Изменено пользователем всёдостало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь результатов всего за 2 недели? Изменения на коже в лучшую сторону можно увидеть лишь через 3-4 недели, полное очищение не ранее чем через 2 месяца. Это (на первый взгляд) просто, вот моя методика:
1. Тиосульфат натрия 10 дней.
2. Питание по принципу раздельного (баланс кислотной пищи 30 на 70 щелочной), например меню на один день:

  • Завтрак: каша с лецитином и сельдереем.
  • Обед: салат из овощей, тушеные овощи с курицей или рыбой.
  • Ужин: такой же как обед.

Вместо кофе надо пить цикорий, вместо чая простую воду. Полный отказ от алкоголя, приправ, консервов, колбасы, копченостей. Сильно ограничить мучное, всегда помнить, что нельзя хлеб с колбасой, макароны с мясом. Даже крупы нельзя с мясом, только отдельно.

Через 2-3 месяца кожа становится чистой, и соблюдать режим становится проблемой. Как правило, после какого-то стресса или праздника скушаешь чего-то вкусненького, запьешь чем-то горьким и здравствуй обострение.

Но выдержать пару месяцев надо хотя бы для собственного удовлетворения, чтобы доказать себе, что ты сам себе хозяин. Попробуй и увидишь, что от псориаза хоть и не получится избавиться навсегда, но вполне можно держать его в продолжительной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский хирург гастроэнтеролог Хироми Шинья рекомендует такое же питание для оздоровления ЖКТ, а для получения начального результата придерживаться такой диеты не менее 4 месяцев - 120 дней.

Кроме этого необходимо мысли с позитивчиком и любовью к себе и близким.

 

Можно с девушкой объясниться по телефону и найти причину невозможности в данный момент такой встречи. Она может тоже переживает и плачет. Зачем так резко менять отношения.

Попробуй ещё разок объясниться. У тебя всё получится. Удачная и счастливая личная жизнь это всё в жизни.

Удачи во всех делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно попросить модераторов удалить тему?  смысла что-то не особо уже вижу

Почему?  Не горячись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?  Не горячись. 

Ну или хотябы удалите сообщения не относящиеся к теме. Посреди ночи вспылил. Сама болезнь уже стресс, чтоб его)

 

Конечно продолжать буду, за 2 недели хоть и еле заметный, но результат есть.

 

Stator, спасибо, примерно так и получается. Только никак не получается организовать питание примерно в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посреди ночи вспылил. Сама болезнь уже стресс, чтоб его)

 

Бывает, это точно) 

всёдостало, а ты что-нибудь попей успокаивающее, травку завари.

Только никак не получается организовать питание примерно в одно время.

А почему, вроде это самое простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты что-нибудь попей успокаивающее, травку завари.

 

вот насчет травок разных у меня есть вопросы. пока изучаю материал. позже задам вопросы на которых не найду ответы.

 

А почему, вроде это самое простое.

 

Ну не совсем. Вид деятельности такой. Проектная работа. Рабочий день, ночь совсем не нормированные. Связано с архитектурой и дизайном интерьера. Это так кажется что нам легко все дается, на самом деле нервная и сложная работенка. Например с коллегами или заказчиками запросто в часа 4-5 утра созваниваться и решать вопросы, отсюда все режимы летят к чертям. В принципе так каждый первый работает из нашей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...