Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 13.10.2017 в 06:33, help сказал:

 

Ненене, вот в этой статье как раз бред полнейший, враньё голимое, не надо такое читать.

Скажи тогда где читать?

Ибо мне необходимо почистить организм и я ищу выходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход у нас сзади. Внизу. Анальное отверстие назывется. Питаешься правильно и каждый день отличный стул. Физиология. Всё заложено природой.

Не в ту тему может быть, но по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grace сказал:

мне необходимо почистить организм

Почистить от чего? Причина появления "токсинов, шлаков и прочих загрязнений"?

Что то нехорошее извне. Допустим пищу можно скорректировать избавившись от не полезных конкретному организму веществ.

А мысли, психологию?

Стресс - выброс пролактина, адреналина. Гормональный дисбаланс и здравствуйте высыпания на коже.

Вряд ли тиосульфатом можно почистить мысли, жизненные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиосульфат натрия на голодный желудок вызывает выброс желчи из желчного пузыря. А это, в свою очередь, приводит к быстрому опорожнению кишечника. Хорошо, если вы в этот момент находитесь дома, а не на работе :) .

Этот эффект схож с дюбажем, который вполне официально рекомендуется врачами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Arabeska said:

Что именно вранье,а что правда в этой статье?

 

Правда в ней – фотография коробки с препаратом. Остальное – враньё, абслютно всё, с заголовка и до последней строки.

 

А это вообще шедевр, Нобелевский комитет в недоумении –

 

Quote

Для лечения туберкулеза в гинекологии препарат используют внутривенно в комплексе с «Лидазой» и витамином E

 

 

10 hours ago, Bezdna said:

Ибо мне необходимо почистить организм и я ищу выходы.

 

Почистить от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тоже прописали курс тиосульфата. Уколы делать нет возможности. Да и была негативная реакция на уколы, очень сильно падало давление и температура тела, очень нехорошо было. Проявляется ли такой эффект если пить внутрь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаИрина сказал:

Здравствуйте! Тоже прописали курс тиосульфата. Уколы делать нет возможности. Да и была негативная реакция на уколы, очень сильно падало давление и температура тела, очень нехорошо было. Проявляется ли такой эффект если пить внутрь? 

По какому поводу прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Очередной сказал:

По какому поводу прописали?

дерматолог целый список назначений выдал, + курс уколов тиосульфата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ИринаИрина сказал:

Проявляется ли такой эффект если пить внутрь? 

Лично я переношу питье хорошо, диареи и других недомоганий нет,после курса чувствую себя хорошо.Но.. наши организмы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
В 15.10.2017 в 05:50, help сказал:

 

Почистить от чего?

Почистить от шлаков и еще чего то вредного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Bezdna сказал:

Почистить от шлаков и еще чего-то вредного) 

 

А что, эти самые таинственные "шлаки" вредны? - надо ж... (знать бы ещё, что это такое) :blink:

Почти 20 лет на форуме постоянно муссируется тема о "шлаках" и способах "очистки" организма от них.

Считается нехорошим тоном ссылаться на Википедию, но даже она не может подобрать хотя бы нейтральных слов о шлаках, зашлакованности и т.п.:

 

Цитата

«Шла́ки» — псевдонаучный[1] термин, распространённый в альтернативной медицине, означающий вредные вещества из пищи и окружающей среды, накапливаемые в организме[2]. <...> Сторонниками теории шлаков предлагаются различные методики «очищения», в том числе потенциально опасные для здоровья...
Теория шлаков в организме скептически воспринимается научным сообществом. <...>

... указывают на отсутствие корректных доказательств существования шлаков (в том смысле, который вкладывается в это понятие сторонниками теорий о необходимости «очистки») как таковых. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами[8]...

 

Полностью - https://ru.wikipedia.org/wiki/Шлаки_в_организме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎10‎.‎2017 в 22:50, FROL сказал:

 

А что, эти самые таинственные "шлаки" вредны? - надо ж... (знать бы ещё, что это такое) :blink:

 

Это побочные продукты брожения происходящего у нас в тонком кишечнике. Эти побочные продукты вызывают у нас реакцию в виде манифестаций на коже. Толи мы очень чувствительны к этим продуктам брожения, то ли только в нашем кишечнике способен плодиться этот тип бактерий. У других людей не способен, так как щелочное число другое в кишечнике например. Фрол, вы брагу ставили когда либо? Да... Я тоже нет... Но, например выход с браги при перегонке первыми выходят легко кипящее фракции, ацетон в том числе. Самая токсичная фракция. Вторая фракция основная этиловый спирт. Третья тяжелая сивушные масла. Вот образно говоря шлаки и токсины при брожении при пищеварении и есть первая фракция. А не какие то отложения в виде остатков пищи. Объяснил как мог своими словами, что бы было понятно общей аудитории. Мне кажется Хелп знает про это и он читал теорию доктора Крюге о нейро токсинах. Толи доктор этот брагу не когда не ставил, то ли ещё что...:D Токсины и ныне там...

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 12:18, Bezdna сказал:

Скажи тогда где читать?

Ибо мне необходимо почистить организм и я ищу выходы.

Процедура Шанкпрокшалана самое лучшее. Останавливает брожение. Процедуры три с интервалом в неделю и начинают мази действовать с новой силой.

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олег777 сказал:

Это побочные продукты брожения происходящего у нас в тонком кишечнике. Эти побочные продукты вызывают у нас реакцию в виде манифестаций на коже. Толи мы очень чувствительны к этим продуктам брожения, то ли только в нашем кишечнике способен плодиться этот тип бактерий. У других людей не способен, так как щелочное число другое в кишечнике например. Фрол, вы брагу ставили когда либо? Да... Я тоже нет... Но, например выход с браги при перегонке первыми выходят легко кипящее фракции, ацетон в том числе. Самая токсичная фракция. Вторая фракция основная этиловый спирт. Третья тяжелая сивушные масла. Вот образно говоря шлаки и токсины при брожении при пищеварении и есть первая фракция. А не какие то отложения в виде остатков пищи. Объяснил как мог своими словами, что бы было понятно общей аудитории. Мне кажется Хелп знает про это и он читал теорию доктора Крюге о нейро токсинах. Толи доктор этот брагу не когда не ставил, то ли ещё что...:D Токсины и ныне там...

Спасибо. Все понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bezdna сказал:

Спасибо. Все понятно. :)

Не стоит... Сейчас придут Фрол, Хелп, Дед сад скучно не будет. Подписывайтесь на канал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олег777 сказал:

Сейчас придут ... Дед сад скучно не будет

Олег, я не буду спорить или опровергать. Я сторонник того, что бы переваренная пища не бродила в тонком кишечнике.

Это же просто! Наладить физиологические процессы питания, переваривания и своевременного высирания пищи, тогда на коже и в суставах не будет майданов, демонстраций, манифестаций.

А так получается говна в рот напихали, говном запили, плохо покакали и... "Караул!!! Надо срочно чистится от шлаков"

Нахрена? Не проще предотвратить, чем потом пожинать плоды и искать пути исправления загрязнения организма?

Чисто не только там где убираются, но и там где не серут по углам.

Хао, я все сказал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ddSat сказал:

 Я сторонник того, что бы переваренная пища не бродила в тонком кишечнике.

Как этого добиться? Подробнее с этого момента пожалуйста... Ну ... поедаю я гречку она не поддерживает брожение хороший детоксикатор как и свекла.

 

24 минуты назад, ddSat сказал:

 

А так получается говна в рот напихали, говном запили, плохо покакали и... "Караул!!! Надо срочно чистится от шлаков"

Нахрена?

 

Отвечу зачем. Я вот в рот не чего не напихиваю питаюсь раздельно и по Пегано. Вот однако проводишь процедуру Шанк-прокшалану и удивляешься откуда что берется. Когда имеешь опыт проведения процедуры, то понимаешь уже что выходит с какого раздела кишечника. Когда теоретически с тонкого кишечника, то поражаешься запаху аммиака или ацетона. Откуда они? А ведь так всё хорошо начиналось...

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ddSat сказал:

А так получается говна в рот напихали, говном запили, плохо покакали и... "Караул!!! Надо срочно чистится от шлаков"

Нахрена? Не проще предотвратить, чем потом пожинать плоды и искать пути исправления загрязнения организма?

Чисто не только там где убираются, но и там где не серут по углам.

Хао, я все сказал :)

 

Дед я с тебя валяюсь:clap:Ты просто правду матку зарезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/31/2017 at 3:34 PM, Олег777 said:

Вот однако проводишь процедуру Шанк-прокшалану и удивляешься откуда что берется. Когда имеешь опыт проведения процедуры, то понимаешь уже что выходит с какого раздела кишечника. Когда теоретически с тонкого кишечника, то поражаешься запаху аммиака или ацетона.

 

Запахи могут быть разные, и дерьмо может быть разное, переваривание происходит в разных отделах кишечника и разное время для разных продуктов, а мы тут хрясь - солёной воды жбан в себя залили и попрыгали, чтобы лучше прополоскалось. Ну и что? Ну вывалятся непереваренные остатки, и чем поможет великое знание как они выглядят и чем воняют? Процесс переваривания может достигать 16-20 часов, а есть что-то не перевариваемое вообще, ну так и получите "полуфабрикат" на выходе всякими промывками. В чем фишка всей этой затеи с промывками-прочистками? Смыть одно, как в унитазе, и навалить сверху через рот другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎11‎.‎2017 в 23:18, help сказал:

   В чем фишка всей этой затеи с промывками-прочистками? Смыть одно, как в унитазе, и навалить сверху через рот другого?

 Самая главная фишка в этой процедуре, что она ПОМОГАЕТ сильно. Одна, две процедуры с интервалом и псор очень плоский и бледный, мази начинают действовать с новой силой. Прокшала для меня сама эффективная процедура в борьбе с псором. Солидол на втором))  Я например не чего лишнего не наваливаю в рот, стараюсь максимально осознанно отнестись к питанию.

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Олег777 сказал:

 Самая главная фишка в этой процедуре, что она ПОМОГАЕТ сильно. Одна, две процедуры с интервалом и псор очень плоский и бледный,

Это я тоже заметила. Результат сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не у меня одного. Значит процедура действует на причину псора или уж близко совсем к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...