Перейти к публикации

Ура! Не все так плохо, как я думала)


Рекомендованные сообщения

Правильно сделала. Я сколько себя не помню на форуме, сей "рецепт" с завидной регулярностью всплывает, причём пишут о нём, как правило, те, кто сами это уксусное яйцо не применяли. МcSure говорил, что писакам этим надо отрубать то ли руки, то ли.. (не помню точно, что), что рецепт крайне опасный, провоцирует обострение, да и вообще он из другой области, к тому же приведен совсем неправильно.

Ну вы заинтриговали ...  :)

Уксусная кислота 70%  есть , яйцо -- тоже -- но вломы 10 дней ждать , поэтому пошел на кухню , приволок только кислоту , пофоткался , выбрал самую смачную бляшку размером с помидорку -- и залил кислотой ...  :D

Чудок пощипало ...  :D

Завтра расскажу , что будет ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай... :) Уксусная - это что, вот тут другие кислоты пробовали, ссылки в http://psoranet.org/topic/280/?do=findComment&comment=93716051 . "Выжигание" бляшки какой-либо кислотой не приводит к её исчезновению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты скорый на расправу. :)

Не совсем понял Вас ...  :)  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать по фотографиям состояние LadyD до начала лечения и текущее состояние, то улучшения налицо. Это, как говорится, свершившийся медицинский факт; и совершенно неважно, что будут изобретать скептики.
 

 

Скорый говорю, быстрый. Прочитал - сделал.

Угу, а потом жаловаться будет, что не нашёл на форуме ни одного совета , последовав которому, так или иначе не пожалел бы об этом (http://psoranet.org/topic/6949#entry93791194/), и будет мечтать вернуть своё состояние на состояние ДО экспериментов (там же).

Удивляет, если форум такой никчОмный, зачем наступать раз за разом на те же грабли? Одного раза мало?

 

 

=================================

 

ПыСы: Зануда я известный, обратил внимание вот на что.

На 55 постов топика на долю автора темы - LadyD - выпадает всего 8 постов, из них в половине случаев она просто говорит "спасибо".

Остальное выпадает на долю посторонних комментариев: Aly187 - 15 постов, Серый - 8 постов, Ингеборга - 6 постов, и тд; при этом подавляющее большинство комментариев к теме топика - к дневнику/истории LadyD - не относятся никак, идёт обсуждение совершенно посторонних вопросов. Особенно этим отличаются Aly187 и Серый.

Ребята, может быть, вам сделать собственную тему для обсуждения собственных историй? А то в вашей болтовне в ваших разговорах история автора темы попросту потерялась.

А модераторы ломай голову, как это всё привести в... порядок? в более-менее внятное состояние? :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет, если форум такой никчОмный, зачем наступать раз за разом на те же грабли? Одного раза мало?

Рэд , это не форум никчёмный ...  :)

Это тема форума такая ... сложно-беспросветная что-ли на сегодняшний момент ...  :)

Это две огромные разницы ... А форум замечательный ...  :)

 

Угу, а потом жаловаться будет, что не нашёл на форуме ни одного совета , последовав которому, так или иначе не пожалел бы об этом (http://psoranet.org/topic/6949#entry93791194/), и будет мечтать вернуть своё состояние на состояние ДО экспериментов (там же).

Удивляет, если форум такой никчОмный, зачем наступать раз за разом на те же грабли? Одного раза мало?

При невозможности получить информацию в готовом виде -- её приходится получать в ходе экспериментов ...  :)

Основа безопасности здесь -- не ставить экспериментов на значительной площади -- так что ИМХО волноваться не за что ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основа безопасности здесь -- не ставить экспериментов на значительной площади -- так что ИМХО волноваться не за что ...  :)

 

Али, может, ты и прав, но обострение может начинаться с малых элементов. Вот я, помню, стриг себе ногти, так там, где ножницы давили на палец, образовалась 1 бляшка, а потом как пошло-поехало, жуть...  ;) Однако это не всегда, а только в том состоянии, когда будущее обострение только и ждёт какого-нибудь хоть завалящего триггера, спускового крючка, чтобы развернуться во всю свою поганую силу... В стационарном, спокойном состоянии волноваться обычно не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!LadyD как сегодня продвигаются дела?Сжимаю за тебя кулачки и желаю поскорее этой долгожданной ремиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И вновь переспрошу -- кто знает , чем  можно эффективно спровоцировать псор -- подскажите плиз ... ))

 

Вычитала на форуме призывников, что надо выпить некачественный коньяк 

Я, по мнению нашего врача, спровоцировала у сына обострение прошлой осенью, посадив молодого парня 21 год на строгую диету (овощи, каши), лишив его белка (мяса и молочных продуктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Aly187, Juliko, спасибо за ваше мнение, так как оно также для меня очень важно. Так сказать, взгляд со стороны :)

По поводу последнего фото: сейчас кожа почти сравнялась, осталось небольшое пятнышко (вернут мой фотик - покажу))

Я продолжаю мазать все бляшки сальвапсором, результат тот же: они постепенно сходят на нет. И это первое средство, которое настолько помогает. Раньше все доходило только до того, что исчезали пару бляшек, зато появлялась еще уйма новых и так до бесконечности. Но я благодаря правильному питанию контролирую этот процесс. 

 

Krasotk@, спасибо за теплые слова) Я очень надеюсь, что в скором времени тело очистится полностью, тогда сделаю все, чтобы поддерживать эту ремиссию и дать ей уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в скором времени тело очистится полностью, тогда сделаю все, чтобы поддерживать эту ремиссию и дать ей уйти)

 

LadyD, это как? :blink: - поддерживать и дать уйти. Казалось бы, надо ей говорить "не уходи, я всё прощу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Aly187, Juliko, спасибо за ваше мнение, так как оно также для меня очень важно. Так сказать, взгляд со стороны :)

По поводу последнего фото: сейчас кожа почти сравнялась, осталось небольшое пятнышко (вернут мой фотик - покажу))

Я продолжаю мазать все бляшки сальвапсором, результат тот же: они постепенно сходят на нет. И это первое средство, которое настолько помогает. Раньше все доходило только до того, что исчезали пару бляшек, зато появлялась еще уйма новых и так до бесконечности. Но я благодаря правильному питанию контролирую этот процесс. 

 

Krasotk@, спасибо за теплые слова) Я очень надеюсь, что в скором времени тело очистится полностью, тогда сделаю все, чтобы поддерживать эту ремиссию и дать ей уйти)

подскажите название крема и как мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу последнего фото: сейчас кожа почти сравнялась, осталось небольшое пятнышко (вернут мой фотик - покажу))

Я продолжаю мазать все бляшки сальвапсором, результат тот же: они постепенно сходят на нет. И это первое средство, которое настолько помогает. Раньше все доходило только до того, что исчезали пару бляшек, зато появлялась еще уйма новых и так до бесконечности. Но я благодаря правильному питанию контролирую этот процесс. 

 

подскажите название крема и как мазать

подскажите название крема Сальвапсор и фамилию маршала Рыбалко ...  :D  :67280270: 

Или я тупею уже ??  :)  :idontno: 

 и как мазать

А пальцем не ... ??  :idontno:  :)

 

А чё он Вам сдался-то так ?? -- подобных средств -- сотни ...

 

И что-то восторженных отзывов Хелпа не слышно ... ))

А вроде как у него под боком контора-то ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

LadyD, это как? :blink: - поддерживать и дать уйти. Казалось бы, надо ей говорить "не уходи, я всё прощу..."

 

Извините, немного опечаталась) Я именно так и говорю каждый день))

Я этот крем тоже нигде не видела кроме интернета и у себя дома) Но мне он помогает, как ни крути) И если бы я даже вообще его нигде не видела, но хотя бы потому, что у меня осталось только пару маленьких пятнышек из того кошмара, который был, я его, как это сказать, ценю этот крем, что ли)) Но я не в коем случае не навязываю никому свое мнение. Лично мне: нравится, потому что я вижу результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyD, я очень рада за тебя  :give_rose: . Молодец, что написала про крем. Я лично считаю, что это очень хорошо, что тебе подошёл косметический крем без сильнодействующих компонентов. 

А по поводу возгласов Али - форум для того и существует, чтобы делиться своим опытом и писать даже про самые простые средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Веснушку  - ванны с солью и вазелин, что может проще. Чем проще тем лучше! А лечить изнутри, как там Сат сказал про потолок? "Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышу изнутри не чинят :P  Крышу чинят снаружи или перебирают заново, начиная с обрешётки. Или с установки стропил :P

Щас меня убивать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

LadyD, я очень рада за тебя  :give_rose: . Молодец, что написала про крем. Я лично считаю, что это очень хорошо, что тебе подошёл косметический крем без сильнодействующих компонентов. 

А по поводу возгласов Али - форум для того и существует, чтобы делиться своим опытом и писать даже про самые простые средства.

 

Спасибо за поддержку :)  На самом деле тут же дело не только в креме, но и в диете, в физических нагрузках, в настроении) Это все в комплексе и дает хороший результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

НЕ знаю, поможет или нет мой опыт... Я на псориаз тупо забила.

Хожу летом в коротких рукавах, но , правда в брюках или в длинных полупрозрачных юбках (но зато в юбках!).

научилась мило отшучиваться от продавцов надежды. Хотя иногда аж заливает "алое пламя гнева" в мозгах, как хочется прибить некоторых продаванов.

ээээ.... я - бабочка. Мои крылья хрупки, нежны и разноцветны. Разве можно винить бабочку в таком окрасе?

Нет, я не сошла с ума. Я в него как раз таки вернулась.

Я - тигровая лилия. Мной можно любоваться, наслаждаться ароматом. Но лучше не трогать. Иначе пыльца и краска с меня посыпется.

Берегите себя. И свои мысли, и своё настроение, и своё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильное отношение к себе ! Жизнь не должна проходить мимо!

Я тоже раньше стеснилась носить одежду с короткими рукавами , а теперь смело раздеваюсь ( правда у меня последнее время получше состояние) . В спортзале - майка и шорты . Кроме пятен у меня есть красивые мышцы. Кстати в зале вижу несколько мужчин, довольно обсыпанных и тоже довольно раздетых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня локоть сильно задет, но в спортивном зале хожу с футболкой/безрукавкой и даже и не думаю о локте. Согласна - тело и мышцы важнее какого то локтя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело в спортивном зале, а другое - в повседневной жизни - на работе, на улице. Лучше прикрыть, чем подавлять в себе обиду и стеснение, когда все глазеют на болячки и морщатся. Если еле заметные пятнышки, то ничего страшного, конечно. Но если бросается в глаза, то лучше спрятать, а не испытывать на прочность свою нервную систему. 


научилась мило отшучиваться от продавцов надежды. Хотя иногда аж заливает "алое пламя гнева" в мозгах, как хочется прибить некоторых продаванов.

 

Кому как не психологу знать, что "хорошая мина при плохой игре" создаёт множество проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ээээ... я - бабочка. Мои крылья хрупки, нежны и разноцветны

 

   У Вилоны, стопудово новый любовник. Что-то подобное испытывала Фреккенбок, познакомившись с Карлсоном. Что она там пела в мультике?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...