Перейти к публикации

Программа клинического исследования нового препарата - Иксекизумаб


Рекомендованные сообщения

Карамелька

первые 2.5 -3 мес вы будете колоть его 2 раза в неделю, вы получите сукмку холодильник и лекарство и будете колоть его дома, потом через 3 мес вы будете колоть 2 укола 1 раз в месяц в стационаре где будете лечится... т.е приходить и колотся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамелька

первые 2.5 -3 мес вы будете колоть его 2 раза в неделю, вы получите сукмку холодильник и лекарство и будете колоть его дома, потом через 3 мес вы будете колоть 2 укола 1 раз в месяц в стационаре где будете лечится... т.е приходить и колотся...

Я уже делаю уколы сама по 2 раза в неделю, начиная с конца января. В конце марта у меня закончится слепое исследование и будут вводить иксекизумаб.Думаю что сейчас у меня плацебо, т.к. нет ощутимого результата облегчения боли в суставах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

срочно, кто живет в СПб и хочет в эту программу, напишите мне сегодня 25.03.2014 в приват до 20.00 по мск, я свяжу вас с доктором, открылось пара мест в эту программу!

 

и как обещал новое фото  результат за 6 месяцев приема лекарства, слегка покраснело так как я праздновал ДР и ел свинину, на которую мой псор реагирует моментально=)

а так, почти всегда или полностью белый или как сейчас слегка розоватый, жаль не разрешают в солярий сходить, тогда бы вообще видно не было=)

 

 

работа Иксекизумаба 25.03.2014

 

Изменено пользователем exbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно, кто живет в СПб и хочет в эту программу, напишите мне сегодня 25.03.2014 в приват до 20.00 по мск, я свяжу вас с доктором, открылось пара мест в эту программу!

 

и как обещал новое фото  результат за 6 месяцев приема лекарства, слегка покраснело так как я праздновал ДР и ел свинину, на которую мой псор реагирует моментально=)

а так, почти всегда или полностью белый или как сейчас слегка розоватый, жаль не разрешают в солярий сходить, тогда бы вообще видно не было=)

. Отличный результат!!! У меня тоже практически все прошло,остались мелкие (со спичечную головку)болячки на коленях и щиколотках!!! Результатом очень доволен!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте.

Внесу свои 5 копеек в эту тему.

Сразу скажу - лично в моем случае результаты оказались просто фантастическими.

Псориаз с 2000 года. Перепробовал все традиционные и нетрадиционные средства. Самая длительная ремиссия была на протяжении 8 месяцев проживания в теплых странах.

На момент, когда узнал о программе было достаточно серьезное прогрессирующее обострение с поражением более 50% кожи.

Самый первый прием - сразу 3 укола. Примерно через день отвалились все выпуклости, кожа стала ровная розовая - пигментная. Через 3 дня все полностью прошло, кроме ногтей. На коже остались только тоненькие очертания. Далее схема приема менялась, но препарат надо было колоть примерно 1-2 раза в неделю. Продолжаю лечение уже около полугода. Сейчас 1 укол в месяц. Ногти прошли полностью. Никаких проявлений. 

По сути - эти единственный препарат, который дал быстрый и стабильный(более полугода) эффект.

Если есть возможность принять участие в программе - рекомендую.

Лечение проходит в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве ещё можно вписатьс в исследование, есть места?

Изменено пользователем Анастасия Виктровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помотрите темы об испытаниях в этом разделе, они наверху все, в них есть координаты тех, кто проводит, с ними и связывайтесь на тему что сейчас проходит и будет в ближайшее время. Например, двумя постами выше, доктор Соловьёв, спросите у него, что в планах, какие препараты и на какой срок рассчитана программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду узнавать

Изменено пользователем Анастасия Виктровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

У нас открылось дополнение к программе по бродалюмабу. Почти 2 года достаточно широкого применения бродалюмаба показали его хорошую эффективность при лечении псориаза. Новое дополнение к программе ориентировано на лечение псориатического артрита и псориаза.

Приглашаем пациентов, у которых имеется активное воспаление суставов (покраснение, припухлость) и псориаз. Площадь поражения кожи значения не имеет. Мы проведем обследование (кровь, ЭКГ, рентген) и, если результаты позволят, сможем начать лечение. Оно стандартно для бродалюмаба - подкожные инъекции 2 раза в месяц. Длительность программы лечения - 3 года, посещение клиники - 1 раз в месяц. Задать вопросы и записаться на прием можно, написав в личку или на e-mail - mgmsu-skin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в программу. Один раз в месяц мне не накладно ездить в Мск. Испытаете, убирает ли бродалюмаб рупиоидные проявления псориаза. ПАСИ 38. Но, мне, чтобы показать свой псорартрит, чтобы появились припухлости и болевой синдром, надо прекратить курс НПВС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Испытаете, убирает ли бродалюмаб рупиоидные проявления псориаза. ПАСИ 38. Но, мне, чтобы показать свой псорартрит, чтобы появились припухлости и болевой синдром, надо прекратить курс НПВС. 

Испытывать это не надо, так как препарат уже хорошо себя зарекомендовал при обычном псориазе. Нет четких данных только по ладонно-подошвенному и каплевидному.

Что касается артрита, то одним из условий включения в программу является недостаточная эффективность, непереносимость или противопоказания к стандартному лечению ПА (НПВС, метотрексат и т.д.). Поэтому с одной стороны, если Вам хорошо помогают НПВС, то нет смысла делать эти уколы, с другой стороны, мы понимаем, как помогают НПВС - просто снимают болевой и воспалительный синдром, сам артрит они не лечат.

Изменено пользователем Доктор Соловьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что не подхожу под критерии отбора в программу?

Заочно это определить невозможно, потому что можем не понять друг друга, как врач и пациент, или говорить о разных вещах, но если рассматривать формально - если в данный момент суставы никак не беспокоят и признаков воспаления нет, то включить в программу мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте. Я так понимаю, что результаты исследования и официальные продажи препарата будут не скоро ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте. Я так понимаю, что результаты исследования и официальные продажи препарата будут не скоро ? 

Поскольку эта тема посвящена иксекизумабу, то если Вы про него спрашиваете - сроки его выхода на рынок пока не известны. А вот про другой препарат - бродалюмаб, которому посвящены отдельные темы форума, на сегодня уже есть определенность. В 2015 году он должен появиться в Америке и Европе, в 2016-17 - в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Хотелось бы хоть какую нибудь информацию узнать...

Изменено пользователем Vasiltsov.SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Форумчане, поделитесь информацией, были ли случаи при исследовании Иксекизумаб (LY2439821), рождения детей, ситуация у меня, Жена на третий недели, а я уже как полтора года на препарате Иксекизумаб (LY2439821)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе сейчас идет исследование влияния этого препарата на зачатие. Но оно только началось. В литературе отрицательного действия препарата в этом направлении не попадалось. Доктор Соловьёв, может, более конкретной информацией располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Доктор Соловьеву написал дня два назад, правда пока ответа не получал... А можно ссылочку на информацию о исследовании? Если не трудно, буду через признателен!

Изменено пользователем Vasiltsov.SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 6 месяцев ...

Всем доброго времени суток!!!) Что-то совсем заглохла тема!!! ВСЕМ,кто находится на испытании отзовитесь и прокомментируйте своё состояние,прогресс и самочувствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,друзья товарищи,программа в действии и процветании,сегодня узнала,это тока нам не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...